Килиманджара

Фильм Килиманджара

Описание фильма Килиманджара (2018)

Фильм Килиманджара расскажет о весёлых приключений невесты, отправившейся на поиски сбежавшего жениха в его родной Азербайджан в компании случайных попутчиков. Новую российскую комедию срежиссировала Екатерина Телегина (Привычка расставаться) по сценарию известного среди любителей русского кино дуэта - Ирины Пивоваровой (Время первых, Невидимки) и Сергея Калужанова (Пять невест, О чём молчат девушки).

Главная героиня картины - москвичка Маруся, готовящаяся к свадьбе. Однако внезапно исчезает её жених, ставя всю церемонию бракосочетания и грядущее праздничное торжество под удар. Девушка не расстраивается и не сдаётся, она решает отправиться в Баку на поиски сбежавшего, чтобы вернуть всё на свои места. В компании разных интересных личностей её ждёт захватывающее путешествие через вокзалы, пустыни, вулканы и необитаемые острова, ведь путь к обретению собственного счастья далеко не всегда так лёгок, как нам хотелось бы. А в пути герои попадают в различные комичные и забавные ситуации, пытаясь преодолеть вместе все испытания, что выпали на их долю в этом экзотическом большом приключении.

Актёрский состав фильма полон ярких молодых кинозвёзд отечественного кино, многие из которых будут знакомы поклонникам русских комедий, да и иных жанров нашего кино. Среди артистов этой романтической комедийной мелодрамы имеются Ирина Старшенбаум (Лето, Чёрная вода, Притяжение), Павел Прилучный (Рубеж, На игре, Детям до 16), Максим Виторган (Чемпионы, Любит не любит), Тимофей Трибунцев (Монах и бес, Легенда о Коловрате), а также Артём Сучков (Городские птички), Варвара Бородина (Конверт), Мария Смольникова (После тебя, Сталинград) и другие. Одним из написавших музыку композиторов выступил Дмитрий Селипанов (Лёд). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 19 июля.

Если трейлер Килиманджара не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Килиманджара. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.