Графомафия

фильм графомания

Описание фильма Графомафия (2017)

В фильме Графомафия команду несостоявшихся графоманов нанимают для криминального дела - убийства одного талантливого писателя, дабы его новый роман, грядущий потенциальный хит, был присвоен сыну нанявшей их издательницы. В замен на такую услугу издатель обещает опубликовать труды графоманов - мечта всей их жизни, так что друзья смело беруться за дело. Вот только, как оказывается в реальной жизни устроить убийство не так-то просто, как сочинять триллеры на бумаге. Тем более, что сыну издательницы и вовсе не нужна слава писателя и присвоенный чужой бестселлер.

Если трейлер Графомафия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Графомафия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-08-2017 / 08:30

Бредовый сценарий и бездарная постановка. Даже Гоша Куценко фильм не спас, остальные актеры даже не пытались. Отметить можно только игру Катерины Шпицы, талантливо.

--- (2) Александр
12-09-2017 / 20:41

Гадость, бездарно, какой идиот дал деньги? Как можно придумать такой сценарий. Артистов я понять могу, работа есть работа. Хотя артисты очень хорошие. Но фильм мебельный.

--- (1) Юрий
15-11-2017 / 11:37

Хорошая комедия за просмотром которой можно отдохнуть. Артисты молодцы.

В этой абсурдистской комедии про графоманов много шуток и гэгов, но очень мало смешного юмора.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Главное богатство “Графомании” – все-таки отчаянные графоманы в обрамлении извечной темой жажды славы. Все остальное – в том числе лишняя здесь компьютерная графика – на цельное впечатление не работают.

Сложно сказать, кому может понравиться это кино. Книголюбы здесь не найдут смысловой глубины, а обычному зрителю будет так же трудно продираться через дебри технических терминов, как и актёрам.