С пяти до семи

С пяти до семи
26.01.2017 г.

Описание фильма С пяти до семи (2017)

В фильме С пяти до семи действие развернётся в кафе, расположенном на трамвайной остановке. Олег проводит в этом месте каждый свой день с 5 до 7 часов в ожидании, что его любимая девушка всё-таки вернётся. Однажды он весьма своеобразным образом знакомиться с Верой, пассажиркой проезжавшего мимо трамвая, и девушка вскоре тоже начинает приходить в это самое кафе.

Если трейлер С пяти до семи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме С пяти до семи. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-04-2017 01:09:52

Скажу так: очень нудно, действия происходят 2 часа в кафе, меня только на 25 минут хватило, очень жаль фильм запороли с такими хорошими актерами.

100% (5) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2017 18:43:16

Фильм хорош. Актеры на высоте, масса поводов для размышлений. Ирония присутствует. Глубокий. Очень понравился. Но, согласна, что далеко не масс маркет, и многие просто не поймут.

Любопытная камерная лента о нежелании и невозможности жизни за пределами комфортного самоистязания несколько подпорчена режиссерскими изломами, но сыграна просто прекрасно.