Разбуди меня

910035.jpg

Описание фильма Разбуди меня (2017)

В фильме Разбуди меня главная героиня - девушка Женя работает в аэропорту, в паспортном контроле. Вот уже полтора года, как её друг Андрей уехал и пропал без вести, с тех пор Женя не может думать ни о чём другом. Её начинаю посещать вещие сны, в которых девушка видит некоторые события грядущего будущего. Используя свой новый дар Женя быстро становится неотъемлемой частью криминального мира, разворачивающегося вокруг.

Если трейлер Разбуди меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Разбуди меня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-04-2017 / 08:01

Очередной фильм ни о чём. Потраченное время и деньги. Нуль культуры, пользы и знаний.

80% (5) Алена
02-04-2017 / 23:27

Фильм не для всех! Для любителей подумать, тут нет действий и драйва, тут глубина... Надо очень внимательно его смотреть и слушать и в этом кайф... Для девочек любовная линия... Я в восторге от фильма, а муж полностью разочарован.

24-04-2017 / 12:58

Начало и название интригующие. Сюжет получился затянутым. Концовку кто-нибудь понял?