Цой

Фильм Цой 2020

Смотреть онлайн Цой (2020)

Вы можете посмотреть фильм Цой онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Цой это новая биографическая драма от Алексей Учитель, посвящённая однако не знаменитому певцу и голосу русского рока Виктору Цою, а событию на раскалённой трассе Слока-Талси, случившемся пятнадцатого августа 1990 года и навсегда изменившем жизнь водителя "икаруса" Павла Шелеста. Он всегда старался быть правильным, поступать так, как положено, не любил крутых поворотов. Мужчина никогда не слышал о Цое и не слушал его песен. Но в тот день его автобус столкнулся с «Москвичом» знаменитого музыканта и кумир миллионов скончался. Теперь жизнь водителя автобуса уже никогда не станет прежней.

Само кинорежиссёр Алексей Учитель (Матильда, Восьмерка, Край) здесь выступил не только в качестве постановщика, но и в числе продюсеров, а также одним из сценаристов проекта. Помимо него в написании сюжета приняли участие Александр Гоноровский (С пяти до семи) и Савва Минаев (Бременские разбойники), а среди продюсеров также значатся Филипп Пастухов (Россия 88, Москва 2017, Огни большой деревни) и Елена Быстрова. Музыку к этой исторической драме сочинил начинающий композитор Максим Беловолов.

Актёрский состав фильма включает в себя Евгения Цыганова (Одесса, Проводник, Черновик, Человек, который удивил всех), Надежду Калеганову, Паулину Андрееву (Любовницы, Мифы, Статус: Свободен), Марьяну Спивак (Нелюбовь, Яга. Кошмар тёмного леса), также в этой драматической картине снялись: Игорь Верник (Держи удар, детка, Все о мужчинах, Нереальная любовь), Лилита Озолиня (Герой), Виталий Коваленко (28 панфиловцев, Ура! Каникулы!), Артурс Скрастыньш, Инга Тропа, Илья Дель и другие наши артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двадцать седьмое августа 2020 года.

Если трейлер Цой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Цой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.