SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Описание фильма SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)

В фильме SOS, Дед Мороз или Все сбудется! девочка Света очень хочет, чтобы её мама с папой помирились. Она верит, что настоящий Дед Мороз обязательно исполнит её мечту. И вот однажды принимает за Деда Мороза переодетого талантливого афериста Мышкина.

Если трейлер SOS, Дед Мороз или Все сбудется! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме SOS, Дед Мороз или Все сбудется!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-12-2015 16:23:45

Очередной рассейский киношлак. позорище, кошмар, жуть!!!

71% (42) Олег оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 07:49:34

Заявлен комедийный жанр, но здесь им и не пахнет к моему большому сожалению.

34% (68) Бертран оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 16:33:00

«Все сбудется» - это настоящая сказка! Причем, одинаково понятная и детям, и взрослым. Конечно, дотошные взрослые могут найти кучу сценарных несуразностей, но с самого начала эти несуразности трактуются, как допущения, необходимые в любой сказке. Поэтому лучше сразу принять правила игры и получать удовольствие от фильма, а не искать повода придраться. Тем более, что удовольствие от «Все сбудется» получить весьма просто — его в прямом смысле гарантируют отличный актерский состав, замечательные образы персонажей, занимательная история, легкий, ненавязчивый юмор и динамичное развитие сюжета.

85% (53) Иван Иванович оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 23:17:39

А почему не Ёлки? Суть та же - напихать звёзд, приправить Новым Годом и комедия готова. Это финиш!!! Неужели трудно снять что-то похожее на комедию, на любую тему, без известных актёров...???!!!!
Друзья, если вы хоть немного понимаете в юморе - не ходите, там ничего интересного. Люди делают бабло на празднике и всё. Знают ведь - что ни сними и как ни назови - перед Новым Годом всё денег принесёт.

И снова придётся пересматривать старые советские комедии...

ссылка на отзыв | 12-12-2015 15:47:56

Ребята, ну это просто ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Умоляю Вас, поверьте на слово. Хотелось не просто уйти, а УБЕЖАТЬ после первых 10-15 минут просмотра. ПОЛНАЯ БЕЗДАРЩИНА.

35% (40) Ярослава оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2015 18:51:19

Я думаю фильм очень добрый. Дети верят в Деда Мороза и детям понравится.

61% (38) Илья хоффман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2015 00:23:29

Боже до коли это будет твориться??? Когда же закроют эту фабрику российских слёзных горе-звёзд грёз. ПОЗОР!!! Не умеете снимать, не снимайте. Оставьте это дело профессионалам(USA.) Спасибо Голливуду, что ты есть, а то вообще была труба!!!

35% (17) дядя федор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2015 18:57:43

Хороший отдыхающий фильм. И посмеяться и приятно провести время.

81% (16) Валентин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2015 22:49:21

Это кино сделали с целью отправить большую часть людей в виртуальную реальность не имеющую никакого отношения не то что к реальной жизни, так ещё и к нормальной жизни основанной на истинных ценностях возможных для человечества. Фильм для дезориентации в пространстве, отупления масс, и оболванивания их в повседневной жизни. Это обман. Смотрите советские новогодние фильмы. Там истинные чувства, настоящая великолепная игра отличных актёров, а главное через те фильмы передаётся чистота и образы которых должен впитать человек, чтобы стать, и быть человеком, раскрыв потенциал своей души.

31% (16) екатерина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2015 09:28:12

Мне понравилось. Очень добрый фильм SOS Дед Мороз или все сбудется...

ссылка на отзыв | 02-01-2015 12:21:38

Убогое кино, сляпаное по американской кальке. Кроме недоумения и досады ничего не вызывает.

ссылка на отзыв | 05-01-2016 04:12:52

Отличный фильм! Люблю иногда сходить на простую русскую новогоднюю комедию. Добавило новогоднего настроения.

40% (15) Сара оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2016 20:16:34

Не пожалела, что посмотрела. Добрый и сказочный. После фильма остался приятный осадок!

18% (11) Олег Соловьев оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2016 22:40:12

Классная комедия о любви и новогодних желаниях, которые сбываются в новогоднюю ночь.

36% (11) Софья
ссылка на отзыв | 11-01-2016 00:01:21

Мне очень понравился фильм! Добрый, забавный, семейный! Советую!!!

ссылка на отзыв | 30-01-2016 20:00:11

Фильм не понравился. Актеры все как один переигрывают, неприятно на них смотреть. Шутки не смешные, драмы не трогают. Сюжет вообще ни о чем.

ссылка на отзыв | 16-02-2016 22:11:43

Очень, очень классный и весёлый фильм!!! Всем советую. Муа! Смотрится на одном дыхании!

33% (6) Маша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2016 00:18:22

Мне очень понравился фильм!!! Супер!!! Нравится игра актеров! Хорошо, что у нас ещё есть такое кино!

ссылка на отзыв | 31-03-2016 20:32:27

А мне даже очень понравился фильм! Местами было смешно, иногда хотелось плакать...С удовольствием посмотрела бы еще разок!

25% (4) медвежонок оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2016 07:28:00

Уступает многим российским современным комедиям, этот фильм скорее сказка ,чем комедия. Посмотрел и забыл.

43% (7) Д оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2016 10:15:56

Очень веселая и семейная комедия. Всем советую.

100% (8) Maxx оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2016 07:53:38

Посмотрите badcomedian от Евгения Баженова про этот говнофильм и сразу станет ясно, что за шлак стряпают киноделы

100% (7) Supostat оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2016 06:12:51

Очередной позор, лукавое отмывание денег. Сценариста, продюсера и режиссёра вместе с актёрами в СИБИРЬ на перековку. Весь фильм показывает нищету духа и отсутствие всякой нравственности, а что до смеха то это - слёзы. Дрянь кино, позор!

75% (4) Олег
ссылка на отзыв | 26-12-2016 16:31:48

Тупое говно, сляпано кривыми руками. Лучше остаться дома и жрать говно. Ощущения такие же, только платить не надо.

ссылка на отзыв | 01-01-2016 20:21:55

Главная героиня: полный ужас! Сюжет может и нормальный, но эта девочка... Может только мне она не нравится?

--- (2) Сергей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2017 17:40:16

Стыдно за актёров, которые ради денег способны сниматься в подобном бреде.

ссылка на отзыв | 13-02-2017 12:57:10

Очень хороший фильм, мне даже очень понравился. Местами было смешно, иногда хотелось плакать.

Одно радует в данной комедии, явно выросшей из дилогии «Всё включено!», - почти все актёры заслоняют своей игрой недостатки ленты.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Простое, доброе и сказочное с вполне себе предсказуемым сюжетом и шаблонными персонажами.

Очередная российская новогодняя комедия, далекая от реальной жизни и реальных людей, а значит, обреченная на судьбу проходного фильма

Увы, Дед Мороз не спасет нас от халтуры наших киношников, и такие фильмы продолжат появляться.

Редко встречается кино, о просмотре которого хочется сразу забыть, но подобное «новогоднее кинопоздравление» под бой курантов нужно запивать не бокалом шампанского, а стаканом водки.