Обратная связь

Фильм Обратная связь

Описание фильма Обратная связь (2020)

Фильм Обратная связь является сюжетным продолжением картины Квартета-И Громкая связь, которая, в свою очередь, является российской адаптации нашумевшего сюжета Идеальные незнакомцы, права на ремейки и локальные экранизации которого были проданы по всему миру в самые разные страны. Действие сиквела развернётся под Новый Год. В канун праздника 31 декабря семеро главных героев снова собираются для дружеских посиделок и застолья в загородном доме. В планах отметить праздник дружной компанией, вот только вечер с первых же минут начинает разражаться неожиданными сюрпризами.

Постановщиком второй части этой русской комедии вновь выступил Алексей Нужный (Переводчик, Я худею), а за развитие сюжета и персонажей в ответе Сергей Петрейков (Иван Царевич и Серый Волк 3, Страна чудес, Иван Царевич и Серый Волк 4), Леонид Барац (День радио, День выборов 2) и Ростислав Хаит (Быстрее, чем кролики, О чём говорят мужчины). Музыку написал дуэт композиторов Евгения Бархатова и Кирилла Бородулева. В продюсерах проекта помимо Бараца и Хаита также числится Лариса Блажко (Красотка в ударе). В кинопрокате РФ картина получила возрастной рейтинг ограничения к просмотру 16+

Актёрский состав фильма включает в себя Леонида Бараца (О чём говорят мужчины), Ирина Горбачёву (История одного назначения, Килиманджара, Тренер), Ростислава Хаита (О чём ещё говорят мужчины), Марию Миронову (Холоп, Робо, Миллиард), Камиля Ларина (О чём говорят мужчины. Продолжение), Анастасию Уколову (Семь ужинов, Гости) и Александра Демидова (Жених, Помню – не помню!, Здрасьте, я ваш папа!). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 3 декабря.

Если трейлер Обратная связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Обратная связь. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обратная связь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.