Трое

Фильм Трое
Россия
03.12.2020

Описание фильма Трое (2020)

Фильм Трое это мелодрама о классическом любовном треугольнике, поставленная в жанре минимализма, где существует лишь три действующих лица, три ведущих актёра и никаких второстепенных персонажей. В центре сюжета муж, его супруга и другая женщина, ставшая камнем преткновения в их отношениях, сформировав тот самый треугольник из тайн, измен и неверности. В кадре только трое центральных действующих лиц и никого кроме. Им предстоит на глазах зрителя окунуться во все душевные муки, терзания и переживания, чтобы раз и навсегда выяснить отношения и разрешить всю сложившуюся тяжёлую ситуацию.

Постановщиком этой драматической картины стала Анна Меликян (Фея, Про Любовь). Сценарий Анна сочинила вместе с Евгенией Хрипковой (Красотка в ударе, НЕидеальный мужчина). А среди продюсеров этой драматической картины также числятся Артём Васильев (Война Анны, Довлатов, Под электрическими облаками) и Нателла Крапивина (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Кислота). Хронометраж у картины довольно-таки весомый и заявлен более двух часов - в сто двадцать семь минут экранного времени. Музыку к данной драме-мелодраме написал Константин Познеков (Это не навсегда).

Актёрский состав фильма включает в себя трёх действующих главных лиц в исполнении Константина Хабенского (Доктор Лиза, Собибор, Селфи), Виктории Исаковой (Один вдох, Ленин. Неизбежность, Жги!) и Юлии Пересильд (Sheena667, Черновик, Конверт). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с третьего декабря.

Если трейлер Трое не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Трое. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трое. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.