Трое

Фильм Трое
Россия
03.12.2020

Описание о чём фильм Трое (2020)

Фильм Трое это мелодрама о классическом любовном треугольнике, поставленная в жанре минимализма, где существует лишь три действующих лица, три ведущих актёра и никаких второстепенных персонажей. В центре сюжета муж, его супруга и другая женщина, ставшая камнем преткновения в их отношениях, сформировав тот самый треугольник из тайн, измен и неверности. В кадре только трое центральных действующих лиц и никого кроме. Им предстоит на глазах зрителя окунуться во все душевные муки, терзания и переживания, чтобы раз и навсегда выяснить отношения и разрешить всю сложившуюся тяжёлую ситуацию.

Постановщиком этой драматической картины стала Анна Меликян (Фея, Про Любовь). Сценарий Анна сочинила вместе с Евгенией Хрипковой (Красотка в ударе, НЕидеальный мужчина). А среди продюсеров этой драматической картины также числятся Артём Васильев (Война Анны, Довлатов, Под электрическими облаками) и Нателла Крапивина (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Кислота). Хронометраж у картины довольно-таки весомый и заявлен более двух часов - в сто двадцать семь минут экранного времени. Музыку к данной драме-мелодраме написал Константин Познеков (Это не навсегда).

Актёрский состав фильма включает в себя трёх действующих главных лиц в исполнении Константина Хабенского (Доктор Лиза, Собибор, Селфи), Виктории Исаковой (Один вдох, Ленин. Неизбежность, Жги!) и Юлии Пересильд (Sheena667, Черновик, Конверт). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с третьего декабря.

Если трейлер Трое не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Трое от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Трое (2020) - Обзор критики фильма
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Манк, Ширли, Ваша честь, Комета Галлея. Что посмотреть в кино и онлайн?
Криминальные боссы _ Arkansas _ нууу такое ( выпуск № 73 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Трое (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
03-12-2020 / 14:02
Потерянное время. Занудный, темный фильм, отдаленно перекликается с "Осенним марафоном".
Вам помог этот отзыв? 42 9
80% (46) Светлана
04-12-2020 / 00:36
Скучно! Не прониклась! Актёры играют, а не проживают. Не поверила ни одной эмоции.
Вам помог этот отзыв? 37 9
72% (57) Богдан оценил(а) в 1 из 10
04-12-2020 / 07:41
Какая же всё таки Меликян бездарная особа и все ее фильмы такие же. Кто деньги дает на эту чушь, я просто не понимаю. Тягомотина та еще. Даже и не думайте, тратить свои деньги на этот бред.
Вам помог этот отзыв? 41 16
05-12-2020 / 08:04
Вернулась домой с чувством, что заставили смотреть тягомотину. Депрессивная драма с депрессивными героями, да ещё и в своеобразной авторской подаче с замедления и и прочей балабурдистикой .Меня слега подташнивало после фильма на физическом уровне. После сеанса люди с недоумением смотрели друг на друга и спрашивали: он утонул или где?!?
И да, пусть это не любовь и между супругами, и между любовниками, но всё равно хочется хоть какие-то чувства понаблюдать на экране, а их нет. Какие-то марионетки. В жизни от этого устали, хотели отдохнуть в кино, и вот... разочарование. А может автор и хотел вызвать отвращение к такой неживой жизни, когда даже чувств нет в такой сфере как взаимоотношения? Тогда у нее получилось. А вот отдохнуть в кино у меня не получилось. Увы.
Вам помог этот отзыв? 27 10
79% (34) Инна
05-12-2020 / 15:29
Надуманные страдания нереальных пресыщенных людей. Игра актеров в таком сюжете не вызывает никакого отклика.
Вам помог этот отзыв? 27 7
05-12-2020 / 20:03
Мне фильм очень понравился. Тот случай, когда надо идти и самому составить свое мнение. Красивая музыка, отличные стихи звучат в фильме, красиво снято в неспешном ритме. Фильм заставляет о многом задуматься. Многое отозвалось.
Вам помог этот отзыв? 22 11
67% (30) Евгений Жугалев
05-12-2020 / 22:48
Полное дерьмо, а не фильм, смотреть не выносимо, кроме российских режиссеров до такого бы никто не додумался.
Вам помог этот отзыв? 20 10
88% (32) ирина оценил(а) в 1 из 10
05-12-2020 / 23:06
Сумбурный, обрывистый фильм. На чём строятся такие сильные чувства непонятно. Хабенский мало похож на героя-любовника, а уж в конце такого наворочено. что-то и от осеннего марафона, что-то и от полётов во сне и наяву. Даже герой в таком же свитере как и Янковский. Утонул ли он или просто прикалывается так и осталось загадкой автора. И самое интересное причин для этого нет никаких.
Вам помог этот отзыв? 28 4
79% (33) Юрий оценил(а) в 7 из 10
06-12-2020 / 01:00
Снимать про любовь - это всегда сложно, потому что каждый принимает тему любви через себя, через свой опыт и свое представление о том, что есть любовь.
Тем, кто верит в любовь фильм подходит, хотя, вероятно, оставит много вопросов, прав ли каждый из героев или не прав?
Тем, кто хочет зрелища, возможно фильм покажется поверхностным, фрагментарным.
Можно спорить о выборе режиссера относительно актеров, но тема и подача безусловно понятны и убедительны.
Вряд ли этот фильм успешен для Хабенского - на мой взгляд, это роль не его. Допускаю, что он был приглашен, так сказать, "для кассы" , но вот Юлия Пересильд и особенно Вика Исакова - очень убедительны. Возможно, потому что этот фильм больше для женской аудитории.
Впрочем, я посмотрел с удовольствием, и всем, кто готов переживать, советую обязательно посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 26 7
82% (22) Inga оценил(а) в 4 из 10
07-12-2020 / 19:13
Не захватывает ни сюжет, ни игра актёров (все персонажи плоские). В конце остаётся недоумение - о чём эти два часа?
Вам помог этот отзыв? 18 4
60% (20) Намик мудрый оценил(а) в 9 из 10
08-12-2020 / 12:17
В данном фильм заложен глубокий смысл, потрясающая игра актеров! 2 с половиной часа в 3 ночи перед работой были потрачены не напрасно! Всем рекомендую
Вам помог этот отзыв? 12 8
09-12-2020 / 13:46
Классическая дама бальзаковского возраста Виктория Исакова и Пересильд с густо накрашенными крокодильими глазами не могут поделить пропивающего очередной глобус Хабенского. "Я беременна... На самом деле не беременна.. А нет, смотри-ка, таки беременна"... Скука
Вам помог этот отзыв? 12 2
67% (9) Ирина
12-12-2020 / 08:49
Фильм "Трое" меня разочаровал... Шла на любимую Викторию Исакову и сильно удивилась, что она согласилась на такую роль... Скучно, неинтересно, плагиат на "Осенний марафон". Единственный плюс - Юлия Пересильд. Голос, глаза, улыбка - завораживают. Даже Хабенский здесь неинтересен... не цепляет. Если сценарий слабый - не спасают даже звездные актеры. Моя оценка: три с большим минусом!
Вам помог этот отзыв? 6 3
67% (3) Алена
27-01-2021 / 21:57
Даже такие актёры не смогли вытянуть Меликян, так долго описывать почему смотреть не нужно, что проще сказать, смотрите, как и я. Фильм дно...
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Love оценил(а) в 1 из 10
05-02-2021 / 21:25
Безвольный мужик, запутавшийся между двумя бабами. Сломал судьбы обоим, осиротил еще не родившегося ребенка... Если финал хоть как-то связан с окончанием карьеры, то в начале фильма это преуспевающий Мan, ведущий шоу программы, имеющий в жизни все - и жену умницу, и карьеру. По какой причине решил утопиться изначально ? Клиника ! В чем смысл фильма ? Все телезвезды психически больны ... Финал - сломаны судьбы нескольких людей и суицид
Глупейший фильм, выставляющий напоказ никчемных мужиков
Вам помог этот отзыв? 1 0

Kinoafisha.info - Лилия Бариева

Тот случай, когда за русский кинематограф не только не стыдно, но и хочется его защищать. И в отличие от большинства вялотекущих мелодрам, это именно та история, которую следует смотреть в кинотеатре.

Вам помог этот отзыв? 8 8
RG.ru - Валерий Кичин

Зритель включается не в игру, а в судьбы, примеряет их на себя, проводит параллели - волнуется и думает. И только потом отдает должное актерскому и режиссерскому мастерству и чуткости.

Вам помог этот отзыв? 4 4

Хотя кино идет два часа, сфокусировано на отношениях трех героев и лишено фабульной «движухи», оно отлично смотрится. Сдержанный юмор, продуманная драматургия, искусная режиссура и уйма операторских находок придают разговорному кино изрядную внутреннюю динамику.

Вам помог этот отзыв? 1 4
Meownauts.com - Иван Шапкин

Еще в случае «Про Любовь» той же Меликян, было очевидно, что для нее важен не источник любви, а важна она сама по себе и то, на что она вдохновляет человека, и как делает его лучше или правильней даже сказать живее. Вот только помимо этого, она требует и определенных жертв, на которые в сознательном возрасте мало кто готов идти.

Вам помог этот отзыв? 1 3
На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Кино про каждого из нас, про то, как мы живем, любим, ревнуем, ненавидим, переворачиваем главы и вновь окунаемся во все это.

Вам помог этот отзыв? 3 3
Weburg.net - Алексей Еньшин

Кому-то покажется, что в кадре слишком много гламура, но режиссер старается микшировать «высший свет» оригинальной манерой съемки и цитатами из советского кино. Для трио главных актеров это, безусловно, бенефисные роли, позволяющие как можно ярче и шире раскрыть свой талант.

Вам помог этот отзыв? 3 2
Kinoart.ru - Егор Беликов

Классический любовный треугольник, обозначенный почти сразу, не получает особого развития, хоть и является основой сюжета. Вся суть этой картины — в кратких, отрывистых сценах, в столкновениях героев друг с другом и с реальностью.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Meduza.io - Антон Долин

Любовь, по версии Меликян, приходит именно так. Человек стряхивает с себя социальный багаж, оставаясь нагим перед взявшим его в заложники чувством.

Вам помог этот отзыв? 4 3
Intermedia.ru - Вадим Богданов

Визуально «Трое» завораживает с первых кадров, и пусть откровенный перебор со слоу-мо чаще всего портит восприятие, в целом же перед нами один из самых красивых фильмов 2020 года – даже по мировым стандартам.

Вам помог этот отзыв? 2 2
GQ.ru - Елена Смолина

Фильм, со всеми авторскими зацикленностями и фиксациями, со всем своим якобы антифеминизмом и при этом сильным женским голосом, снятый очень верным себе художником. Кем-то, кто, как одна из героинь картины, может заставить себя в гудящем, пьяном баре выйти вперед и просто прочитать свои лирические стихи.

Вам помог этот отзыв? 3 4
Timeout.ru - Вера Аленушкина

Мужчина в такой игре — не более чем главный приз. Другими словами, героиня Меликян еще помнит, что слабенький мужичонка зачем-то ей нужен. Но уже с трудом понимает, зачем.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Film.ru - Родион Чемонин

Ещё никогда Меликян не отходила от своей манеры высказывания так, как в «Трое». Она забывает про свою фирменную инфантильность и вдруг начинает касаться темы религии.

Вам помог этот отзыв? 2 1
Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Треугольник построен на штампах; скажем, Пересильд играет довольно типичную для Меликян героиню, которую можно охарактеризовать словом «фея». Исакова тоже работает со штампами — но ей хотя бы досталось сразу два: можно выбирать между железной леди и потерявшей контроль пьяной теткой.

Вам помог этот отзыв? 5 0
Tass.ru - Тамара Ходова

Никакое не советское кино, а так любимая режиссером фантасмагория, которую усиливает на редкость назойливое звуковое сопровождение с тяжело капающими каплями воды, журчанием ручьев и чувственными вздохами.

Вам помог этот отзыв? 2 0