Белка и Стрелка: Карибская тайна

Мультфильм Белка и Стрелка 3

Мультфильм Белка и Стрелка: Карибская тайна (Белка и Стрелка 3) это уже третья часть приключений космических собак, не считая двух сериалов "Озорная семейка" и "Спортивная команда". Сюжет продолжит историю главных героев из мультиков Звёздные собаки: Белка и Стрелка и Белка и Стрелка: Лунные приключения, предыдущих частей этой российской анимации. Возрастной рейтинг проекту присвоен ожидаемо 6+ для просмотра даже с маленькими детьми. Если судить по названию некоторых трейлеров, изначальным названием анимационной картины было "Спасение Кубы". Режиссёром третьей части приключенческой семейной комедии снова стала Инна Евланникова (КиноДетство. Микрополис), а в авторах сюжета на этот раз Ольга Никифорова (Три богатыря и Шамаханская царица), Артем Милованов и Данил Троценко.

Действие развернётся у берегов Кубы, где творится что-то неладное. Загадочная водяная аномалия в виде огромного смерча осушает океан, засасывая в себя всю воду. На место происшествия из Советского Союза на разведку командируются космические собаки Белка и Стрелка. Их миссия - разобраться в произошедшем, доложить командованию и, возможно, даже решить проблему, помогая братскому народу. Теперь их команде необходимо изучить красочный остров и его подводный мир, исследуя все его тайны, чтобы выяснить причину странного происшествия. Впереди их ждёт море опасностей и увлекательное путешествие к разгадке.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма включает в себя Евгения Миронова (Вратарь Галактики, Время первых, Москва, я люблю тебя!), Катерину Шпицу (Крымский мост. Сделано с любовью!, Завтрак у папы, Ёлки 1914), Сергея Бурунова (Последний богатырь, Два хвоста, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Юлию Пересильд (О чём молчат девушки, Битва за Севастополь, Холодное танго), Ирину Пегову (Дорогой папа, СуперБобровы. Народные мстители, Страна хороших деточек) и даже знаменитого музыканта и шоумэна Сергея Шнурова (Я худею, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, 8 новых свиданий). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 24 сентября 2020 года, прокатчиком мультика на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Белка и Стрелка: Карибская тайна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-09-2020 / 18:32
Бывает чушь, а бывает чушь феерическая - это, если коротко, оценка фильма.
Тем более обидно, что у нас научились в последние годы делать неплохие полнометражные мультфильмы - большая серия про богатырей.
Отдельно про упоминание Советского Союза. Он кончился почти 30 лет назад. Выросли 30-35-летние. которые уже не знают, что это такое. А фильм заявлен в категории 6+. И на кого это рассчитано?
Тем более про Кубу, где происходит действие: события вокруг Кубы происходили в 60-70-е, когда Фидель Кастро к нам приезжал. И к чему это в мультике для детей?
Напрашивается, что сделано это, кажется, не от большого ума.
Ни уму, ни сердцу.
Оценка 2
17-10-2020 / 20:56
Чем вам, Александр, СССР и Куба не угодили? Это - история, а историю нужно изучать, помнить, чтить. Тем более, золотого Советского периода. Вот младшее поколение с родителями пусть и просвещается. А мультики, если они добрые и Русские, это уже 8 по умолчанию.
--- (1) Вова Лермонтовский оценил(а) в 1 из 10
07-02-2021 / 14:04
Посмотрел...
..........
Бывают мультики содержательные (ну те же Барбоскины).
Бывают мультики-фантастика ("Тайна третьей планеты").
Бывают мультики дурацкие (Ну та же "Маша и Медведь").
Бывают мультики прибабахнутые (ну типа "Следствие ведут колобки", "И падал прошлогодний снег").
Бывают мультики не интересные (Ну типа "Ежик в тумане").
К какому жанру отнести САБЖ, я даже и не знаю. Скорее всего к жанру "бред сивой кобылы в лунную ночь".
Ни фантастики, как таковой, ни историчности, ни сюжета, ни...
В общем, в моей классификации нужно вводить отдельную номинацию - мультики-отстой.
05-11-2020 / 19:17
Суть, даже ребёнку не интересно.
2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@##@@@@

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Что редкость в наши дни — создатели ленты ухитряются сохранить логику и связность своего необычного мира — альтернативного мультяшного СССР, где очаровательные собачки-космонавты стали настоящими супергероями.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Третья «Белка и Стрелка» попыталась сделать шаг вперед, но хватило ее только на вступление. Хочется надеяться, что в будущем авторы действительно закинут персонажей куда подальше и включат свою фантазию на полную.