Пришелец

Фильм Пришелец

Описание фильма Пришелец (2018)

Фильм Пришелец является дебютом для заслуженного работника культуры Российской Федерации - певца и деятеля кино Александра Куликова (Вий) в качестве постановщика. Он же здесь выступил также и продюсером, и одним из актёров, и соавтором сценария этой фантастической драмы. По трагическим обстоятельствам Александр погиб при крушении вертолёта на пути из Ялты в Белогорск на съёмки музыкально видеоклипа в ноябре 2016 года, так что картина "Пришелец" стала для него первой и последней режиссёрской работой. Производственный бюджет киноленты составляет 180 миллионов рублей.

Местом сюжетного действия станет планета Марс, куда отправляется главный герой, космонавт и капитан космического корабля. Вследствие неожиданных неполадок, он остаётся заложником красной планеты - потеряв с ним связь после высадки весь экипаж решил, что их глава трагически погиб и покинули планету, так что вернуться домой космонавту видится практически невозможным. Враждебная среда таит в себе множество опасностей, а самое главное, необходимо заботиться о запасах кислорода, не умереть с голоду, как-то выживая неизвестно сколько дней в попытках связаться с кораблём и своими подчинёнными, и, собственно, суметь восстановить связь с командой, чтобы сообщить координаты своего местоположения. Но действительно ли он совсем один в неизведанных человечеством марсианских землях? Внезапно нечто таинственное и внеземное вступает в контакт с главным героем, в корни меняя его привычную жизнь и картину мира. Главное не потерять самого себя.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино, как Андрей Смоляков (Тренер, Движение вверх), Максим Виторган (Килиманджара, Чемпионы), Юрий Цурило (Скиф, Дубровский, Пирамммида) Григорий Сиятвинда (Всё включено, Всё включено 2), а также Евгения Шипова, Анна Банщикова и сам Александр Куликов. Музыку написали Сергей Немировский и Сергей Дудаков (Полное превращение). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться восьмого ноября 2018 года, прокатчиком выступает компания «Люксор».

Если трейлер Пришелец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пришелец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.