С пяти до семи

С пяти до семи
26.01.2017 г.

Описание фильма С пяти до семи (2017)

В фильме С пяти до семи действие развернётся в кафе, расположенном на трамвайной остановке. Олег проводит в этом месте каждый свой день с 5 до 7 часов в ожидании, что его любимая девушка всё-таки вернётся. Однажды он весьма своеобразным образом знакомиться с Верой, пассажиркой проезжавшего мимо трамвая, и девушка вскоре тоже начинает приходить в это самое кафе.

Если трейлер С пяти до семи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме С пяти до семи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-04-2017 / 01:09

Скажу так: очень нудно, действия происходят 2 часа в кафе, меня только на 25 минут хватило, очень жаль фильм запороли с такими хорошими актерами.

100% (6) Оксана оценил(а) в 9 из 10
06-04-2017 / 18:43

Фильм хорош. Актеры на высоте, масса поводов для размышлений. Ирония присутствует. Глубокий. Очень понравился. Но, согласна, что далеко не масс маркет, и многие просто не поймут.

Любопытная камерная лента о нежелании и невозможности жизни за пределами комфортного самоистязания несколько подпорчена режиссерскими изломами, но сыграна просто прекрасно.