Русалка. Озеро мертвых

Фильм Русалка Озеро мертвых

Описание фильма Русалка. Озеро мертвых (2018)

Фильм Русалка. Озеро мертвых представляет собой российский фильм ужасов по мотивам народного фольклора и разворачивается в современных реалиях, когда страшилки о нечистой силе и злых духах, как и различные деревенские поверья, мало кем воспринимаются всерьёз. Однако вокруг всё ещё полно необъяснимого и невероятного, вот и в одном лесном озере происходит всякая жуткая чертовщина! Ведь считается, девушки-утопленницы после смерти превращаются в кровожадных русалок, охотящихся за душами молодых юношей и подстерегающих их в водной глади и на побережье. Режиссёром этого отечественного хоррора и одним из авторов сценария выступил Святослав Подгаевский, прекрасно знакомый любителям жанра своими прошлыми работами: Невеста, Пиковая дамаКонверт и Владение 18.

Роман и Марина - молодая влюблённая пара, собирающаяся вскоре пожениться. Но однажды на берегу одного лесного озера парень встречает таинственную незнакомку, одарившую его поцелуем. Внезапная встреча и неземная красота этой девушки никак не выходит у него из головы, попросту сводя с ума, навлекая различные неприятности, болезни и буквально высасывая из юноши жизненные силы. Марина старается помочь возлюбленному, которому изо дня в день становится лишь хуже. Она выясняет, что всё происходящее может являться чарами зловещей русалки, обитательницы того озера. И хотя здравый смысл велит не верить в подобные народные поверья, обстоятельства говорят сами за себя, к тому же жизнь Ромы оказывается в настоящей опасности - русалка и в видениях, и наяву вновь и вновь возвращается, чтобы заполучить несчастного паренька. Теперь девушке предстоит опасная и сложная схватка с нечистой силой, чтобы вернуть любовь всей своей жизни из власти страшного потустороннего существа.

Актёрский состав фильма полон молодых русских актёров, среди которых уже игравшие у Подгаевского в "Невесте" Виктория Агалакова и заодно снимавшийся в сказочном ужастике Вурдалаки Игорь Хрипунов, Ефим Петрунин (Гуляй, Вася!), Никита Еленев (Лето), Дарья Ярцева, Алла Артамонова, Софья Шидловская, Сесиль Плеже и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двенадцатого июля 2018.

Если трейлер Русалка. Озеро мертвых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русалка. Озеро мертвых. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.