Sheena667

Sheena667
Фильм Sheena667

Описание фильма Sheena667 (2020)

Фильм Sheena667 (Шина 667) это русская драма с жёстким возрастным ограничением 18+ от знаменитого актёра Григория Добрыгина (Территория, Самый опасный человек, Как я провёл этим летом), выступившего здесь и сценаристом, и оптсановщиком, и одним из продюсеров киноленты. Среди авторов сюжета также Александр Родионов (Да и да, Пока ночь не разлучит, Сумасшедшая помощь) и Илья Носоченко, для которого этот проект станет первой работой в большом кино после серии короткометражек.

Действие картины по сюжету развернётся в городе под названием Вышний Волочёк. Здесь частые туманы, холодно, лежит снег и крайне паршивые автомобильные дороги. Главные герои - любящая друг друга пара Ольги и Вадима вместе работают в автосервисе на окраине городка. Привыкшие во всём полагаться друг на друга, делить все радости и горести судьбы, что выпадают на их долю, они работают усердно, хорошо знают своё дело. Им обоим уже немного за тридцать лет, они хорошо друг друга знают, являются людьми серьёзными и здравомыслящими. Но однажды им проводят Интернет и спокойная жизнь вдруг переворачивается с ног на голову.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и наших сериалов, как Владимир Свирский (4 дня в мае, Ближе, чем кажется), Юлия Пересильд (Черновик, Конверт, Холодное танго), Джордан Фрай (Движение вверх), Юрий Кузнецов (Человек, который удивил всех, Прощаться не будем, Смешанные чувства), Надежда Маркина (Аритмия, Петербург. Только по любви, Иерей-сан. Исповедь самурая), Наталья Ноздрина (Билет на Vegas), Павел Ворожцов (Тренер, Духless 2, Восьмерка), Алексей Вертков (Калашников, Гоголь. Вий, Белый тигр), Владимир Коробейников и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать шестого марта 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «A-One Films».

Если трейлер Sheena667 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Sheena667. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.