Серебряные коньки

Фильм Серебряные коньки

Описание фильма Серебряные коньки (2020)

Фильм Серебряные коньки развернётся сюжетом в 1899 году, в рождественском Петербурге. Именно здесь на покрытых льдом каналах и реках российской столицы бурлит яркая и праздничная жизнь. Именно здесь совершенно случайно сталкиваются те, кто, казалось бы, в обычной жизни попросту не могли бы встретиться и заговорить. Они - представители совершенно разных миров, разных классов общества. Дочь одного крупного сановника по имени Алиса, погружённая в изучение современной науки. И парень по имени Матвей, сын простого фонарщика, чьим самым дорогим предметом в жизни являются посеребрённые зимние коньки, доставшиеся по наследству. Их жизни максимально разные, у каждого своя история и непростое прошлое. Но по волей случая они знакомятся и начинают общаться, даже не представляя, к чему может привести такая внезапная встреча, и как теперь катание на коньках изменит их привычные жизни.

Постановщиком этой исторической мелодрамы стал начинающий кинорежиссёр Михаил Локшин. Сценарий написал Роман Кантор (Хороший мальчик, СуперБобровы. Народные мстители). В продюсерах киноленты числятся Пётр Ануров (Тренер, Селфи, ДухLess), Леонид Верещагин (Стрельцов, Движение вверх, Экипаж), Антон Златопольский (Конёк-горбунок, Вратарь Галактики, Салют-7). За операторскую работу данной конькобежной картины отвечает Игорь Гринякин, а музыку сочинил Гай Фарли (Отражение, Книга крови). Хронометраж картины заявлен аж более двух часов и составляет сто тридцать минут экранного времени, включая титры. В нашем прокате компания «Централ Партнершип» поставила возрастную плашку ограничения для картины 6+ так что фильм можно будет смотреть в семейном кругу вместе с детьми.

Актёрский состав фильма возглавляют начинающие актёры Фёдор Федотов и Софья Присс, а также мелодраматическая картина включает в себя таких артистов нашего кино и российских сериалов, как Алексей Гуськов (Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Вечная жизнь Александра Христофорова, Август. Восьмого), Юрий Колокольников (Девятая, Тайна печати дракона, Телохранитель киллера), Северия Янушаускайте (Селфи, Рыба-мечта), Кирилл Зайцев (На Париж, Движение вверх), Юра Борисов (Кто-нибудь видел мою девчонку?), Тимофей Трибунцев (БУМЕРанг, Доктор Лиза, Хандра), Александра Ревенко (Побочный эффект, Лето, Движение вверх), Марго Адаева и других. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на десятое декабря 2020.

Если трейлер Серебряные коньки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Серебряные коньки. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Серебряные коньки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.