Фея

Фильм Фея 2019

Описание фильма Фея (2019)

Фильм Фея 2019 года является фантастическим триллером от режиссёра, сценаристки и продюсера Анны Меликян (Про Любовь, Про любовь. Только для взрослых, Яна+Янко) и расскажет о проблемах разработчика виртуальных игр в нашей реальности или даже за её пределами. Музыку к такому запутанному драматическому проекту сочинил Кирилл Рихтер (Черновик, Подбросы), а прокатчиком на территории РФ выступила компания «Каропрокат».

Главным героем картины выступает талантливый разработчик компьютерных игр, уверенный, что всё вокруг всегда находится строго под его контролем, и он в этой виртуальной вселенной своего творчества является главным. Однако в действительности всё начинает расплываться и менять свои очертания, когда случайная встреча с одной убеждённой активисткой открывает ему глаза на то, что окружающая нас реальность - далеко не единственная. Так начинается путь создателя игр в интересную неизвестность вместе с новой загадочной спутницей.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт Константина Хабенского (Собибор, Селфи, Время первых, Коллектор) и Ингеборги Дапкунайте (Небесный суд, Анна Каренина, Матильда, Москва 2017). Сними в этой фантастике также снимались: Никита Еленев (Лето, Русалка. Озеро мертвых , Проигранное место), Екатерина Агеева (Жги!, Ёлки Последние), Тинатин Далакишвили (Эбигейл, Заложники), Мария Шалаева (Любовницы, Блокбастер, Без границ), Владимир Мишуков (Рыба-мечта, Зимний путь), Павел Ворожцов (Тренер, Духless 2, Восьмерка), Юрий Борисов (Елена, Порт, Хрусталь) и другие артисты российского кино и отечественных телесериалов. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на 10 октября.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фея. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.