SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

В фильме SOS, Дед Мороз или Все сбудется! девочка Света очень хочет, чтобы её мама с папой помирились. Она верит, что настоящий Дед Мороз обязательно исполнит её мечту. И вот однажды принимает за Деда Мороза переодетого талантливого афериста Мышкина.

Если трейлер SOS, Дед Мороз или Все сбудется! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (55) Иван Иванович оценил(а) в 4 из 10
11-12-2015 / 23:17
А почему не Ёлки? Суть та же - напихать звёзд, приправить Новым Годом и комедия готова. Это финиш!!! Неужели трудно снять что-то похожее на комедию, на любую тему, без известных актёров...???!!!!
Друзья, если вы хоть немного понимаете в юморе - не ходите, там ничего интересного. Люди делают бабло на празднике и всё. Знают ведь - что ни сними и как ни назови - перед Новым Годом всё денег принесёт.

И снова придётся пересматривать старые советские комедии...
12-12-2015 / 15:47
Ребята, ну это просто ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Умоляю Вас, поверьте на слово. Хотелось не просто уйти, а УБЕЖАТЬ после первых 10-15 минут просмотра. ПОЛНАЯ БЕЗДАРЩИНА.
11-12-2015 / 07:49
Заявлен комедийный жанр, но здесь им и не пахнет к моему большому сожалению.
10-12-2015 / 16:23
Очередной рассейский киношлак. позорище, кошмар, жуть!!!
62% (39) Илья хоффман оценил(а) в 1 из 10
17-12-2015 / 00:23
Боже до коли это будет твориться??? Когда же закроют эту фабрику российских слёзных горе-звёзд грёз. ПОЗОР!!! Не умеете снимать, не снимайте. Оставьте это дело профессионалам(USA.) Спасибо Голливуду, что ты есть, а то вообще была труба!!!
82% (17) Валентин оценил(а) в 1 из 10
29-12-2015 / 22:49
Это кино сделали с целью отправить большую часть людей в виртуальную реальность не имеющую никакого отношения не то что к реальной жизни, так ещё и к нормальной жизни основанной на истинных ценностях возможных для человечества. Фильм для дезориентации в пространстве, отупления масс, и оболванивания их в повседневной жизни. Это обман. Смотрите советские новогодние фильмы. Там истинные чувства, настоящая великолепная игра отличных актёров, а главное через те фильмы передаётся чистота и образы которых должен впитать человек, чтобы стать, и быть человеком, раскрыв потенциал своей души.
100% (9) Maxx оценил(а) в 1 из 10
22-12-2016 / 07:53
Посмотрите badcomedian от Евгения Баженова про этот говнофильм и сразу станет ясно, что за шлак стряпают киноделы
30-01-2016 / 20:00
Фильм не понравился. Актеры все как один переигрывают, неприятно на них смотреть. Шутки не смешные, драмы не трогают. Сюжет вообще ни о чем.
100% (8) Supostat оценил(а) в 1 из 10
23-12-2016 / 06:12
Очередной позор, лукавое отмывание денег. Сценариста, продюсера и режиссёра вместе с актёрами в СИБИРЬ на перековку. Весь фильм показывает нищету духа и отсутствие всякой нравственности, а что до смеха то это - слёзы. Дрянь кино, позор!
02-01-2016 / 12:21
Убогое кино, сляпаное по американской кальке. Кроме недоумения и досады ничего не вызывает.
33% (69) Бертран оценил(а) в 10 из 10
11-12-2015 / 16:33
«Все сбудется» - это настоящая сказка! Причем, одинаково понятная и детям, и взрослым. Конечно, дотошные взрослые могут найти кучу сценарных несуразностей, но с самого начала эти несуразности трактуются, как допущения, необходимые в любой сказке. Поэтому лучше сразу принять правила игры и получать удовольствие от фильма, а не искать повода придраться. Тем более, что удовольствие от «Все сбудется» получить весьма просто — его в прямом смысле гарантируют отличный актерский состав, замечательные образы персонажей, занимательная история, легкий, ненавязчивый юмор и динамичное развитие сюжета.
34% (41) Ярослава оценил(а) в 9 из 10
13-12-2015 / 18:51
Я думаю фильм очень добрый. Дети верят в Деда Мороза и детям понравится.
80% (5) Олег
26-12-2016 / 16:31
Тупое говно, сляпано кривыми руками. Лучше остаться дома и жрать говно. Ощущения такие же, только платить не надо.
38% (16) Сара оценил(а) в 10 из 10
05-01-2016 / 20:16
Не пожалела, что посмотрела. Добрый и сказочный. После фильма остался приятный осадок!
33% (18) дядя федор оценил(а) в 7 из 10
24-12-2015 / 18:57
Хороший отдыхающий фильм. И посмеяться и приятно провести время.
05-01-2016 / 04:12
Отличный фильм! Люблю иногда сходить на простую русскую новогоднюю комедию. Добавило новогоднего настроения.
28% (18) екатерина оценил(а) в 10 из 10
01-01-2016 / 09:28
Мне понравилось. Очень добрый фильм SOS Дед Мороз или все сбудется...
33% (12) Софья
11-01-2016 / 00:01
Мне очень понравился фильм! Добрый, забавный, семейный! Советую!!!
01-01-2017 / 20:21
Главная героиня: полный ужас! Сюжет может и нормальный, но эта девочка... Может только мне она не нравится?
06-01-2017 / 17:40
Стыдно за актёров, которые ради денег способны сниматься в подобном бреде.
38% (8) Д оценил(а) в 10 из 10
14-08-2016 / 10:15
Очень веселая и семейная комедия. Всем советую.
40% (5) медвежонок оценил(а) в 4 из 10
24-06-2016 / 07:28
Уступает многим российским современным комедиям, этот фильм скорее сказка ,чем комедия. Посмотрел и забыл.
29% (7) Маша оценил(а) в 10 из 10
05-03-2016 / 00:18
Мне очень понравился фильм!!! Супер!!! Нравится игра актеров! Хорошо, что у нас ещё есть такое кино!
17% (12) Олег Соловьев оценил(а) в 8 из 10
09-01-2016 / 22:40
Классная комедия о любви и новогодних желаниях, которые сбываются в новогоднюю ночь.
31-03-2016 / 20:32
А мне даже очень понравился фильм! Местами было смешно, иногда хотелось плакать...С удовольствием посмотрела бы еще разок!
16-02-2016 / 22:11
Очень, очень классный и весёлый фильм!!! Всем советую. Муа! Смотрится на одном дыхании!
13-02-2017 / 12:57
Очень хороший фильм, мне даже очень понравился. Местами было смешно, иногда хотелось плакать.

Одно радует в данной комедии, явно выросшей из дилогии «Всё включено!», - почти все актёры заслоняют своей игрой недостатки ленты.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Простое, доброе и сказочное с вполне себе предсказуемым сюжетом и шаблонными персонажами.

Очередная российская новогодняя комедия, далекая от реальной жизни и реальных людей, а значит, обреченная на судьбу проходного фильма

Редко встречается кино, о просмотре которого хочется сразу забыть, но подобное «новогоднее кинопоздравление» под бой курантов нужно запивать не бокалом шампанского, а стаканом водки.

Увы, Дед Мороз не спасет нас от халтуры наших киношников, и такие фильмы продолжат появляться.