Запретная зона

Фильм Запретная зона

Описание фильма Запретная зона (2020)

Фильм Запретная зона 2020 года это белорусский триллер, действие которого развернётся в чернобыльской "Зоне отчуждения". Режиссёром картины и одним из сценаристов здесь выступил Митрий Семёнов-Алейников, над сюжетом также работали Александр Демьянков и Андрей Курейчик (Движение вверх, Война полов, Гороскоп на удачу, Ёлки). Среди продюсеров проекта также числится Георгий Малков (Номер один, Успех, Дорогой папа, Гости).

Напряжённый сюжет развернётся 1989-ом году примерно в пятидесяти километрах Чернобыля. Там в поход отправляется дружная компания верных друзей. Однако сплав по реке для них становится роковым, ведь в итоге они оказываются совершенно сбиты с изначального маршрута и затеряны где-то в чернобыльских лесах. Поворот злой судьбы сводит их с человеком, причиной гибели которого они становятся. Теперь рядом сумка с огромной суммой денег и непредсказуемо, как поведёт себя каждый из участников происшествия. Подозрительность, алчность и страх начинают овладевать их сердцами и умами. Кто останется человеком в сложившейся ситуации и чем всё закончится - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино до конца.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Дарья Мельникова (Однажды, Стальная бабочка, Невидимки), Александр Головин (Ёлки Последние, Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Герой), Даниил Вахрушев (СуперБобровы. Народные мстители, Счастья! Здоровья!, Держи удар, детка, Выпускной), Сергей Сосновский (Один вдох, Одесса, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), Павел Чинарёв (Миллиард, Подбросы, Маршрут построен), Ирина Безряднова (Временные трудности, Эластико), Сергей Толкач, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик, Никита Провалинский и другие. Музыку к этому напряжённому триллеру из Белоруссии сочинил начинающий композитор Алик Мхоян, для которого картина стала дебютом в работе в кино. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 6 августа.

Если трейлер Запретная зона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Запретная зона. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Запретная зона от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Запретная зона _ Запретная кухня _ все запрещено ( выпуск № 57 _ O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Запретная зона. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) дядя Кузя оценил(а) в 5 из 10
01-10-2020 / 15:01
В 1989 году вряд ли могли так просто выпустить из страны на операцию за границу, тем более за советские рубли. А первые обменники появились только в 90-е. В конце фильма дают сдачу в рублях, о сверху 20 копеек образца 30-40х годов, что как-кто не вяжется. Есть и другие моменты. В целом фильм на один раз.
1 review