Конверт

Фильм Конверт

Описание фильма Конверт (2017)

Фильм Конверт - это новый мистический фильм ужасов от Святослава Подгаевского (Невеста, Пиковая дама), убравшего за месяц до премьеры своё имя из титров причастных к созданию данного хоррора и теперь режиссёром картины значится монтажёр Владимир Марков, видимо финальная версия совсем не устроила изначального постановщика. Сценарий же к триллеру написал Илья Куликов (Глухарь в кино), а продюсером выступил Константин Буслов.

Действие сюжета развернётся в современной Москве. В одну архитектурную компанию ошибочно поступает странный конверт. Заметившая неверный адрес секретарь просит Игоря, работающего в компании водителем, доставить всё-таки это письмо своему истинному адресату. Но главный герой не слишком-то торопиться это сделать и тогда вокруг начинают твориться страшные вещи, а конверт словно повсюду преследует Игоря, превращая жизнь водителя в настоящий кошмар! Единственным спасением видится доставить конверт по адресу, чтобы наконец избавиться от злосчастного "попутчика", но сделать это оказывается не так-то просто. Впереди Игоря ждёт немало таинственных и мистических событий, сумеет ли он выкрутиться из этих странных передряг, сохранив свою жизнь и здравый рассудок?

Актёрский состав фильма содержит немало известных российских звёзд кино и сериалов, как Юлия Пересильд, Сергей Барковский, Станислав Лесной, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов и другие. Главную роль исполнил дебютант в большом отечественном кино Игорь Лизенгевич. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 30 ноября 2017 года.

Если трейлер Конверт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Конверт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!

Kinohod - Mila

В России не умеют снимать триллеры и horror movie. Но пытаются, и это — новость хорошая.