Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)

Мультфильм Белка и Стрелка 3

Описание фильма Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)

Мультфильм Белка и Стрелка: Карибская тайна (Белка и Стрелка 3) это уже третья часть приключений космических собак, не считая двух сериалов "Озорная семейка" и "Спортивная команда". Сюжет продолжит историю главных героев из мультиков Звёздные собаки: Белка и Стрелка и Белка и Стрелка: Лунные приключения, предыдущих частей этой российской анимации. Возрастной рейтинг проекту присвоен ожидаемо 6+ для просмотра даже с маленькими детьми. Если судить по названию некоторых трейлеров, изначальным названием анимационной картины было "Спасение Кубы". Режиссёром третьей части приключенческой семейной комедии снова стала Инна Евланникова (КиноДетство. Микрополис), а в авторах сюжета на этот раз Ольга Никифорова (Три богатыря и Шамаханская царица), Артем Милованов и Данил Троценко.

Действие развернётся у берегов Кубы, где творится что-то неладное. Загадочная водяная аномалия в виде огромного смерча осушает океан, засасывая в себя всю воду. На место происшествия из Советского Союза на разведку командируются космические собаки Белка и Стрелка. Их миссия - разобраться в произошедшем, доложить командованию и, возможно, даже решить проблему, помогая братскому народу. Теперь их команде необходимо изучить красочный остров и его подводный мир, исследуя все его тайны, чтобы выяснить причину странного происшествия. Впереди их ждёт море опасностей и увлекательное путешествие к разгадке.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма включает в себя Евгения Миронова (Вратарь Галактики, Время первых, Москва, я люблю тебя!), Катерину Шпицу (Крымский мост. Сделано с любовью!, Завтрак у папы, Ёлки 1914), Сергея Бурунова (Последний богатырь, Два хвоста, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Юлию Пересильд (О чём молчат девушки, Битва за Севастополь, Холодное танго), Ирину Пегову (Дорогой папа, СуперБобровы. Народные мстители, Страна хороших деточек) и даже знаменитого музыканта и шоумэна Сергея Шнурова (Я худею, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, 8 новых свиданий). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 30 апреля 2020 года, прокатчиком мультика на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Белка и Стрелка: Карибская тайна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Белка и Стрелка: Карибская тайна. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.