Успех

Фильм Успех

Фильм Успех это российская комедийная мелодрама о музыкальном успехе благодаря своему таланту и находчивости. Картину с возрастной маркировкой 12+ срежиссировал Павел Руминов (Статус: Свободен, Про любовь. Только для взрослых, Дизлайк, Обстоятельства), а в написании сценария ему помогал Сергей Бобза (Ван Гоги, На районе), выступивший здесь ещё и в качестве продюсера киноленты.

Сюжет картины строится вокруг Артёма и его маленькой дочери. Когда-то у Артёма была любимая девушка Лиза, с которой они вместе были участниками амбициозной рок-группы, правда рождение дочери заняло их совершенно другими делами. Смириться с окончанием музыкальной карьеры Лиза не смогла и попыталась использовать подвернувшуюся возможность в Соединённых Штатах. Потому теперь Артём растит дочь в одиночку и вынужден подрабатывать исполнением попсовых песен на корпоративах. В ответственный момент он понимает, что не знает целиком слов одной хитовой песни, но на помощь приходит дочь, исполнив эту композицию за него. Получилось настолько здорово, что заснятое выступление в мгновение ока набирает невероятное количество просмотров и лайков в Интернете, превращая перфоманс в настоящий хит. И вот девочкой уже всерьёз заинтересовались настоящие музыкальные продюсеры. Но ведь ролик в сети может увидеть и Лиза, рванув домой в семью. Что из этого всего получится - зрители и узнают при просмотре этой мелодраматической семейной комедии.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и отечественных сериалов, как Юлия Снигирь (Блокбастер, Кококо, Полярный рейс, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть), Роман Курцын (Болевой порог, Семь ужинов, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители), Мария Лобанова (Тренер), Алексей Чадов (О любви, Любовь с ограничениями, Молот), Николай Шрайбер (Аритмия, Дорогой папа, Жара), Рина Гришина (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел) и Александр Флегонтов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена у картины прокатчиком «MEGOGO Distribution» на седьмое ноября 2019.

Если трейлер Успех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Успех (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-11-2019 / 16:46
Симпатичное кино, симпатичная исполнительница главной роли. Только малость затянутое.
54% (13) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
26-11-2019 / 22:17
Ребята, оценки критиков завышены в два раза, смотреть в фильме не на что, унылая картина даже под пиво не тянет.

Каскад эмоциональных сцен позволяет не только закрепить за Марией Лобановой звание одной из самых многообещающих наших кинозвёздочек, а Юлии Снегирь блестнуть в образе, диаметрально противоположном её амплуа, но и Роману Курцыну в полную силу раскрыться как актёру.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Множество моментов картины дарят и яркие эмоции, и напряженную интригу, и неожиданные повороты.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

«Успех» действительно много чего может предложить зрителю – это и философские размышления (причем касаются они не только семьи и отношений, но и довольно конкретных тем вроде того, может ли заветная мечта отравить твое собственное существование, а заодно и жизнь окружающих), и приятные отсылки к истории рок-музыки, и юмор, включая абсурдный, пародийный, а местами даже очень сардонический.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Это мир надежды на лучшее, веры в чудо и настоящую любовь, причём не только между мужчиной и женщиной, а любовь семейную. Выглядит это на киноэкране красиво и вдохновляюще. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8328060/

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Кое-какое обаяние в фильме есть. Сказать за это спасибо нужно прежде всего актерам: Роману Курцыну, которого не портит даже парик, очаровательной и строптивой мамочке Юлии Снегирь и главное – невероятной Марии Лобановой (дочка Вита), без которой фильм попросту бы не получился.