9 дней и одно утро

9 дней и одно утро
02.10.2014 г.

Описание фильма 9 дней и одно утро (2014)

В фильме 9 дней и одно утро бывшая детдомовская воспитанница Анна возвращается в родной город. Её много лет назад ее удочерила супружеская пара из Франции. Теперь она сделала карьеру, работает фотомоделью и занимается благотворительностью. На местном празднике в детском доме Аня знакомится с Любой, местной банщицей-хромоножкой, чья мать погибла во время пожара.

Если трейлер 9 дней и одно утро не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 9 дней и одно утро. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (5) Маргарита
04-10-2014 / 23:41

Сегодня посмотрели фильм. Фильм понравился - милый и добрый. Не "ржака" так называемая. Реальная убогая действительность провинции. Красивейшие пейзажи и нищие люди. И дети, которые хотят, чтобы их усыновили и взяли во Францию. Артисты играют замечательно. Рекомендую посмотреть.

--- (2) Юлия
05-10-2014 / 01:36

Посмотрела. Понравился. После фильма есть о чем поговорить и о чем подумать. Фильм о так называемой врожденной жизненой силе. У кого-то есть, у кого-то нет. Очень натуралистично и красиво снята российская провинция. Почти что чеховские персонажи. Хорошие диалоги. Стоящее кино, но кино не для всех.

100% (4) planeta оценил(а) в 5 из 10
11-10-2014 / 10:14

Фильм довольно слабый и по режиссуре и по актерской игре - ожидал большего. Просто набор сцен.

--- (1) Дмитрий Шаров оценил(а) в 1 из 10
30-12-2014 / 02:24

Фильм - просто заказная клюква со слабым сценарием, плохими актерами и концепцией, которую легко продать Госкино под финансирование фильма, но не имеющей ничего общего с реальностью.
Очень слабая режиссерская работа, типичная самодеятельность.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Девять дней и одно утро" непременно должны посмотреть все любители хорошего, качественного кино, а также поклонники сыгравших в этой картине актеров.