Конёк-горбунок

Фильм Конек-горбунок

Описание фильма Конёк-горбунок (2021)

Фильм Конёк-горбунок это новая экранизация знаменитой русской сказки Петра Ершова. Фэнтезийное приключение расскажет об Иване-дураке, младшем брате в семье, где его не считают ни красавцем, ни умником, ни богатырём. Однажды у главного героя появляется спутник-компаньон в виде небольшого, но умного и сообразительного коня. Этот конёк-горбунок довольно отважный и смелый, помогает Ивану во всех жизненных передрягах. Впереди их вместе ждут удивительные путешествия, новые друзья и опасные враги, проверка их дружбы на прочность и много-много всего интересного.

Сценарий картины на основе известной сказочной истории написали Алексей Бородачёв (Калашников, Жили-были) и Олег Погодин (Дом, Непобедимый), причём Погодин выступил и в качестве постановщика. В продюсерах проекта значатся Сергей Сельянов (Вратарь Галактики, Тайна печати дракона, Три богатыря и Наследница престола), Александр Горохов (Время первых, Напарник) и Антон Златопольский (Движение вверх, Салют-7, Анна Каренина. История Вронского). Музыку к этому приключенческому фэнтези сочинил Александр Шевченко. Возрастной рейтинг заявлен 6+ и подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми.

Актёрский состав фильма включает в себя таких русских артистов, как Антон Шагин (Союз Спасения, Молот, Пятница), Михаил Ефремов (Наши дети, Хороший мальчик, Про Любовь), Паулина Андреева (Ленин. Неизбежность, Статус: Свободен, Цой), Ян Цапник (Пальма, Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Команда мечты), Олег Тактаров (Вий, Билет на Vegas, Generation П), Екатерина Байгозина (Эбигейл), Алина Недобитко (Марафон желаний), а также Виталий Копнин, Владимир Дикун и другие. Конька-горбунка озвучил Павел Деревянко (Ржевский против Наполеона, Домовой, СуперБобровы. Народные мстители). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать второго октября 2020 года. Прокатчиком выступает компания «Наше Кино».

Если трейлер Конёк-горбунок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Конёк-горбунок. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Конёк-горбунок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.