Затмение

843037.jpg

Описание фильма Затмение (2017)

В фильме Затмение попав в аварию авантюрист Алекс знакомится с очаровательной девушкой Танец, занимающейся фигурным катанием. Вскоре он узнает, что их завязавшиеся отношения обречены на провал из-за древнего проклятья, наложенного на девушку, обрекающего её на полное одиночество. Алексу удаётся выяснить, что в шестидесятые годы в Москве уже был подобный случай, и, может быть, информация о той паре поможет ему теперь разрушить чары, висящие над возлюбленной.

Если трейлер Затмение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Затмение. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Затмение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
31-05-2018 / 00:42
Посмотрел, фильм не плохой но оказывается есть две версии данного фильма! Первая версия это Затмение а вторая Мистическая игра. В обоих версиях примерно одинаковое развитие сюжета только в первой перекликается с советскими временами а вторая уже только 2016 год. Какая версия вам понравится больше решать вам но как моё мнение для полноты можно было скомпоновать обе версии в одну получилось бы более привлекательнее и более полным получился бы фильм а так по отдельности всё равно чего то не хватает.
0% (7) Мира оценил(а) в 1 из 10
22-08-2018 / 21:00
Неприятно, что такое кино снимают при поддержке мин.культуры рф. Тема колдунов, ведьм, шаманов сплошь на телевидении. И ни разу о Боге. Что вы, киношники, пропагандируете, кто вам такой сюжет проплачивает, с ума сходите!!!??? Актёры, зачем???

Kinoafisha.info - Инна Син

От клейма безвкусицы «Затмение» спасает  мастерское воплощение персонажа Александром Петровым. Он взглядом, мелкими ужимками и подергиванием плечами с легкостью выдаёт того самого бесстрашного и простого парня, которого мы не раз видели.

IVI.ru - Анна Кравченко

Играть актерам в фильме практически нечего, нужно только натянуть на себя соответствующую маску.