Успех

Фильм Успех

Описание фильма Успех (2019)

Фильм Успех это российская комедийная мелодрама о музыкальном успехе благодаря своему таланту и находчивости. Картину с возрастной маркировкой 12+ срежиссировал Павел Руминов (Статус: Свободен, Про любовь. Только для взрослых, Дизлайк, Обстоятельства), а в написании сценария ему помогал Сергей Бобза (Ван Гоги, На районе), выступивший здесь ещё и в качестве продюсера киноленты.

Сюжет картины строится вокруг Артёма и его маленькой дочери. Когда-то у Артёма была любимая девушка Лиза, с которой они вместе были участниками амбициозной рок-группы, правда рождение дочери заняло их совершенно другими делами. Смириться с окончанием музыкальной карьеры Лиза не смогла и попыталась использовать подвернувшуюся возможность в Соединённых Штатах. Потому теперь Артём растит дочь в одиночку и вынужден подрабатывать исполнением попсовых песен на корпоративах. В ответственный момент он понимает, что не знает целиком слов одной хитовой песни, но на помощь приходит дочь, исполнив эту композицию за него. Получилось настолько здорово, что заснятое выступление в мгновение ока набирает невероятное количество просмотров и лайков в Интернете, превращая перфоманс в настоящий хит. И вот девочкой уже всерьёз заинтересовались настоящие музыкальные продюсеры. Но ведь ролик в сети может увидеть и Лиза, рванув домой в семью. Что из этого всего получится - зрители и узнают при просмотре этой мелодраматической семейной комедии.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и отечественных сериалов, как Юлия Снигирь (Блокбастер, Кококо, Полярный рейс, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть), Роман Курцын (Болевой порог, Семь ужинов, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители), Мария Лобанова (Тренер), Алексей Чадов (О любви, Любовь с ограничениями, Молот), Николай Шрайбер (Аритмия, Дорогой папа, Жара), Рина Гришина (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел) и Александр Флегонтов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена у картины прокатчиком «MEGOGO Distribution» на седьмое ноября 2019.

Если трейлер Успех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Успех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.