Ёлки Последние

Фильм Ёлки Последние

Описание фильма Ёлки Последние (2018)

Фильм Ёлки Последние продолжает и по словам создателей, согласно своему названию, завершает цикл новогодних комедий, таких, как Ёлки, Ёлки 1914, Ёлки новые, Ёлки лохматые, и Ёлки 5 т.д. Тематическая семейная комедия в канун Нового Года своими несколькими душевными новеллами напомнит зрителям о главных ценностях жизни, расскажет удивительные и чудесные истории, где есть место юмору, любви и необыкновенным приключениям уже полюбившихся героев. Среди режиссёров картины есть такие именитые постановщики, как Тимур Бекмамбетов (Особо опасен, Бен-Гур, Президент Линкольн: Охотник на вампиров) и Егор Баранов (Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть), а среди сценаристов такие знакомые российскому зрителю имена, как, например, Жора Крыжовников (Горько!, Самый лучший день).

Финальный кино-альманах популярной серии будет включать в себя пять историй-новелл с уже знакомыми и полюбившимися зрителям за время существования "Ёлок" героями. Так, например, Боря и Женя вновь проверят свою дружбу на прочность, ведь Женя запланировал вернуться в родной Якутск. Лыжник и сноубордист ввяжутся в увлекательную и забавную авантюру из-за очаровательной девушки. Одна Снегурочка отправится на спасение невероятно ворчливого дедушки. Молодой парень современного поколения возьмёт шефство над брутальным дядей, когда тому понадобится срочный курс по самому романтичному предложению руки и сердца для своей возлюбленной дамы. А одна обычная девушка из Воронежа бросит всё, ринувшись в столицу к своему кумиру - знаменитому актёру. Всех вместе их ждут добрые, трогательные и даже волшебные приключения в этой новогодней комедии.

Актёрский состав фильма содержит таких знаменитых артистов российского кино, как Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Сергей Светлаков, Юрий Кузнецов, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Александр Домогаров младший и других, принявших участие в последней части семейной кино-франшизы. Дата премьеры в кинотеатрах России состоится прямиком под праздничные новогодние каникулы 27 декабря, прокатчиком выступает «Bazelevs Distribution».

Если трейлер Ёлки Последние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ёлки Последние. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Яковлев
30-11-2018 / 19:40

Доброе и душевное кино - это хорошо. Это очень нужно людям сегодня. Вот только бы не мешало делать это на приличном уровне.
Иначе получается дискредитация ценностей, а не их пропаганда.

--- (0) Вадим оценил(а) в 1 из 10
14-12-2018 / 15:50

Сюжет заключительной части комедийной франшизы повествует о нескольких историях, действие которых разворачивается перед самым Новым годом. Тюменский парень Андрей (Даниил Вахрушев) помогает своему мужественному дяде Юре (Дмитрий Нагиев) сделать предложение его возлюбленной. Снегурочка пытается спасти одинокого ворчливого дедушку. Наивная воронежская девушка мечтает покорить сердце столичного актера Комаровского. Лыжник и сноубордист по-прежнему пытаются выяснить, кто из них круче. А Женя (Сергей Светлаков) неожиданно сообщает своему другу Боре (Иван Ургант), что возвращается в Якутию.Нагиев честно уже задрал.Его лицо только по утюгам не показывают.
По любому очередной киношлак Бекмамбетова