Кто-нибудь видел мою девчонку?

Фильм Кто-нибудь видел мою девчонку

Описание фильма Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

Фильм Кто-нибудь видел мою девчонку? это русская драма по роману Карины Добротворской, действие которой развернётся в Петербурге, где главные герои Кира и Сергей слывут идеальной и самой красивой парой богемы девяностых годов. Они безумно влюблены в кинематограф, слывут интеллектуалами, однако романтические отношения у них всё-таки не складываются. И история оборачивается настоящей драмой в суровой реальности. Кира находит любовь на стороне, а вскоре сбегает в другой город, где начинает вести совсем другую жизнь. А Сергей остаётся в Петербурге, а вскоре после развода умирает. И вот проходит семнадцать лет, Кира начинает осознавать, что её сердце осталось там, с Сергеем, и теперь ей в жизни уже не найти собственного счастья.

Адаптировала в сценарий роман-первосточник и постановщицей картины стала Ангелина Никонова (Портрет в сумерках). В продюсерах проекта Сабина Еремеева (Перемирие, Холодное танго, До свидания мама), Нателла Крапивина (Кислота) и Вячеслав Муругов (Днюха!, Неуловимые: Последний герой, Всё включено 2). Музыку в этой драматичной истории сочинил композитор-дебютант Артем Иванов, для которого участие в картине станет первым музыкальным опытом в большом кино. Хронометраж киноленты заявлен в сто минут экранного времени, то есть чуть больше полутора часов. А рейтинг возрастного ограничения, согласно постеру и трейлеру, присвоен строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и российских сериалов, как Аня Чиповская (Хандра, Блокбастер, О любви), Александр Горчилин (Лето, Хит, Зоология, Ученик), Виктория Исакова (Один вдох, Ленин. Неизбежность, Жги!), Юра Борисов (Елена, Хрусталь, Калашников), Алексей Золотовицкий (В спорте только девушки), Мария Шалаева (Фея, Любовницы, Блокбастер), Юрий Чурсин (Гости, За гранью реальности, Мафия: Игра на выживание), Иван Добронравов (Купи меня, Страна чудес, Иуда), Фёдор Лавров (Давай разведемся!, Мысленный волк, Братство), Дарья Урсуляк и других. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 12 ноября, прокатчиком картины выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Кто-нибудь видел мою девчонку? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Кто-нибудь видел мою девчонку?. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кто-нибудь видел мою девчонку?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.