Один вдох

Фильм Один вдох

Описание фильма Один вдох (2020)

Фильм Один вдох это российская спортивная драма с возрастной маркировкой 12+ от сценаристки и режиссёра Елены Хазановой (Синдром Петрушки, Любовницы), которая расскажет о несчастной героине, чьё новое увлечение, полное адреналина и опасностей, помогает ей взглянуть на жизнь по-новому и найти себя в этом мире. Вторым сценаристом проекта выступил Андрей Иванов. Хронометраж заявлен в сто минут, а прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

В центре сюжета окажется сорокалетняя женщина Марина Гордеева, которая страдает в несчастливом браке, да ещё и работает там, где ничего не приносит удовольствия. Несмотря на возможные амбиции, впереди не светит никаких приятных перспектив и лучей надежды на настоящее человеческое счастье. Но неожиданно для себя самой Марина вдруг открывает такой опасный для жизни вид водного спорта, как "фридайвинг". Погружение в подводный мир, чтобы взглянуть в лицо всем своим страхом, превращается для неё в возможность уйти от окружающей действительности и, задержав дыхание, с головой погрузиться в омут адреналина, размышлений и новых перспектив.

Актёрский состав фильма возглавляет Виктория Исакова (Жги, Про любовь. Только для взрослых, Ленин. Неизбежность), вместе с ней здесь снялись: Максим Суханов (Волшебник, Три сестры, Викинг), Владимир Яглыч (Девушки бывают разные, Проводник, Без меня), Сергей Сосновский (Одесса, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Мой папа Барышников), Филипп Ершов (Рубеж, Синдром Петрушки), Стася Милославская (Коробка, Счастья! Здоровья!), Владислав Ветров (Тряпичный союз, За тобой), Артём Ткаченко (Аванпост, Крымский мост. Сделано с любовью!, Гоголь. Вий), Ольга Лерман (Калашников, Страна чудес), Алексей Матошин (Спасти Пушкина, СуперБобровы) и другие наши артисты. Музыку к этой спортивной картине сочинили Сергей Петухов и Илья Зеличенок. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах РФ с пятого марта 2020 года.

Если трейлер Один вдох не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Один вдох. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.