Огонь

Описание фильма Огонь (2020)

Фильм Огонь от студии Тритэ это российская драма в центре которой героическая история о пожарных и спасателях, приходящих на помощь в трудную минуту людям, оказавшимся во власти бушующей огненной стихии. И когда кажется, что выхода уже нет, появляются они, выполняя свой долг и вызволяя несчастных из-под объятий пламени и груды тлеющих углей. То, что для многих считается подвигом, для них обычная работа. Но их будни наполнены невероятным риском и смертельной опасностью.

Постановщиком и одним из сценаристов здесь выступил Алексей Нужный (Громкая связь, Обратная связь, Я худею), за сюжет также отвечают Николай Куликов (Герой, Движение вверх, Экипаж) и Константин Майер. В продюсерах проекта Леонид Верещагин (Серебряные коньки, Стрельцов, Тренер), Антон Златопольский (Конёк-горбунок, Вратарь Галактики, Салют-7) и Рафаел Минасбекян (Доктор Лиза, Русалка. Озеро мертвых, Рубеж). Несмотря на тематику, возрастной рейтинг в нашем прокате у фильма 6+, так что он должен подойти даже для просмотра с детьми своим сюжетом о героических профессиях.

Актёрский состав фильма возглавляет Константин Хабенский (Фея, Собибор, Селфи), а компанию ему составили Иван Янковский (Союз Спасения, Текст, Дама Пик), Андрей Смоляков (Завод, Пришелец, Прощаться не будем), Стася Милославская (На острие, Один вдох, Счастья! Здоровья!), Ирина Горбачёва (История одного назначения, Килиманджара, Аритмия), Виктор Добронравов (Пальма, Т-34, Рубеж), Роман Курцын (НЕидеальный мужчина, Успех, Болевой порог), Юрий Кузнецов (Sheena667, Ёлки Последние, Человек, который удивил всех), Тихон Жизневский (На игре, На игре 2. Новый уровень), Мария Баева и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» в кинотеатрах страны с двадцать четвёртого декабря.

Если трейлер Огонь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Огонь. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Огонь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.