Я худею

Фильм Я худею

Описание фильма Я худею (2018)

Фильм Я худею в комедийном ключе рассказывает обо всех трудностях похудения и поддержания хорошей физической формы для девушки, обожающей вкусную еду и не привыкшей сидеть на диете. Режиссёром комедии выступил Алексей Нужный (Переводчик), автор многих короткометражек и маленьких историй из различных кино-альманахов, а также автор сценария таких фильмов, как Беременный, Лопухи и Мамы. Ещё одним сценаристом этого юмористического фильма выступил Николай Куликов (Движение вверх, Легенда 17, Экипаж), а одним из продюсеров стал известный Илья Найшулерр (Хардкор).

В центре сюжета - молодая девушка Аня, очень любящая вкусную еду. А ещё очень любящая своего парня Евгения, красавчика, культуриста и спортсмена. И Жене совсем не нравится, как начинает меняться внешность Ани из-за её любви к вредной пище. Поправившаяся невеста такому спортсмену оказывается не нужна, а потому парень и решает бросить девушку, которая совсем не желает следить за своей внешностью и рационом. Аня же просто так не сдаётся, ставит себе чёткую цель - поскорее избавиться от лишнего веса, и в компании своей лучшей подруги и помешанного на здоровом образе жизни парня Коли отправляется в весёлое приключение, чтобы спасти свою любовь.

Актёрский состав фильма в первую очередь будет интересен участием музыканта Сергея Шнурова, а также всем поклонникам актрисы Александры Бортич (Как меня зовут, Неуловимые, Про любовь). Также в картине снимались: Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Евгений Кулик, Елена Валюшкина и другие артисты российского кино и телевидения. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на праздничную дату 8 марта 2018 года.

Если трейлер Я худею не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я худею. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Анна
23-02-2018 / 18:41

Девочки! Это ложь чистой воды!
Я ненавижу лжецов. Актриса набрала 20 кг и сбросила за 45 дней их. В день она должна была сбрасывать по 2,5 кг. Да, в день можно столько сбросить, но не подряд. Ты сбросишь 2 кг и потом неделю закрепляешь результат. Даже бегая в спортзале и тренажерке ты столько не сбросишь. мы можем пойти им навстречу, допустим я посчитала 30 и 15, допустим месяц 31 день. Все равно получается по 2,4 кг. Это ЛИПОСАКЦИЯ или ТАБЛЕТКИ для срочного сбрасывания веса. Она могла жрать как конь и просто теряла вес.