Sheena667

Sheena667
Фильм Sheena667

Описание фильма Sheena667 (2020)

Фильм Sheena667 (Шина 667) это русская драма с жёстким возрастным ограничением 18+ от знаменитого актёра Григория Добрыгина (Территория, Самый опасный человек, Как я провёл этим летом), выступившего здесь и сценаристом, и оптсановщиком, и одним из продюсеров киноленты. Среди авторов сюжета также Александр Родионов (Да и да, Пока ночь не разлучит, Сумасшедшая помощь) и Илья Носоченко, для которого этот проект станет первой работой в большом кино после серии короткометражек.

Действие картины по сюжету развернётся в городе под названием Вышний Волочёк. Здесь частые туманы, холодно, лежит снег и крайне паршивые автомобильные дороги. Главные герои - любящая друг друга пара Ольги и Вадима вместе работают в автосервисе на окраине городка. Привыкшие во всём полагаться друг на друга, делить все радости и горести судьбы, что выпадают на их долю, они работают усердно, хорошо знают своё дело. Им обоим уже немного за тридцать лет, они хорошо друг друга знают, являются людьми серьёзными и здравомыслящими. Но однажды им проводят Интернет и спокойная жизнь вдруг переворачивается с ног на голову.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и наших сериалов, как Владимир Свирский (4 дня в мае, Ближе, чем кажется), Юлия Пересильд (Черновик, Конверт, Холодное танго), Джордан Фрай (Движение вверх), Юрий Кузнецов (Человек, который удивил всех, Прощаться не будем, Смешанные чувства), Надежда Маркина (Аритмия, Петербург. Только по любви, Иерей-сан. Исповедь самурая), Наталья Ноздрина (Билет на Vegas), Павел Ворожцов (Тренер, Духless 2, Восьмерка), Алексей Вертков (Калашников, Гоголь. Вий, Белый тигр), Владимир Коробейников и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать шестого марта 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «A-One Films».

Если трейлер Sheena667 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Sheena667. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Sheena667. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

RG.ru - Сусанна Альперина

В отличие от артистов и режиссеров, которые бросаются одновременно участвовать сразу во множестве разных проектов, Григорий Добрыгин полностью сконцентрировался на том, что он делает.

Kinoart.ru - Вероника Хлебникова

Это добротная драматургическая конструкция не только для легкого жанра лирической комедии, но и для довольно реалистичного описания выгоревшего современника, который вроде бы уже и отвык жить только настоящим, только сегодняшним днем.

Style.rbc.ru - Анастасия Каменская

За своими героями Добрыгин следит чутко, с редкой для дебютанта серьезностью и обращая внимание на детали. Это сюжет не о том, как все плохо в уездном Вышнем Волочке, а история про нелепую, по сути, случайность, так резко оборвавшую все привычное.

Kommersant.ru - Василий Степанов

«Шину» в самом деле трудно уличить в нахрапистости, можно сказать, что ей немного даже не хватает первооткрывательской наглости, которая так идет первым фильмам. Но Добрыгин не хочет никого удивить и поразить.

Meduza.io - Антон Долин

Это и фильм о природе кино, о видимом и невидимом. Это заявлено уже в первой сцене, где половой акт показан забавно и одновременно поэтично: в кадре только сплетающиеся ноги, ложный фон создают фотообои с живописными стволами деревьев.

Novayagazeta.ru - Лариса Малюкова

Достоинство фильма — сочиненный мир с атмосферой, с интонацией, которая существует только в этом условном мире, разделенном на две части, — реальный и пиксельный, на два времени года — зима в России, лето в Америке.

Kinopoisk.ru - Ольга Белик

Фильм Добрыгина как будто не создавался для большого экрана. Перед нами словно растянутая с помощью долгих планов и деления на главы короткометражка.

Kanobu.ru - Тимур Алиев

Российский дебютант хочет напомнить, что пресловутая «синица в руках» — не вариант слабаков, как считают некоторые, а настоящее счастье по традиции ближе, чем кажется.

Ovideo.ru - elercant

Повествование ведёт настолько отстранённо, чередуя интерьеры скупого бездетного быта и пейзажи зимы-зимы-зимы с “конями” и “крылатыми качелями”, что без жирной точки в конце незапуганный более откровенными рассказчиками зритель запросто может это принять не за предупреждение, а за руководство к действию.