Это не навсегда

Фильм Это не навсегда

Описание фильма Это не навсегда (2019)

Фильм Это не навсегда представляет собой российскую драму о судьбах воспитанников детского дома, которые следуют за своей мечтой обрасти счастье и найти себе любящую семью. Режиссёрами и сценаристами проекта выступил дуэт из начинающих постановщиц Евгении Яцкиной и Алены Рубинштейн (Ближе, чем кажется). А среди продюсеров этого драматического кино Катерина Михайлова (Короткие волны, Близкие) и Константин Фам. Музыку к картине сочинил композитор Константин Познеков, для которого фильм стал дебютом в карьере.

Главные герои этой истории - четверо детей из детского дома. Настя, Миша, Ваня и Петя живут все вместе и у каждого из них теплится одна и та же мечта, обрести любящую и заботливую семью. Найти в жизни собственное счастье. Они бок о бок переживают все житейские трудности сиротской жизни, в надежде, что все испытания, выпадающие на их долю - это не навсегда, и однажды всё закончится обретением новых родителей. Их судьбы тесно переплетены и связаны между собой, однако каждый из главных героев картины постепенно находит свой собственный жизненный путь.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российских сериалов и кино, как Агриппина Стеклова (Географ глобус пропил, Без меня, Голубка), Ольга Лапшина (Все умрут, а я останусь, Жить, Класс коррекции), Яна Есипович (Брестская крепость), Александр Мохов (Весельчаки), а также вереница юных актёров и актрис, в числе котрых исполнители центральных ролей: Марта Дроздова, Михаил Сазанов, Макар Пусторамов, Саша Агашков, Даниил Коновалов, некоторые из которых дебютируют в большом кино, а другие уже имеют за плечами актёрский опыт в фильмах и отечественных сериалах. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах восемнадцатого июля 2019 года, прокатчиком выступает компания «Кинологистика», а возрастной рейтинг картине присвоен 12+

Если трейлер Это не навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Это не навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.