Пальма

Фильм Пальма

Описание о чём фильм Пальма (2021)

Фильм Пальма это семейная драма с возрастной маркировкой 6+ производства содружества России и Японии. Сюжет развернётся в семидесятых годах и расскажет зрителям о судьбе девятилетнего мальчика Коли, который отправляется жить к отцу-пилоту после трагической гибели мамы. Там на аэропорту он знакомится с местным живым "талисманом" - овчаркой по кличке Пальма, у которой не нашлось медицинской справки, чтобы полететь вместе с хозяином. Преданная собака день ото дня проводит на взлётной полосе ожидая возвращения своего хозяина и становится для мальчика настоящим другом. Впереди их ждёт много интересных приключений, однако отцу мальчика, и без того каждый день разрывающемуся между карьерой и семьёй, предстоит ещё решить, что же делать с собакой, когда хозяин, лётчик Игорь Польский и вправду наконец-таки вернётся за своей Пальмой.

Режиссёром и одним из сценаристов этой драматической картины стал Александр Домогаров младший (Пиковая дама: Зазеркалье), сочинивший сюжет вместе с Екатериной Мавроматис (Яна+Янко). В продюсерах проекта числятся Рубен Дишдишян (Красотка в ударе, Кома, Танец с саблями), Леонард Блаватник (Т-34) и Нарек Мартиросян.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Виктор Добронравов (Стрельцов, Рубеж, Т-34), дебютант Леонид Басов, Владимир Ильин (Тренер, Семь ужинов, Время первых), Валерия Федорович (Лови момент), Евгения Дмитриева (Хэппи-энд, Без меня, Коробка), Игорь Хрипунов (Невеста, Русалка. Озеро мертвых, Яга. Кошмар тёмного леса), Павел Майков (Человек, который удивил всех, Лёд), Владимир Симонов (Дама Пик, Духless 2), Ян Цапник (Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Трудности выживания, Временные трудности) и овчарка Лилия. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах прокатчиком «Централ Партнершип» на восемнадцатое марта 2021.

Если трейлер Пальма не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Пальма (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
86% (7) Надежда оценил(а) в 8 из 10
18-09-2020 / 09:05
Как можно оставить собаку... Во первых не подготовился, не сделал справку, ему изначально на нее наплевать было, а потом и бросил... Я бы не полетела никуда, не важно какая причина полета, пусть бы летела на новую работу с высокой зп, но собаку не оставила бы! Конечно он за ней не вернулся... Смысл возвращаться через года...Она ему никогда была не нужна. Просто урод моральный...

Вам помог этот отзыв? 6 1