Болевой порог

Фильм Болевой порог

Смотреть онлайн Болевой порог (2019)

Вы можете посмотреть фильм Болевой порог онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Болевой порог является приключенческим и драматическим триллером с возрастным рейтингом 16+ от сценариста и постановщика Андрея Симонова и расскажет о группе друзей, чья дружба и чувства будут серьёзно проверены на прочность в экстремальной ситуации. Среди продюсеров числятся Альберт Рябышев (Купи меня), Александр Плотников (Интимные места) и Андрей Ушацкий.

Четвёрка москвичей после жуткого и скандального дорожно-транспортного происшествия отправляется в Горный Алтай, чтобы уехать подальше из столицы. Но отдохнуть и просто так расслабиться вдали от городской суеты и индустриального шума у них не выходит даже там. Дикая природа и её экстремальные условия превращают отдых в игру на выживание с бесконечной борьбой за собственную жизнь. Всплывают различные тайны прошлого, набирают силу внутренние демоны, доверие между друзьями рушится и каждому из них теперь предстоит бросить вызов судьбе и проявить характер, ведь на кону не просто узы дружбы и любви, но и собственная жизнь.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и сериалов, как Арина Постникова (Спасти Пушкина, Полное превращение), Роман Курцын (Семь ужинов, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители, СуперБобровы. Народные мстители), Кирилл Комаров (Про любовь. Только для взрослых), Григорий Чабан (Хармс), Александр Голубков (Саранча, Гоп-стоп, Чужая), Олег Фомин (Несокрушимый, Господа офицеры: cпасти императора), Наталья Скоморохова, Алексей Дерябкин и другие актёры. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на десятое октября.

Если трейлер Болевой порог не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Болевой порог. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
56% (16) Жора оценил(а) в 7 из 10
10-10-2019 / 17:20
Довольно крепкий остросюжетный фильм, и актеры хорошие. Смотрится на одном дыхании.
12-10-2019 / 20:14
Фильм не понравился, тяжелое гадкое послевкусие. Вышла из зала разочарована. Курцин ладно, но от Фомина не ожидала.
56% (16) Кат
12-10-2019 / 23:32
Не понравился. Чушь. Разочаровалась в актёрах. Может быть задумка и неплохая изначально была, но с середины полная чушь... только и делают актёры, что бегают... Не советую.
14-10-2019 / 21:20
Ну такое себе... любителям рафтинга может понравится, сюжет ни о чем...
15-10-2019 / 02:32
Мне очень понравился фильм. Интересный, непредсказуемый сюжет, смотрится на одном дыхании.
29% (7) Сан-При оценил(а) в 5 из 10
21-10-2019 / 13:08
Очередная попытка сочетать боевик с психологией окончилась неплохим остросюжетным фильмом, но и только. И столичная жизнь, и Алтай, а потом и криминал показаны стандартными штрихами, плохо сочетающимися без дополнительных усилий. В глубокие переживания и перековку героев не верится, чего, очевидно, хотели авторы. Если следите за отечественным кино, стоит посмотреть, для российского дебюта вполне прилично. Если не следите, смотрите "Дождливый день".
22-11-2019 / 22:18
Фильм дерьмо, сняли, чтобы снять, хотите немного мыла, типа эротики, побольше фантастики и желания золотой молодежи - смотрите дешевое дерьмо. Приятного аппетита!
83% (6) Nick
27-11-2019 / 23:28
Создатели фильма попытались решить вопрос, ответ на который давно известен любому здравому зрителю страны : что будет, если кучку москвичей поместить в жёсткие региональные условия выживания ? Ничего особенного, они просто умрут один за другим или сразу, хором. Их убьют местные жители, природа или комбинация этих факторов. Только и всего. К просмотру не рекомендуется, художественной ценности "шедевра" - ноль. Оценка : ноль из десяти.
30-01-2020 / 03:08
А мне фильм очень понравился. Он тяжелый и жестокий, он о том, когда человеком овладевает маньячная жестокость и жажда мести, и человек - хуже зверя.
01-03-2020 / 17:34
Ув. создатели фильма, не портите романа Курцына такими ролями. После меча ему это все не подходит, вживется и все, пропал парень, с уважением.
--- (0) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
01-09-2020 / 23:45
Фильм для шумной компании под пивко с чипсами, серьезно не получается его воспринимать.P.S. А сейчас все девушки отдаются в жесткой форме, по инстинкту, при живом мч.?

IVI.ru - Сергей Ю.

Рекомендую ли я фильм к просмотру? «Болевой порог», во-первых, можно смотреть. И, во-вторых, его посмотреть нужно. При этом к числу шедевров рецензируемый фильм отнести нельзя никоим образом.

Ovideo.ru - elercant

Инфантильность позёров и балагуров, жажда настоящей мужской силы у их спутниц, гуманистические ценности беглого зэка и жестокие инстинкты матёрого вожака: в этом котле хватает страсти, а у попавших в него - харизмы и обаяния (вопреки злободневной завязке!), чтобы зритель с интересом ждал развязки, а не гадал скучая, кто станет следующей жертвой.

NG.ru - Наталия Григорьева

Авторы оставляют за зрителем право додумать, какие выводы из случившегося сделают оставшиеся в живых, вернувшись к мирной жизни. По задумке очевидно, что какие-то сделают, иначе зачем все затевалось.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Отсутствие эмоционального центра фильм не может полностью компенсировать, хотя пытается.

Klubkrik.ru - maxcady

В «Болевом» же «пороге» герои, по ощущениям, к финалу становятся еще хуже, чем были. И в этом горькая ирония картины – мажоры не исправятся из-за какого-то трагического инцидента.