На острие

Фильм На острие

Смотреть онлайн На острие (2020)

Вы можете посмотреть фильм На острие онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм На острие это русская спортивная драма о фехтовании от компании Телесто (Тариф новогодний, Плюс один, Атомный Иван) и постановщика и сценариста Эдуарда Бордукова (Коробка) с возрастной маркировкой ограничения 12+. Среди авторов сюжета также числятся Александр Егоров и Михаил Какубери, известные по короткометражке "Воротничок" 2017 года. В продюсерах проекта Елена Гликман и Михаил Дегтярь, даже сыгравший здесь одна из ролей.

Сюжет картины будет посвящён такому виду спорта, как фехтование. Александра считается лучшей саблисткой мира, у неё успешная карьера, счастливая и богатая жизнь, а впереди ещё и возможность наконец-то завоевать золотую медаль на ближайшей Олимпиаде. Вот только в одночасье на горизонте возникает неожиданная соперница - амбициозная и очень талантливая провинциалка Кира столь же прекрасно владеет оружием и уже приехала покорять Москву. Победа за победой, триумф на каждом соревновании, где Кире удаётся принять участие. Её лицо не сходит с обложек ведущих глянцевых журналов, а бешеная популярность только растёт. И теперь уже она метит на место Александры, а значит, впереди затаивших дыхание зрителей ждёт настоящее противостояние, ценой в котором выступает личный престиж и вся спортивная карьера каждой из женщин.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт главного противостояния своих героинь, сыгранных Светланой Ходченковой (Герой, Одноклассницы: Новый поворот, Кровавая леди Батори, Любовь в большом городе 3) и Стасей Милославской (Один вдох, Счастья! Здоровья!, Коробка). Компанию им в этой спортивной драматической картине составили: Сергей Пускепалис (Со дна вершины, Карп отмороженный, Ледокол), Алексей Барабаш (О чём говорят мужчины. Продолжение, Чистое искусство, Сталинград), Евгений Сытый (Сердце мира, Гоголь. Страшная месть, Орлеан. Фантасмагория греха), Софья Эрнст (Союз Спасения), Леся Кудряшова (Смешанные чувства, 2 дня), Кирилл Дегтярь (Коробка), Павел Колобков, Хильда Кармен и другие артисты. Хронометраж картины заявлен почти двухчасовым - 115 минут. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах прокатчиком «Централ Партнершип» на 26 марта 2020.

Если трейлер На острие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На острие. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.