Союз Спасения

Фильм Союз Спасения

Описание фильма Союз Спасения (2019)

Фильм Союз Спасения это российская историческая драма с возрастной маркировкой 12+ о событиях, после того, как российские войска взяли Париж. Режиссёром этой приключенческой картины выступил Андрей Кравчук (Адмиралъ, Викинг), а в числе сценаристов Никита Высоцкий (Высоцкий. Спасибо, что живой) и Олег Маловичко (Лёд, Притяжение, Молот, Саранча), а в списке продюсеров данного исторического кино значится даже сам Константин Эрнст (Анна Каренина, Край, Чужая, Давай разведемся).

Россия в эту эпоху становится державой номер один во всём мире. Наши войска в Париже, а молодые гвардейцы и офицеры, ставшие победителями в жёсткой и кровопролитной войне, уверены, что вот-вот уже засияют вокруг равенство и свобода. Но как бы ценой за это всё не ста любовь, личное счастье, богатство и даже своя родина. Впереди у них ещё множество открытий и немало жизненных испытаний, которые могут сломать и покалечить судьбы, а также изменить людей и их взгляды на окружающую пост-военную действительность.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Леонид Бичевин (Девушка и смерть, Зона турбулентности, Морфий), Максим Матвеев (Ленин. Неизбежность, Анна Каренина. История Вронского, Любит не любит), Павел Прилучный (Килиманджара, Рубеж, Любовь с ограничениями, Невидимки), Иван Янковский (Текст, Завод, Дама Пик), Антон Шагин (Пятница, Sex, кофе, сигареты, Бездельники), Александр Домогаров (Большой, Weekend, Царь), Игорь Петренко (Мы из будущего 2, Запрещенная реальность, Тарас Бульба), Виталий Кищенко (Братство, Белый тигр, Мишень), Иван Колесников (Тобол, Движение вверх, Конец прекрасной эпохи), Сергей Перегудов и другие актёры. Музыку к этой исторической и приключенческой драме сочинил композитор Дмитрий Емельянов (Потерянный остров, Про Любовь). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 26 декабря.

Если трейлер Союз Спасения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Союз Спасения от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Союз спасения, Троцкий, Ленин | Рецензия

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Союз Спасения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29% (7) Ирина
03-12-2019 / 16:18

Что же это режиссер фильма не позвал на роль Бонапарта петербургского препода-расчленителя, он бы символизировал собой дух декабристов, таких же шизофреников