Графомафия

фильм графомания

В фильме Графомафия команду несостоявшихся графоманов нанимают для криминального дела - убийства одного талантливого писателя, дабы его новый роман, грядущий потенциальный хит, был присвоен сыну нанявшей их издательницы. В замен на такую услугу издатель обещает опубликовать труды графоманов - мечта всей их жизни, так что друзья смело беруться за дело. Вот только, как оказывается в реальной жизни устроить убийство не так-то просто, как сочинять триллеры на бумаге. Тем более, что сыну издательницы и вовсе не нужна слава писателя и присвоенный чужой бестселлер.

Если трейлер Графомафия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Графомафия (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-08-2017 / 08:30
Бредовый сценарий и бездарная постановка. Даже Гоша Куценко фильм не спас, остальные актеры даже не пытались. Отметить можно только игру Катерины Шпицы, талантливо.
100% (3) Евгеньевич оценил(а) в 2 из 10
29-04-2018 / 04:27
Фильм не просто плохой, а фальшивый и не смешной. Похоже режиссер считает зрителей совсем дураками. Актеров жаль.
57% (7) Александр
12-09-2017 / 20:41
Гадость, бездарно, какой идиот дал деньги? Как можно придумать такой сценарий. Артистов я понять могу, работа есть работа. Хотя артисты очень хорошие. Но фильм мебельный.
--- (1) Алла
29-03-2019 / 14:29
Фильм плохой. Не понятно как хорошие артисты согласились в нем сниматься.
33% (6) Юрий
15-11-2017 / 11:37
Хорошая комедия за просмотром которой можно отдохнуть. Артисты молодцы.
02-12-2017 / 05:54
Побольше бы таких толковых фильмов и зритель научился распознавать кино от поделки. Браво!
9 из 10
--- (0) надежда
15-03-2020 / 20:06
Актёрский состав впечатляет, но бездарность и необразованность сценаристов убивает! Одно только, что до Кирова, который Вятка надо ехать 8 часов на поезде, а потом ещё 2 часа на 2-х автобусах- полный бред! Радзюкевич, что не знает, что до Кирова ходит фирменный поезд "Вятка", сам ведь им не один раз на гастроли приезжал!

В этой абсурдистской комедии про графоманов много шуток и гэгов, но очень мало смешного юмора.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Главное богатство “Графомании” – все-таки отчаянные графоманы в обрамлении извечной темой жажды славы. Все остальное – в том числе лишняя здесь компьютерная графика – на цельное впечатление не работают.

Сложно сказать, кому может понравиться это кино. Книголюбы здесь не найдут смысловой глубины, а обычному зрителю будет так же трудно продираться через дебри технических терминов, как и актёрам.