Папа

Фильм Папа
Дата выхода в РФ*:
13.06.2024
09.09.2023

Фильм Папа расскажет о юмористе и стендап-комике Максе Бернале, который на пути к славе умудрился разрушить и свой успешный брак, семейные связи и весьма успешную карьеру, дабы спокойно заниматься любимым делом. Чего это всё ему стоило и как он сам дошёл до такой жизни, до таких мыслей, идей и поступков, зрители и узнают, посмотрев эту американскую трагикомедию с Бобби Каннавале и Робертом Де Ниро.

16-06-2024 / 18:57
Давно меня так на эмоции не пробивало, фильм правильно назван, про настоящего отца, что делает все для своего особенного сына. Удивлена была увидеть и Де Ниро с Вупи Голберг, давно их нигде не показывали, но свое актерское мастерство не потеряли. Про аутизм если честно мало знала, но теперь понимаю какой труд и ноша у родителей таких детей, хотя тут мальчик то и не буйный.
--- (1) Коля оценил(а) в 6 из 10
25-06-2024 / 16:34
Не слишком-то оптимистическая комедия, но, в принципе, нормально. Актеры понравились, но не все. Даже исполнители второстепенных ролей понравились больше. В целом, есть несколько моментов с откровенными ляпами, но это нормально для такой работы. Общее впечатление скорее положительное, чем отрицательное, но фильм, разумеется, не шедевр вовсе, это так.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
15-06-2024 / 05:40
На самом деле фильм меня заинтересовал сразу своим актерским подбором. При этом мне понравился и сюжет, конечно, который показался мне довольно необычным. Актеры и актрисы играют просто невероятно, это действительно талантливые люди. Кроме того, хочется отметить и музыкальное сопровождение, которое идеально подходит событиям, развивающимся в фильме. На мой взгляд, картина великолепная, и ее вполне можно рекомендовать любителям такого рода жанра. Кстати, хочется выделить и достаточно неожиданный конец ленты, только из-за него стоит посмотреть весь фильм, даже если жанр не нравится.
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
14-06-2024 / 21:58
Мне понравился этот фильм, жизнеутверждающий и добрый. Встают много проблем, которые человек в тот или иной период жизни начинает испытывать. Игра актеров не может не трогать. Очень много моментов, которые хотелось перемотать и пересмотреть. Вообще жанр трагикомедии очень сложный. Но здесь его раскрывают в полной мере, что не может не радовать. Советую посмотреть.

RG.ru - Валерий Кичин

То, что иным кажется странностью, на самом деле окажется особым даром. В конце концов любой талант - отклонение от нормы, явление штучное и неповторимое. И в этом смысле углубленный интерес, который мировое кино теперь проявляет к нейроотличным людям, - знак нового гуманистически ориентированного времени.

По итогу «Эзра» становится достаточно привычной семейной драмой, тем более, что у маленького героя почти нет знакомых речевых и физических особенностей (как в «Человеке дождя», например)…

Film.ru - Гульназ Давлетшина

В оригинале фильм называется «Эзра», но отечественный вариант на удивление кажется даже более удачным. Тони Голдуин снял картину про пап и трудности родительства. На экране разворачиваются взаимоотношения не только Макса и Эзры, но и Макса и Стэна (Роберт Де Ниро), отца комика. Режиссер показывает, что безупречных родителей в природе не бывает, а избежать детских травм едва ли возможно.