Кто-нибудь видел мою девчонку?

Фильм Кто-нибудь видел мою девчонку

Фильм Кто-нибудь видел мою девчонку? это русская драма по роману Карины Добротворской, действие которой развернётся в Петербурге, где главные герои Кира и Сергей слывут идеальной и самой красивой парой богемы девяностых годов. Они безумно влюблены в кинематограф, слывут интеллектуалами, однако романтические отношения у них всё-таки не складываются. И история оборачивается настоящей драмой в суровой реальности. Кира находит любовь на стороне, а вскоре сбегает в другой город, где начинает вести совсем другую жизнь. А Сергей остаётся в Петербурге, а вскоре после развода умирает. И вот проходит семнадцать лет, Кира начинает осознавать, что её сердце осталось там, с Сергеем, и теперь ей в жизни уже не найти собственного счастья.

Адаптировала в сценарий роман-первосточник и постановщицей картины стала Ангелина Никонова (Портрет в сумерках). В продюсерах проекта Сабина Еремеева (Перемирие, Холодное танго, До свидания мама), Нателла Крапивина (Кислота) и Вячеслав Муругов (Днюха!, Неуловимые: Последний герой, Всё включено 2). Музыку в этой драматичной истории сочинил композитор-дебютант Артем Иванов, для которого участие в картине станет первым музыкальным опытом в большом кино. Хронометраж киноленты заявлен в сто минут экранного времени, то есть чуть больше полутора часов. А рейтинг возрастного ограничения, согласно постеру и трейлеру, присвоен строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и российских сериалов, как Аня Чиповская (Хандра, Блокбастер, О любви), Александр Горчилин (Лето, Хит, Зоология, Ученик), Виктория Исакова (Один вдох, Ленин. Неизбежность, Жги!), Юра Борисов (Елена, Хрусталь, Калашников), Алексей Золотовицкий (В спорте только девушки), Мария Шалаева (Фея, Любовницы, Блокбастер), Юрий Чурсин (Гости, За гранью реальности, Мафия: Игра на выживание), Иван Добронравов (Купи меня, Страна чудес, Иуда), Фёдор Лавров (Давай разведемся!, Мысленный волк, Братство), Дарья Урсуляк и других. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 4 февраля 2021 года, прокатчиком картины выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Кто-нибудь видел мою девчонку? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кто-нибудь видел мою девчонку? от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Заступник _ The Marksman _ стрелок заложница маршал все одно ( выпуск № 79 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кто-нибудь видел мою девчонку? (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-01-2022 / 02:46
1. Музыка в фильме блестящая, особенно финальная песня.
2. Хорошая задумка, сюжет и игра актеров (хотя Кира зрелая не понравилась, сухая какая то получилась)
3. Не понял я Киру, сама целенаправленно долгое время изменяла, бросила Сергея, а потом говорила, что семнадцать лет любила только его и писала ему....
А так показаны два страшных греха блуд и алкоголь...
Вообще фильм отличный, над многим можно порассуждать и увидеть себя в героях. Обязательно к просмотру.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Совсем не фестивальное, а массовое кино для живых людей, которые приходят в зал с эмоциональной жаждой. Дневники Карины Добротворской оказались идеальной базой для истории о тех, кто больше всего на свете любит кино, друг друга и свободу.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Никак не байопик, а мелодрама, основанная на действительно трагическом материале: так ведь кино вечно превращает трагедию в мелодраму.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Вне зависимости от степени осведомления и погружения в тему, картина Ангелины Никоновой не справляется с задачей показать на экране мучительные токсичные отношения. Любовь, требующая жертвенности, здесь не более, чем элемент кассовой мелодрамы.

Colta.ru - Вероника Хлебникова

Фильм Никоновой мог быть хорошим или плохим, но подлость в том, что он никакой. Пуля в спину покойного Добротворского, пущенная в прошлое из подлого времени, к счастью, не достигает цели. Он явился из пепла и вернулся в пепел, но для нас навсегда остался алмазом.

GQ.ru - Елена Смолина

Рассчитан на зрителя, для которого Александр Горчилин играет просто некоего пьющего умника, а что он там лопочет про каких-то режиссеров, этому зрителю не так важно.

Buro247.ru - Гордей Петрик

Чтобы вместиться в продаваемый хронометраж, Ангелина Никонова втрое сократила сюжет книги, придав отношениям героев карикатурной прыткости.

Kinoart.ru - Зинаида Пронченко

«Кто-нибудь видел мою девчонку» обладает предсказуемо всеми недостатками, свойственными жанру поп-байопика, — модель не дается художнику, хоть и берут ее в разных позах. Про Добротворского из фильма ничего непонятно, зато в Ленинграде белые ночи, а в Нормандии бескрайние дали.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Ни критики, ни журналистики в «Кто-нибудь видел мою девчонку?» нет. Есть просто пара людей, обладателей богемных профессий, которые якобы должны делать их чувства более возвышенными, чем чувства клинера и электрика. Романтизированная мелодрама в чистом виде с красивыми актёрами — не больше.