Селфи

Фильм Селфи

Описание фильма Селфи (2018)

Фильм Селфи - экранизация книги Сергея Минаева "Духless 21 века. Селфи" по его собственному сценарию. Продюсеры предыдущих постановок по произведениям Минаева ДухLess и Духless 2 участвуют и в создании новой картины, однако сюжет не является прямым продолжением этих картин, рассказывая уже о другом герое. Режиссёром выступил Николай Хомерики (Ледокол), главную роль исполнил Константин Хабенский.

Владимир Богданов - успешный телеведущий, циничный и остроумный, у которого есть всё о чём только можно мечтать. Годами выстраивавший вокруг идеальную жизнь, знаменитость однажды внезапно теряет её при крайне странных обстоятельствах. У Богданова появляется двойник, копирующий мужчину и даже превосходящий в ряде вещей. В один миг сей загадочный человек уже живёт у него дома с его женой, общается и выпивает в баре с друзьями главного героя, встречается с фанатами и поклонниками, ведёт популярную передачу так, что никто вокруг не видит подмены! Настоящий Богданов глядит на подставную копию, словно в зеркало, не в силах что-либо сделать. Только дочь героя желает возвращения истинного папы.

Актёрский состав фильма полон российских звёзд кино. Помимо Хабенского здесь и Фёдор Бондарчук, и Анна Михалкова, и Юлия Хлынина. Также в этом драматическом триллере снялись Северия Янушаускайте, Сергей Бонаренко, Марина Калецкая, Михаил Мухтасипов, Андрей Гринёв и другие. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 1 февраля 2018 года.

Если трейлер Селфи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Селфи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.