Болевой порог

Фильм Болевой порог

Описание фильма Болевой порог (2019)

Фильм Болевой порог является приключенческим и драматическим триллером с возрастным рейтингом 16+ от сценариста и постановщика Андрея Симонова и расскажет о группе друзей, чья дружба и чувства будут серьёзно проверены на прочность в экстремальной ситуации. Среди продюсеров числятся Альберт Рябышев (Купи меня), Александр Плотников (Интимные места) и Андрей Ушацкий.

Четвёрка москвичей после жуткого и скандального дорожно-транспортного происшествия отправляется в Горный Алтай, чтобы уехать подальше из столицы. Но отдохнуть и просто так расслабиться вдали от городской суеты и индустриального шума у них не выходит даже там. Дикая природа и её экстремальные условия превращают отдых в игру на выживание с бесконечной борьбой за собственную жизнь. Всплывают различные тайны прошлого, набирают силу внутренние демоны, доверие между друзьями рушится и каждому из них теперь предстоит бросить вызов судьбе и проявить характер, ведь на кону не просто узы дружбы и любви, но и собственная жизнь.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и сериалов, как Арина Постникова (Спасти Пушкина, Полное превращение), Роман Курцын (Семь ужинов, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители, СуперБобровы. Народные мстители), Кирилл Комаров (Про любовь. Только для взрослых), Григорий Чабан (Хармс), Александр Голубков (Саранча, Гоп-стоп, Чужая), Олег Фомин (Несокрушимый, Господа офицеры: cпасти императора), Наталья Скоморохова, Алексей Дерябкин и другие актёры. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на десятое октября.

Если трейлер Болевой порог не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Болевой порог. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.