Вторжение

Фильм Вторжение

Описание фильма Вторжение (2020)

Фильм Вторжение продолжит фантастическую ленту Притяжение о появлении пришельцев из космоса на нашей планете. Картина вернувшегося к режиссуре Фёдора Бондарчука (Обитаемый остров, Обитаемый остров 2: Схватка, Сталинград) снята вновь по сценарию Олега Маловичко (Союз Спасения, Лёд, Ночные стражи) и Андрея Золотарёва (Миллиард, Как я стал русским, Тренер), сочинивших сюжет и предыдущей части. А вот композитор у сиквела сменился, вместо Ивана Бурляева музыку к новой российской фантастике написал Игорь Вдовин (Мысленный волк, Селфи, Давай разведемся!).

Теперь, после падение неопознанного объекта жизнь простых землян словно разделена на всё, что было до, и что же теперь происходит после. Девушка Юля, которой единственной удалось установить контакт с представителями внеземной цивилизации, теперь помещена в лабораторию и подвержена многочисленным опытам и допросам. Контакт с пришельцем в корни переменил жизнь обычной жительницы района Чертаново. Теперь она совсем не бывает дома, а вокруг лишь военные да учёные. При этом в ней самой и вправду растут какие-то невиданные силы, а тем временем возвращаются и инопланетяне, организовывая настоящее вторжение на нашу планету. Многих ждёт впереди весьма нелёгкий выбор, но самое главное во всей этой ситуации остаться людьми.

Актёрский состав фильма вернёт многие лица из первой картины, и к ним также добавятся, конечно же, и новые персонажи. В этой фантастической российской картине сыграли: Ирина Старшенбаум (Т-34, Килиманджара, Лето), Риналь Мухаметов (Эбигейл, Без меня, Временные трудности), Александр Петров (Текст, Герой, Анна), Юрий Борисов (Красный призрак, Фея, Порт), Сергей Гармаш (Люби их всех, Движение вверх, Матильда), Олег Меньшиков (Гоголь. Страшная месть, Легенда №17, О чём говорят мужчины), Даниил Кользенов (Болевой порог), Сергей Троев (Ёлки лохматые), Игорь Костерин (Крымский мост. Сделано с любовью!), Екатерина Степанова и другие российские артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться прямо с первого января 2020 года.

Если трейлер Вторжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вторжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.