(НЕ)идеальный мужчина

Фильм (НЕ)идеальный мужчина

Описание фильма (НЕ)идеальный мужчина (2020)

Фильм (НЕ)идеальный мужчина это русская комедия с элементами фантастики про девушку, уставшую от разочарований в мужчинах и решившую завести себе робота, едва не отправившегося на свалку из-за дефекта. Но могут ли роботы любить? Узнаете из этой комедийной картины. Режиссёром выступил известный для любителей жанра Марюс Вайсберг (Любовь в большом городе 3, Ночная смена, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители), выступивший здесь также одним из продюсеров. А сценарий сочинили Евгения Хрипкова и Жора Крыжовников (Везучий случай, Самый лучший день, Горько!). В числе продюсеров также представлены Александр Роднянский (Дылда, Девятая, Человек, который удивил всех) и Сергей Мелькумов (Нелюбовь, Дуэлянт, Ленин. Неизбежность).

Главная героиня девушка Света очень страдает от того, что ей капитально не везёт с парнями. Любой роман с мужчиной заканчивается настоящим крахом и очередным разочарованием. И вот так, расставшись с очередным своим бойфрендом, она устраивается в компанию, занимающейся изготовлением и продажей роботов, похожих на людей. Внешне их даже практически невозможно отличить, такие роботы давно стали уже неотъемлемой частью людского общества. К тому же они созданы со способностью реагировать на характер человека, подстраиваться, изучать интересы и людские слабости, привычки и различные особенности, чутко реагируя на человека. И когда одного робота с дефектом уже собираются отправить обратно, она берёт его себе, считая, что у того начинает проявляться настоящая человеческая личность. Вот только к чему приведёт желание прожить всю жизнь пусть с заботливым и чутким, но лишь роботом.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Юлия Александрова (Ёлки новые, Любовницы, Жизнь впереди), Егор Крид, Артём Сучков (Девушки бывают разные, Гоголь. Страшная месть, Килиманджара), Роман Курцын (Успех, Болевой порог, Семь ужинов), Максим Лагашкин (Давай разведемся, Грецкий орешек, Аритмия), Яна Кошкина (Источник), Вера Островская (Наши дети), Юлиана Богомолова, Александра Легацкая, Валерия Старченкова и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Централ Партнершип»  на 16 января. Возрастной рейтинг этой российской комедии присвоен 12+

Если трейлер (НЕ)идеальный мужчина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма (НЕ)идеальный мужчина от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ОБЗОР / ФИЛЬМ СТОЛЕТИЯ!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме (НЕ)идеальный мужчина. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (75) Никита оценил(а) в 2 из 10
08-01-2020 / 16:01

Мне непонравился от слова совсем. Просто ужас!Очень слабая лента от слова совсем. Я не смог выделить ничего положительного!Актёрской игры нет, сюжет настолько дырявый, что ты уже устаешь после 20 минут фильма!И концовка это капец. Крид жениься на Юлии и всё!!! А это уже можно было из трейлера понять какой будет финал!!! Мне не понравилось!!! Не советую. Не тратьте своё время и деньги на это г@вно.Оценка 2 из 10

15-01-2020 / 20:40

Мне понравился фильм. Просто Супер! Очень интересная игра актёров. Я не смогла выделить ничего отрицательного! Мне понравилось!!! Советую. Не тратьте своё время на плохие комментарии. Оценка 8 из 10.

77% (44) Он
16-01-2020 / 12:33

Вынужден был посмотреть эту картину. Ничего интересного и нового я там не увидел. Очень много Крида! Фильм ориентирован на современную поросль. Плоский юморок - подарок целевой аудитории Крида. Нет сути, сюжет не удержать... Если Вы цените свое время, не тратьте его на эту унылость.

78% (32) Вадим оценил(а) в 1 из 10
16-01-2020 / 16:17

Очередной отечественный киномусор. Интересно, на какую целевую аудиторию рассчитывали создатели этого фильма?

30% (37) софия оценил(а) в 10 из 10
16-01-2020 / 16:38

Егор и Юля, вы просто самые лучшие, оочень классный фильм. Это самое лучшее, что можно смотреть подросткам, в общем это супеерррр.

16-01-2020 / 17:44

Вот так на современных девушек посмотришь, так в 100 раз лучше денег накопить на девушку-робота и ходить с ней в кино, на машине кататься, в путешествия ездить (в самолет лишь бы только пустили). Исполняет все желания и не выносит мозг. И деньги не просит.

16-01-2020 / 21:28

Фильм просто дичь! Главная героиня истеричка без чувства гордости. Весь фильм ведёт себя просто как дура, мнения своего нет, мозгов по ходу тоже. Пол фильма ревёт. Играть оба актера не умеют. Захотелось уйти через 15 минут после начала. В общем фильм не смешной, не романтичный, не интересный, полтора часа нуди какой-то. Не рекомендую, реально разочаруетесь.

83% (36) Она оценил(а) в 1 из 10
16-01-2020 / 21:53

Очень пожалела что пошла. Просто вечер в никуда (Опять повелась на рекламу, а по сути, фильм глупый и неинтересный. Очень раздражает главная героиня - недалёкая, истеричная и несчастная женщина, которой в жизни надо постоянно страдать из-за всего и реветь. И если по мере развития сюжета она должна была измениться, понять что-то и стать счастливой, то тут она как была имбецилкой, так ей и осталась. По ходу создатели фильма хотели нам сказать, что дурака уже ничего не исправит. Актеры все поголовно - бездарность. Как вообще можно было придумать такой сценарий, под чем его писали?! Не тратьте деньги и время на просмотр этой дряни.

16-01-2020 / 23:38

Я взрослый парень. Я видел самые страшные фильмы (и мне было не страшно).
Но при просмотре этого фильма я закрывал глаза руками.
Мне было страшно от того идиотизма, который происходил на экране.
Никакой логики в фильме. Актёрская игра - днище.
Я планировал поугарать с фильма, но такого отвратительного фильма я увидеть не ожидал. Жаль, что я не пью... Трезвым и в здравом уме на такое ходить не стОит.

79% (14) Оля
16-01-2020 / 23:39

Этот фильм -современная драма, про девушку с низкой самооценкой и до чего может докатиться женщина, которая не любит себя!!! Надеюсь все кто посмотрел этот фильм сделали для себя правильные выводы. Комедии там маловато , больше стеба на тему « как точно не нужно себя вести» Наводит на определенные мысли ...

17-01-2020 / 02:51

Эта Юлия Александрова ну постоянно играет тупых истеричек в кино. Уже пятый фильм с ней вижу. Другую актрису никак нельзя было взять ? Раздражает. Она нифига нисколько не привлекательная. Она отталкивает. Во всех фильма она все время только ноет, плачет и истерит. Стойкое ощущение, что и в жизни такая.

17-01-2020 / 17:02

Фильм вчера посмотрела... Фильм ни о чем.. Не думала., что такие пустые фильмы бывают.. Хотя можно было и догадаться по актерскому составу..

46% (13) Алла оценил(а) в 9 из 10
17-01-2020 / 17:33

Очень понравился! Трогательный фильм, смотрела на одном дыхании, Крид-лапочка!

93% (15) Василиса оценил(а) в 2 из 10
17-01-2020 / 18:08

Пошла на этот фильм чтобы скоротать вечерок, т к муж в отъезде. С ним я даже и не пошла бы нс такое, но тут выбора не было, решилась... нет, я понимала, что будет кака, но чтобы настолько... Александровой пора менять амплуа, ну если, конечно, нй это по силам. Крид - это он спонсировал это? Чтобы ему роль дали? Пусть уж лучше балакает свои песенки, но в кино не лезет, ну не его это. А теперь о фильме: сюжет- 2 из 10. Я даже не знаю, для какого это возраста подойдёт.

85% (13) Таня
17-01-2020 / 18:20

Ужасный фильм. Скучный неинтересный фильм. Игра актеров на нуле. Особенно Игра Крида.

77% (13) Наталья
17-01-2020 / 20:06

Фильм, к сожалению очередная параша, не тратьте время и деньги. Очень жаль, что снимают такое дерьмо...

83% (12) Вадим оценил(а) в 1 из 10
17-01-2020 / 20:17

Ничего интересного. Не стоит тратить свое время. Никакого сюжета. Пара глупых шуток, на этом все. После 15 минут просмота, хотелось уйти.

71% (7) Лика оценил(а) в 8 из 10
18-01-2020 / 10:03

Я в шоке, что столько плохих комментариев. Вчера сходила на этот фильм...и знаете что? Он мне понравился! Да, местами нелепо, нереалистично, переиграно. Но от этого и смешно. Есть посыл и каждый человек что-то для себя подчеркнёт из этого фильма. Главная героиня не просто так ноет весь фильм

100% (6) ася оценил(а) в 1 из 10
18-01-2020 / 13:01

Хрень полная, читала отзывы, не верила - сама сходила убедилась... Не тратьте деньги и время!!!

75% (4) Юлия
18-01-2020 / 13:11

Зашла сюда, чтобы посмотреть отзыв на другой фильм. Оставлю на этот. Ну, как отзыв.. Муж сказал, что на Крида и за бесплатно не пойдет. Ладно, не очень-то и хотелось.

18-01-2020 / 16:37

Честно говоря, шёл на фильм с большой опаской - столько плохих отзывов.
Рад, что опасался напрасно: весёлый комедийный фильм. Но важное условие: нельзя всё, что показывают, воспринимать на полном серьёзе - тогда всё становится на свои места.
Фильм очень смешной, начать с эпизода, когда героиня Александровой застаёт героя Курцына с любовницей! Уморительные сценки с директором магазина роботов, с подружкой, у которой жених оказался геем. Почти весь фильм из таких комедийных эпизодов! Это первое и главное.
Второе: совсем не ожидал увидеть Егора Крида, как сильного, обаятельного комедийного актёра! Сыграл просто безупречно!
Юлия Александрова. Понравилась! Приятная, выразительная, очень смешно играет!
Другие актёры - Лагашкин (директор), Курцын - бывший жених, подружка - все очень хорошо отыграли. Это приятно.
Ну и последнее. Сказка ложь, да в ней намёк... А как на самом деле эта проблемка будет решаться в недалёком будущем, когда в продаже появятся такие роботы? Вопрос...
Итого: отечественной качественной уморительной комедии - 9.

--- (1) Лия оценил(а) в 8 из 10
18-01-2020 / 21:16

Меня тоже смутило такое количество отрицательных отзывов, в кино шла уже "подготовленой" к разочарованию. Но как оказалось, напрасно! Фильм хороший, лёгкий к восприятию и я прекрасно провела время. Красивая сказка, но окончание у нее реальное и вывод всё тот же- все мужики сво... И даже роботы. Хотя в конце фильма всё не так однозначно. Мужчины, любите своих женщин! Иначе они уйдут к роботам. Такое будущее не за горами, чуть-чуть осталось подождать

--- (1) Ирина оценил(а) в 9 из 10
18-01-2020 / 23:42

Фильм смотрела 2 раза. Очень понравилась как играла Юлия Александрова, а Егор Крид - ну не его это кино! А так, в общем, все актеры классные и фильм очень хороший, не потому, что там снимался Егор Крид!

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
19-01-2020 / 00:10

Фильм понравился! Легко и с юмором показано, как выбирают себе пару нынешние девушки! Для них главное картинка, красивое лицо! А парень Витя, который хоть и не красавец, но искренне любит героиню, он не нужен! Все бегают за каким то призрачным счастьем, а что оно находится совсем рядом и не замечают!

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Похож не на полноценную комедию, а на заезженный анекдот о том, что женщины сами во всем виноваты, или на рекламный ролик Егора Крида.

Vokrug.tv - Михайлова Полина

Единственным, что может понравиться в «(Не)идеальном мужчине» взрослой аудитории, является концовка, которая получилась удивительно реалистичной для подобной подростковой сказки.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Среди ожидаемых разочарований есть одно неожиданное: в фильме как-то совсем мало музыки. Егор Крид лишь сочинил титульную песню к фильму и один раз спел в кадре.

The-village.ru - Алиса Таёжная

Пропитанная примитивным страхом одиночества, история «(Не)идеального мужчины» — паника утопающего пессимиста: мир населен кретинами из анекдотов, любой выбор — слезы и жестокий компромисс, а песня Егора Крида — главное отечественное лекарство от больного сердца.

Понятно, что проект рассчитан на малолетнюю фан-базу Крида, и что Вайсберг не Тайка Вайтити с «Кроликом Джоджо», однако если человек давно не ходил в кино на отечественные комедии, но пойдет и увидит «(НЕ) идеального мужчину», он навсегда завяжет с подобными релизами.

Film.ru - Катерина Карслиди

Если по логике режиссера так все и действует в жизни, то сразу же возникает вопрос: что за коварная соблазнительница заставляет его раз за разом снимать откровенно плохое кино?

Ovideo.ru - Trunov

Роботов в фильме никто не играет. Ни о каких высоких технологиях говорить не приходится, как и о спецэффектах. Персонаж Крида с разбитым ртом вызывает недоумение, как будто высокие технологии монтажа и всего такого остались лишь в американских лентах, а наш зачаточный уровень не требует никакого развития.

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

Нет ничего, что вызовет даже легкую улыбку. Вопрос и в том, что Марюс Вайсберг хотел донести до зрителей. Хоть какой-нибудь романтики нет, есть ванильные признания и неправдоподобные чувства из книжек для девочек-подростков.