Красотка в ударе

Фильм красотка в ударе

Фильм Красотка в ударе это русская комедия с возрастной маркировкой 12+ о самой обычной девушке со своими обыденными проблемами, которая в один прекрасный день просыпается с внешностью потрясающей красотки. Теперь всё меняется. Если ей это внезапное преобразование не приснилось и не показалось, то она осознает, сколько новых возможностей для неё открываются. Привлекательный внешний вид помогает преодолеть ряд жизненных трудностей, вырваться из привычной рутины и преобразить свою жизнь. Но действительно ли обновлённая красота так хорошо поможет ей стать успешной и счастливой главной героини ещё только предстоит и разобраться на собственном опыте.

Режиссёром проекта выступила Яна Гладких, а сюжет сочинила Евгения Хрипкова ((НЕ)идеальный мужчина). Среди продюсеров этого комедийного российского фильма числятся Рубен Дишдишян (Т-34, Танец с саблями, Кома, Аритмия) и Лариса Блажко (Громкая связь, Без меня, На районе). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться по стране с тринадцатого августа 2020 года.

Актёрский состав фильма возглавляет Юлия Александрова (Любовницы, Ёлки Последние, Жизнь впереди, Самый лучший день), а компанию ей в этой новой русской комедии составляют Лариса Кокоева (Страна чудес), Максим Блинов (Союз Спасения), Андрей Бурковский (Смертельные иллюзии, Трезвый водитель, Тобол), Григорий Калинин (Миллиард, Влюбленные), Павел Ворожцов (Фея, Sheena667, Тренер), Яна Кошкина (НЕидеальный мужчина, Источник), Елена Шевченко (Папа, сдохни, Закрытые пространства), Янина Студилина (Нереальная любовь, Трезвый водитель), Таисия Вилкова (Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть) и другие наши артисты.

Если трейлер Красотка в ударе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Красотка в ударе от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Красотка в ударе _ Красотка на всю голову _ за это надо наказывать ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красотка в ударе (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-08-2020 / 15:30
Наши долбаные киноделы, хоть что-то сами придумать могут или нет. Пришли смотреть этот фильм, а он оказался ремейком американского фильма 2018-го года "Красотка на всю голову". И деньги потеряли и время. Вот твари

Inteatr.ru - Ксения Тонких

Фильм, который поможет скрасить вечер, когда плохое настроение и просто кино, над которым можно посмеяться, поплакать и подумать. Возможно именно он и станет вашим «подзатыльником».

Kinoafisha.info - Алена Попова

Общая идея фильма о принятии себя актуальна для всех независимо от пола, возраста или национальности. Но тем, кого регулярная подмена понятий (пусть и косвенная) бодипозитива и феминизма в российском популярном кино не оставляет равнодушным, лучше избежать встречи с этим фильмом.

Timeout.ru - Тимур Алиев

Здесь не идет речи о профессиональном и личностном становлении женщины. Тем более в этом фильме нет места идее о том, что женщина без мужчины — такой же человек, имеющий право на существование. Вероятно, создатели «народной комедии» считают такой подход чуждым для русского менталитета.