9 дней и одно утро

9 дней и одно утро
Дата выхода фильма в России:
02.10.2014 г.

Описание фильма 9 дней и одно утро (2014)

В фильме 9 дней и одно утро бывшая детдомовская воспитанница Анна возвращается в родной город. Её много лет назад ее удочерила супружеская пара из Франции. Теперь она сделала карьеру, работает фотомоделью и занимается благотворительностью. На местном празднике в детском доме Аня знакомится с Любой, местной банщицей-хромоножкой, чья мать погибла во время пожара.

Если трейлер 9 дней и одно утро не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 9 дней и одно утро. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (5) Маргарита
ссылка на отзыв | 04-10-2014 23:41:59

Сегодня посмотрели фильм. Фильм понравился - милый и добрый. Не "ржака" так называемая. Реальная убогая действительность провинции. Красивейшие пейзажи и нищие люди. И дети, которые хотят, чтобы их усыновили и взяли во Францию. Артисты играют замечательно. Рекомендую посмотреть.

--- (2) Юлия
ссылка на отзыв | 05-10-2014 01:36:45

Посмотрела. Понравился. После фильма есть о чем поговорить и о чем подумать. Фильм о так называемой врожденной жизненой силе. У кого-то есть, у кого-то нет. Очень натуралистично и красиво снята российская провинция. Почти что чеховские персонажи. Хорошие диалоги. Стоящее кино, но кино не для всех.

100% (4) planeta оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2014 10:14:07

Фильм довольно слабый и по режиссуре и по актерской игре - ожидал большего. Просто набор сцен.

--- (1) Дмитрий Шаров оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 02:24:16

Фильм - просто заказная клюква со слабым сценарием, плохими актерами и концепцией, которую легко продать Госкино под финансирование фильма, но не имеющей ничего общего с реальностью.
Очень слабая режиссерская работа, типичная самодеятельность.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Девять дней и одно утро" непременно должны посмотреть все любители хорошего, качественного кино, а также поклонники сыгравших в этой картине актеров.