Неуловимые

Неуловимые

Описание фильма Неуловимые (2015)

В фильме Неуловимые олигарх Сергей Полянский поздно ночью сбивает машиной девушку, сбегая с места преступления. Её подруга Кира пытается сделать всё, чтобы добиться справедливости, но полиция отказывается заводить дело, а Полянский всё отрецает, не смотря на доказательства. Тогда Кира обращается за помощью к трём талантливым парням, и всем вместе им предстоит разработать план возмездия олигарху.

Если трейлер Неуловимые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неуловимые. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-03-2015 / 08:18

Довольно-таки неплохой фильмец получился... смотрибельный, но не более, чем на один раз. Конечно с трудом веришь в сказку про то, как четверо молодых людей уделывают крутого олигарха, но в это хочется верить в реальной жизни. Порадовала заставка перед началом, что мол все персонажи вымышлены и любые совпадения случайны (ну или что-то типа того)... ну, конечно, вымышлены.

--- (2) Настя оценил(а) в 5 из 10
27-03-2015 / 23:02

Фильм рассчитан на молодежь. Сказка о том, как четверо молодых людей "победили" злого олигарха... Ну и все бы ничего, но последняя сцена на крыше ну все на нет перечеркнула и испортила все впечатление от просмотра.

50% (8) Алеся оценил(а) в 10 из 10
26-04-2015 / 01:43

Я как увидела трейлер фильма Неуловимые, так сразу же захотела его посмотреть! В кинотеатре в том городе в котором я живу этот фильм не показывали, а до другого кинотеатра где показывали этот фильм мне ехать очень далеко! Пришлось подождать когда этот фильм будет в интернете и скачать! Я скачала Неуловимые и посмотрела. Мне фильм очень понравился! Когда я смотрела этот фильм, то очень боялась за ребят! Думала, что они не успеют спасти девушку! Но Слава Богу все закончилось хорошо! Этот фильм не для одноразового просмотра! Кто еще не смотрел Неуловимых тем желаю Приятного Просмотра!

60% (5) Ангел оценил(а) в 10 из 10
27-04-2015 / 14:43

Фильм Классный, суперский! Давно хотела его посмотреть и была довольно удивленна! Я фильмы с интересом никогда особо не смотрела, а тут и интерес, и волнение, и переживание! Очень жду Неуловимые 2! Надеюсь, что вторая часть меня также удивит как и первая!

28-04-2015 / 01:03

Фильм полная шляпа!!!
От просмотра просто тошнит, сделано очень неумело, игра актеров вообще никакая. Съемки сделаны под закос голливудских фильмов, но так не умело и смешно, что лучше бы так не делали вообще. В общем полный отстой.

28-04-2015 / 14:10

Да уж фильм действительно отвратителен!
Такое ощущение что его снял какой то школьник. Актера тоже нет ни одного, как будто набрали людей с улицы и сказали что им делать.
Налепили кучу ненужных световых эффектов и думали этим спасут этот шлак. В общем очередной закос под американские фильмы про ограбления. Еще ни один подобный закос не увенчался успехом! Может хватит уже косить под кого то и начать снимать свое. Пол фильма просто перематывал, потому что смотреть такое просто невозможно! Хорошо хоть в кино не поперся на это говно.

29-04-2015 / 12:34

Фильм просто ужасен. Досмотрела только до половины и выключила.

29-04-2015 / 16:12

Фильм ни о чем! Смотреть не рекомендую!

Практически идеальное подростковое кино о торжестве добра – о том, что в реальной жизни почти невозможно, но в кино смотрится бодро, весело и в данном случае невероятно красиво.

Kommersant.ru - Андрей Архангельский

Это обычная история. Любое кино о разоблачении богатых содержит, как правило, скрытую зависть к ним и желание пожить так же, поскольку фильм прежде всего отражает личные представления его создателей о мире

Kinohod - Petr Desyatov

Сюжет фильма очевиден из трейлера, пересказывать нет смысла. Однако при подробном рассмотрении сюжета складывается впечатление, будто авторы снова хотят заставить зрителя поверить, что хакеры это такие скромные боги интернета, которые могут вообще все

Очередная попытка отечественного кинематографа снять динамичный блокбастер, который бы понравился молодежи. Можно сказать «ничего», а можно и «плохо» — все зависит от уровня насмотренности зрительской аудитории.

На фоне харизматичного зла меркнут и окукливаются все положительные персонажи, которые не брезгуют мелкими хитростями, нарушениями и гадостями, чтобы покарать негодяя побольше.