Красотка в ударе

Фильм красотка в ударе

Описание фильма Красотка в ударе (2020)

Фильм Красотка в ударе это русская комедия с возрастной маркировкой 12+ о самой обычной девушке со своими обыденными проблемами, которая в один прекрасный день просыпается с внешностью потрясающей красотки. Теперь всё меняется. Если ей это внезапное преобразование не приснилось и не показалось, то она осознает, сколько новых возможностей для неё открываются. Привлекательный внешний вид помогает преодолеть ряд жизненных трудностей, вырваться из привычной рутины и преобразить свою жизнь. Но действительно ли обновлённая красота так хорошо поможет ей стать успешной и счастливой главной героини ещё только предстоит и разобраться на собственном опыте.

Режиссёром проекта выступила Яна Гладких, а сюжет сочинила Евгения Хрипкова ((НЕ)идеальный мужчина). Среди продюсеров этого комедийного российского фильма числятся Рубен Дишдишян (Т-34, Танец с саблями, Кома, Аритмия) и Лариса Блажко (Громкая связь, Без меня, На районе). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться по стране с тринадцатого августа 2020 года.

Актёрский состав фильма возглавляет Юлия Александрова (Любовницы, Ёлки Последние, Жизнь впереди, Самый лучший день), а компанию ей в этой новой русской комедии составляют Лариса Кокоева (Страна чудес), Максим Блинов (Союз Спасения), Андрей Бурковский (Смертельные иллюзии, Трезвый водитель, Тобол), Григорий Калинин (Миллиард, Влюбленные), Павел Ворожцов (Фея, Sheena667, Тренер), Яна Кошкина (НЕидеальный мужчина, Источник), Елена Шевченко (Папа, сдохни, Закрытые пространства), Янина Студилина (Нереальная любовь, Трезвый водитель), Таисия Вилкова (Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть) и другие наши артисты.

Если трейлер Красотка в ударе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Красотка в ударе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.