Трое

Фильм Трое
03.12.2020

Фильм Трое это мелодрама о классическом любовном треугольнике, поставленная в жанре минимализма, где существует лишь три действующих лица, три ведущих актёра и никаких второстепенных персонажей. В центре сюжета муж, его супруга и другая женщина, ставшая камнем преткновения в их отношениях, сформировав тот самый треугольник из тайн, измен и неверности. В кадре только трое центральных действующих лиц и никого кроме. Им предстоит на глазах зрителя окунуться во все душевные муки, терзания и переживания, чтобы раз и навсегда выяснить отношения и разрешить всю сложившуюся тяжёлую ситуацию.

Постановщиком этой драматической картины стала Анна Меликян (Фея, Про Любовь). Сценарий Анна сочинила вместе с Евгенией Хрипковой (Красотка в ударе, НЕидеальный мужчина). А среди продюсеров этой драматической картины также числятся Артём Васильев (Война Анны, Довлатов, Под электрическими облаками) и Нателла Крапивина (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Кислота). Хронометраж у картины довольно-таки весомый и заявлен более двух часов - в сто двадцать семь минут экранного времени. Музыку к данной драме-мелодраме написал Константин Познеков (Это не навсегда).

Актёрский состав фильма включает в себя трёх действующих главных лиц в исполнении Константина Хабенского (Доктор Лиза, Собибор, Селфи), Виктории Исаковой (Один вдох, Ленин. Неизбежность, Жги!) и Юлии Пересильд (Sheena667, Черновик, Конверт). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с третьего декабря.

Если трейлер Трое не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Трое от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Трое (2020) - Обзор критики фильма
Криминальные боссы _ Arkansas _ нууу такое ( выпуск № 73 O’KINO )
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Манк, Ширли, Ваша честь, Комета Галлея. Что посмотреть в кино и онлайн?

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трое (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-12-2020 / 14:02
Потерянное время. Занудный, темный фильм, отдаленно перекликается с "Осенним марафоном".
04-12-2020 / 07:41
Какая же всё таки Меликян бездарная особа и все ее фильмы такие же. Кто деньги дает на эту чушь, я просто не понимаю. Тягомотина та еще. Даже и не думайте, тратить свои деньги на этот бред.
80% (54) Светлана
04-12-2020 / 00:36
Скучно! Не прониклась! Актёры играют, а не проживают. Не поверила ни одной эмоции.
82% (39) ирина оценил(а) в 1 из 10
05-12-2020 / 23:06
Сумбурный, обрывистый фильм. На чём строятся такие сильные чувства непонятно. Хабенский мало похож на героя-любовника, а уж в конце такого наворочено. что-то и от осеннего марафона, что-то и от полётов во сне и наяву. Даже герой в таком же свитере как и Янковский. Утонул ли он или просто прикалывается так и осталось загадкой автора. И самое интересное причин для этого нет никаких.
78% (41) Инна
05-12-2020 / 15:29
Надуманные страдания нереальных пресыщенных людей. Игра актеров в таком сюжете не вызывает никакого отклика.
06-12-2020 / 01:00
Снимать про любовь - это всегда сложно, потому что каждый принимает тему любви через себя, через свой опыт и свое представление о том, что есть любовь.
Тем, кто верит в любовь фильм подходит, хотя, вероятно, оставит много вопросов, прав ли каждый из героев или не прав?
Тем, кто хочет зрелища, возможно фильм покажется поверхностным, фрагментарным.
Можно спорить о выборе режиссера относительно актеров, но тема и подача безусловно понятны и убедительны.
Вряд ли этот фильм успешен для Хабенского - на мой взгляд, это роль не его. Допускаю, что он был приглашен, так сказать, "для кассы" , но вот Юлия Пересильд и особенно Вика Исакова - очень убедительны. Возможно, потому что этот фильм больше для женской аудитории.
Впрочем, я посмотрел с удовольствием, и всем, кто готов переживать, советую обязательно посмотреть.
05-12-2020 / 08:04
Вернулась домой с чувством, что заставили смотреть тягомотину. Депрессивная драма с депрессивными героями, да ещё и в своеобразной авторской подаче с замедления и и прочей балабурдистикой .Меня слега подташнивало после фильма на физическом уровне. После сеанса люди с недоумением смотрели друг на друга и спрашивали: он утонул или где?!?
И да, пусть это не любовь и между супругами, и между любовниками, но всё равно хочется хоть какие-то чувства понаблюдать на экране, а их нет. Какие-то марионетки. В жизни от этого устали, хотели отдохнуть в кино, и вот... разочарование. А может автор и хотел вызвать отвращение к такой неживой жизни, когда даже чувств нет в такой сфере как взаимоотношения? Тогда у нее получилось. А вот отдохнуть в кино у меня не получилось. Увы.
05-12-2020 / 20:03
Мне фильм очень понравился. Тот случай, когда надо идти и самому составить свое мнение. Красивая музыка, отличные стихи звучат в фильме, красиво снято в неспешном ритме. Фильм заставляет о многом задуматься. Многое отозвалось.
75% (32) Inga оценил(а) в 4 из 10
07-12-2020 / 19:13
Не захватывает ни сюжет, ни игра актёров (все персонажи плоские). В конце остаётся недоумение - о чём эти два часа?
65% (40) Евгений Жугалев
05-12-2020 / 22:48
Полное дерьмо, а не фильм, смотреть не выносимо, кроме российских режиссеров до такого бы никто не додумался.
09-12-2020 / 13:46
Классическая дама бальзаковского возраста Виктория Исакова и Пересильд с густо накрашенными крокодильими глазами не могут поделить пропивающего очередной глобус Хабенского. "Я беременна... На самом деле не беременна.. А нет, смотри-ка, таки беременна"... Скука
59% (34) Намик мудрый оценил(а) в 9 из 10
08-12-2020 / 12:17
В данном фильм заложен глубокий смысл, потрясающая игра актеров! 2 с половиной часа в 3 ночи перед работой были потрачены не напрасно! Всем рекомендую
56% (16) Ирина
12-12-2020 / 08:49
Фильм "Трое" меня разочаровал... Шла на любимую Викторию Исакову и сильно удивилась, что она согласилась на такую роль... Скучно, неинтересно, плагиат на "Осенний марафон". Единственный плюс - Юлия Пересильд. Голос, глаза, улыбка - завораживают. Даже Хабенский здесь неинтересен... не цепляет. Если сценарий слабый - не спасают даже звездные актеры. Моя оценка: три с большим минусом!
56% (9) Алена
27-01-2021 / 21:57
Даже такие актёры не смогли вытянуть Меликян, так долго описывать почему смотреть не нужно, что проще сказать, смотрите, как и я. Фильм дно...
15-03-2022 / 17:44
Очень понравился фильм! Отзывы почти не пишу, но увидев, столько негативных отзывов просто шокирована!
Если людям не нравится умное кино, то тут не поспоришь !!!
Поэтому обязательно захотелось сказать спасибо режиссеру А.Меликян за такое кино . Хабенский красавец очень разносторонний и великолепно сыграл человека, который не может найти себе места в жизни. Очень порадовал момент, когда героиня Исаковой, попав в ситуацию жены, которой изменяет муж просматривает свои же рекомендации, которые она давала в подобных ситуациях своим клиентам. И вообще в моменте, она оказывается гораздо слабее эмоционально, чем самая обычная, не богатая, но очень красивая и молодая девушка (типа простушки ) которую играет Пересильд. Фильм не пересказать, его нужно смотреть. Все как в жизни, не бывает белого или чёрного.
50% (6) Love оценил(а) в 1 из 10
05-02-2021 / 21:25
Безвольный мужик, запутавшийся между двумя бабами. Сломал судьбы обоим, осиротил еще не родившегося ребенка... Если финал хоть как-то связан с окончанием карьеры, то в начале фильма это преуспевающий Мan, ведущий шоу программы, имеющий в жизни все - и жену умницу, и карьеру. По какой причине решил утопиться изначально ? Клиника ! В чем смысл фильма ? Все телезвезды психически больны ... Финал - сломаны судьбы нескольких людей и суицид
Глупейший фильм, выставляющий напоказ никчемных мужиков

Kinoafisha.info - Лилия Бариева

Тот случай, когда за русский кинематограф не только не стыдно, но и хочется его защищать. И в отличие от большинства вялотекущих мелодрам, это именно та история, которую следует смотреть в кинотеатре.

RG.ru - Валерий Кичин

Зритель включается не в игру, а в судьбы, примеряет их на себя, проводит параллели - волнуется и думает. И только потом отдает должное актерскому и режиссерскому мастерству и чуткости.

Хотя кино идет два часа, сфокусировано на отношениях трех героев и лишено фабульной «движухи», оно отлично смотрится. Сдержанный юмор, продуманная драматургия, искусная режиссура и уйма операторских находок придают разговорному кино изрядную внутреннюю динамику.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Еще в случае «Про Любовь» той же Меликян, было очевидно, что для нее важен не источник любви, а важна она сама по себе и то, на что она вдохновляет человека, и как делает его лучше или правильней даже сказать живее. Вот только помимо этого, она требует и определенных жертв, на которые в сознательном возрасте мало кто готов идти.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Кино про каждого из нас, про то, как мы живем, любим, ревнуем, ненавидим, переворачиваем главы и вновь окунаемся во все это.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Кому-то покажется, что в кадре слишком много гламура, но режиссер старается микшировать «высший свет» оригинальной манерой съемки и цитатами из советского кино. Для трио главных актеров это, безусловно, бенефисные роли, позволяющие как можно ярче и шире раскрыть свой талант.

Kinoart.ru - Егор Беликов

Классический любовный треугольник, обозначенный почти сразу, не получает особого развития, хоть и является основой сюжета. Вся суть этой картины — в кратких, отрывистых сценах, в столкновениях героев друг с другом и с реальностью.

Meduza.io - Антон Долин

Любовь, по версии Меликян, приходит именно так. Человек стряхивает с себя социальный багаж, оставаясь нагим перед взявшим его в заложники чувством.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Визуально «Трое» завораживает с первых кадров, и пусть откровенный перебор со слоу-мо чаще всего портит восприятие, в целом же перед нами один из самых красивых фильмов 2020 года – даже по мировым стандартам.

GQ.ru - Елена Смолина

Фильм, со всеми авторскими зацикленностями и фиксациями, со всем своим якобы антифеминизмом и при этом сильным женским голосом, снятый очень верным себе художником. Кем-то, кто, как одна из героинь картины, может заставить себя в гудящем, пьяном баре выйти вперед и просто прочитать свои лирические стихи.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Мужчина в такой игре — не более чем главный приз. Другими словами, героиня Меликян еще помнит, что слабенький мужичонка зачем-то ей нужен. Но уже с трудом понимает, зачем.

Film.ru - Родион Чемонин

Ещё никогда Меликян не отходила от своей манеры высказывания так, как в «Трое». Она забывает про свою фирменную инфантильность и вдруг начинает касаться темы религии.

Треугольник построен на штампах; скажем, Пересильд играет довольно типичную для Меликян героиню, которую можно охарактеризовать словом «фея». Исакова тоже работает со штампами — но ей хотя бы досталось сразу два: можно выбирать между железной леди и потерявшей контроль пьяной теткой.

Tass.ru - Тамара Ходова

Никакое не советское кино, а так любимая режиссером фантасмагория, которую усиливает на редкость назойливое звуковое сопровождение с тяжело капающими каплями воды, журчанием ручьев и чувственными вздохами.