Графомафия

фильм графомания

Описание фильма Графомафия (2017)

В фильме Графомафия команду несостоявшихся графоманов нанимают для криминального дела - убийства одного талантливого писателя, дабы его новый роман, грядущий потенциальный хит, был присвоен сыну нанявшей их издательницы. В замен на такую услугу издатель обещает опубликовать труды графоманов - мечта всей их жизни, так что друзья смело беруться за дело. Вот только, как оказывается в реальной жизни устроить убийство не так-то просто, как сочинять триллеры на бумаге. Тем более, что сыну издательницы и вовсе не нужна слава писателя и присвоенный чужой бестселлер.

Если трейлер Графомафия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Графомафия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Главное богатство “Графомании” – все-таки отчаянные графоманы в обрамлении извечной темой жажды славы. Все остальное – в том числе лишняя здесь компьютерная графика – на цельное впечатление не работают.

Сложно сказать, кому может понравиться это кино. Книголюбы здесь не найдут смысловой глубины, а обычному зрителю будет так же трудно продираться через дебри технических терминов, как и актёрам.