Это не навсегда

Фильм Это не навсегда

Описание фильма Это не навсегда (2019)

Фильм Это не навсегда представляет собой российскую драму о судьбах воспитанников детского дома, которые следуют за своей мечтой обрасти счастье и найти себе любящую семью. Режиссёрами и сценаристами проекта выступил дуэт из начинающих постановщиц Евгении Яцкиной и Алены Рубинштейн (Ближе, чем кажется). А среди продюсеров этого драматического кино Катерина Михайлова (Короткие волны, Близкие) и Константин Фам. Музыку к картине сочинил композитор Константин Познеков, для которого фильм стал дебютом в карьере.

Главные герои этой истории - четверо детей из детского дома. Настя, Миша, Ваня и Петя живут все вместе и у каждого из них теплится одна и та же мечта, обрести любящую и заботливую семью. Найти в жизни собственное счастье. Они бок о бок переживают все житейские трудности сиротской жизни, в надежде, что все испытания, выпадающие на их долю - это не навсегда, и однажды всё закончится обретением новых родителей. Их судьбы тесно переплетены и связаны между собой, однако каждый из главных героев картины постепенно находит свой собственный жизненный путь.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российских сериалов и кино, как Агриппина Стеклова (Географ глобус пропил, Без меня, Голубка), Ольга Лапшина (Все умрут, а я останусь, Жить, Класс коррекции), Яна Есипович (Брестская крепость), Александр Мохов (Весельчаки), а также вереница юных актёров и актрис, в числе котрых исполнители центральных ролей: Марта Дроздова, Михаил Сазанов, Макар Пусторамов, Саша Агашков, Даниил Коновалов, некоторые из которых дебютируют в большом кино, а другие уже имеют за плечами актёрский опыт в фильмах и отечественных сериалах. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах восемнадцатого июля 2019 года, прокатчиком выступает компания «Кинологистика», а возрастной рейтинг картине присвоен 12+

Если трейлер Это не навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Это не навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (8) Оксана оценил(а) в 10 из 10
21-07-2019 / 18:55

Трогательный фильм. Держит внимание от начала и до конца. Спасибо за фильм и за поднятую тему о которой редко говорят. Ведь не принято говорить о брошенных детях, о том как они ждут и страдают, как они одиноки и хотят жить в семье, своей семье, где их будут любить, где у них будут мама и папа.

--- (2) Александр оценил(а) в 7 из 10
21-08-2019 / 09:35

Фильм "Это не навсегда""- крик непониманию страданий и человеческого горя. Это особый взгляд на проблему жизни в детском доме и после него. Нельзя избежать проблем, если человек ничего не понимает... Не только радость, но и гнев, и тревогу герои фильма обращают ко всему миру. Жизнь полна неожиданностей. Не возможно понять, что будет дальше. Надо жить и строить свои отношения с миром. Не у всех это получается. Фильм "Это не навсегда" - парадоксальное кино, которое хочется посмотреть и забыть про него. Второй раз фильм не захочется пересматривать. Я рекомендую посмотреть этот фильм и составить свое мнение о нем. Приятного просмотра.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Драматургически сюжет развивается от смирения с безнадежностью до робкой надежды на счастье. Пожалуй, лишь единожды обретение семьи осуществляется в полном смысле, хотя ощущение, что «это не навсегда» не покидает всех героев.