#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Описание фильма #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)

В фильме #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! существование молодёжной музыкальной группы оказывается под угрозой, когда ребята под волей обстоятельств оказываются должны крупную сумму одной крайне влиятельной Звезде. Добыть деньги им может помочь дочь одного олигарха, девушка-панк, влюблённая в местного ботаника, но соединить два любящих сердца оказывается не так-то просто.

Если трейлер #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 30-04-2016 11:11:19

Веселая ненапряжная комедия с достаточным количеством действительно смешных шуток. Ребята играют неплохо для "кумиров молодёжи" (первый раз их вижу, так что не знаю, кумиры они или нет - но с учетом навязчиво повторяющейся песни хитов у них похоже негусто), Басковым из "Яиц судьбы", но больше и совершенно очаровательной злодейкой Дарьей Мороз.

48% (33) Катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2016 17:42:35

Мы сходили сегодня. Замечательно просто великолепно! Мы искренне улыбались и даже смеялись! Безумно понравилось. С неожиданной стороны раскрылись ребята. Я до этого знала их как отличных певцов, а они оказались еще и первоклассными актерами. Молодцы! Комедия веселая, легкая! " Все исправить!?!"- можно смотреть всем ! Отличный фильм!

51% (35) Вася
ссылка на отзыв | 05-05-2016 14:10:43

Хуже просто не может быть, ушел с сеанса.

56% (27) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2016 18:33:20

Я хочу знать, кто придумал эту ерунду! Хуже фильма просто не видел! И что такой высокий рейтинг фильма?!

ссылка на отзыв | 09-06-2016 12:33:53

Очень понравилось! Хороший фильм со смешными шутками и неплохой игрой актеров. Советую всем!

100% (4) дианна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2016 14:22:07

Фильм отличный, а те кто говорят, что им не понравился, они не поняли смысл фильма. Ребята не только отличные певцы, но и хорошие актеры, жду еще фильм с их участием.

--- (2) Марина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2017 20:46:04

Очень крутой фильм, серьезно. Особенно игра MBAND, все очень здорово. И юмор и сюжет присутствуют. Всем очень советую.

ссылка на отзыв | 10-03-2017 18:50:32

Ребят, хочу сказать что фильм получился хорошим, но тем кому не нравится эта группа, то смысла смотреть нет! Так как критика не знает границ.
Этот фильм для молодёжи, особенно девушек.
Мне группа нравится и актёры из них не плохие, все-таки первый раз же! Не судите строго.

Kinomania.ru - Ольга Третьякова

Сказать, что это чудовищный кошмар и позор отечественного производства, нельзя. Сюжет здесь очень незатейливый, но он присутствует, не позволяя приглашенным звездам растащить экранное время на камео.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

Объективно этот фильм — небольшой шаг вперёд относительно комедий Сарика Андреасяна или Жоры Крыжовникова. Только это всё ещё плохое, отчаянно несмешное кино.

Ощущения от просмотра такие же, как если бы туберкулезник использовал мой рот как плевательницу.