Громкая связь

Фильм Громкая связь

Описание фильма Громкая связь (2019)

Фильм Громкая связь является российской адаптацией европейского комедийного хита Идеальные незнакомцы, права на ремейк которого были раскуплены в самые разные страны по всему миру и много где уже вышли свои версии этой забавной истории. Для российской публики и русского менталитета сюжет и диалоги были адаптированы артистами из "Квартета-И". Картина также примечательна тем, что это первая работа не по их оригинальному сценарию или спектаклю, а также тем, что участники Квартета играют здесь уже совершенно новых героев, а не тех персонажей, которые успели запомниться и полюбиться публике в их прошлых хитовых работах, как, например, О чём говорят мужчины. Леонид Барац так вжился в свой новый экранный образ, что даже сделал себе настоящую татуировку, присутствующую по сюжету на теле его киношного героя. Поставил эту комедию Алексей нужный, прославившийся в нашем кино комедийным фильмом Я худею, а также он озвучил одного из закадровых героев картины.

Главные герои сюжета - семеро друзей, которые все вместе собираются здорово провести время в загородном доме. Собравшись за ужином шутки ради они затевают одну забавную игру - телефоны кладутся на стол, включается громкая связь и теперь все пришедшие сообщения нужно зачитывать вслух, как и ответы на них, а на любые звонки отвечать с громкой связью, чтобы все вокруг слышали. Думающие на первый взгляд, что им нечего скрывать друг от друга и ни у кого нет особо страшных потаённых секретов, они внезапно попадают в череду казусных и неловких ситуаций, едва такая игра начинается. Впереди за грядущий вечер их ждёт немало удивительных открытий друг от друге, раскрытия секретов, тайн и личных, так называемых, "скелетов в шкафах". Чем же закончится эта игра - никто из них себе даже представить не мог.

Актёрский состав фильма включает в себя актёров Квартета-И: Леонида Бараца (Быстрее, чем кролики), Ростислава Хаита (О чём говорят мужчины. Продолжение), Камиля Ларина (Счастья! Здоровья!) и Александра Демидова (Здрасьте, я ваш папа!). Также в картине сыграли такие артистки российского кино, как Ирина Горбачева (История одного назначения, Тренер), Мария Миронова (Салют 7, О любви, Землетрясение), Анастасия Уколова (Фото на память) и Вероника Корниенко. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 14 февраля.

Если трейлер Громкая связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Громкая связь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Громкая связь - обзор фильма
Позор российского кино:  Громкая связь, Квартет И
РУССКИЙ ПЛАГИАТ ВЕКА "ГРОМКАЯ СВЯЗЬ"  Что это вообще такое ?
Обзор на фильм Громкая связь (2019). О чем опять говорят мужчины 4.
Первый зритель. Семь ужинов. Громкая связь. Отрыв
"Громкая связь" - горизонтальный ОТЖОГ
Ремейк, лишенный смысла: Зрители раскритиковали «Громкую связь» с «Квартетом И»

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Громкая связь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
56% (93) Азамат оценил(а) в 1 из 10
22-01-2019 / 16:26

Могу сказать точно, что это плагиат. Все взяли из "Идеальные незнакомцы". Сюжет тот же. Забрали всё что смогли. Фильм "Идеальные незнакомцы" мне понравился, но концовка не понятная. Советую всем. А эту русскую пародию даже смотреть не тянет

59% (59) Богдан
08-02-2019 / 13:36

Вы что свое кино не можете снять??? Зачем постоянно повторять?? Я смотреть не буду ...

56% (66) Джаконда оценил(а) в 8 из 10
12-02-2019 / 16:57

Ужас! До чего докатилось российское кино. Идеальные незнакомцы - шикарная драма, до мурашек. Зачем так ее опошливать плагиатом. Всегда ненавидела росс.кино, сейчас ещё больше. Скоро выйдет фильм "отрыв"- еще одно воровство. А дальше наверное начнется - " Поворот не туда, шеф"; "Побег из Бутырки", "Остров проклятых депутатов",

13-02-2019 / 20:15

И правда не хочется даже смотреть.. Плагиат 100% на фильм "Идеальные незнакомцы"... смешно даже... И актеры подобраны внешне немного схожие...Фантазии не хватает у наших все-таки.

13-02-2019 / 22:52

Смотреть точно не буду. Мне и идеальные незнакомцы не понравился, а это и адаптацией не назовешь - копирка. Куда катится российское кино.

42% (36) Инна оценил(а) в 1 из 10
14-02-2019 / 11:59

Ужас и позор! Слизали фильм "Идеальные незнакомцы". Ну хоть что-то бы поменяли, актеры хорошие, но нужно же уже что-то самим думать, а не позорить нашу страну!

79% (48) Маруся оценил(а) в 6 из 10
14-02-2019 / 14:04

Я не смотрела Идеальных незнакомцев, поэтому посмотрела громкую связь. Мне понравился фильм. Это не День радио и выборов, но посмеялись от души.

14-02-2019 / 15:56

Я сегодня на первый сеанс пошла. Очень очень понравилось. Играют великолепно! Все! Ещё посмотрю, с мужем. Рекомендую!

14-02-2019 / 19:40

Несколько раз хотелось выйти из зала.. Но не потому, что не нравится, а потому, что слишком уж "переживательные" моменты были. Не смотрела оригинал, но думаю, что за чужих я бы так не болела.
Местами смешно. Играют хорошо. Сюжет интересный. В целом фильм очень понравился.

14-02-2019 / 20:59

В анонсах русским по белому было сказано, что снято по франшизе-какой блин плагиат??? Люди о чем вы, вы хоть знаете что такое плагиат? Если смотрели иностранную версию - не ходите на русскую вот и все. Я смотрела и не пойду, но плагиат - это бесплатное воровство. А франшиза - это покупка так сказать прав на свой лад. Люди перекупают и перепеваю песни, переснимают фильмы, в 21 веке живем, а вы говорите...

87% (53) Кристина оценил(а) в 10 из 10
14-02-2019 / 21:36

Пожалуйста, сходите на этот фильм. 10 из 10.
Смотрится легко, на одном дыхании. Юмор квартета И как всегда остроумен, не банален и понятен. Тем не менее в фильме нет тупых пошлых шуток, как например в Бабушке легкого поведения-1,2. Сюжет сыгран очень тонко, юмор часто граничит с драмой. Концовка непредсказуемая, но от этого еще более интересная. Фильм поучительный не в том плане, что нужно удалять смски, а в том что иногда более уместна сладкая ложь, нежели горькая правда. Даже если эта ложь уже кем-то раскрыта.
Да, и я не смотрела Идеальные незнакомцы.

14-02-2019 / 22:30

Для тех кто смотрел итальянскую версию, фильм ни о чем, все слово в слово.

15% (33) Ikar оценил(а) в 1 из 10
14-02-2019 / 23:33

Видимо совсем разучились снимать хорошие фильмы с юмором! В фильме сплошная пропаганда измен и однополых отношений, которые по оканчанию принимаются и прощаются. Люди с неокрепшим взглядом на жинь в полне могут увидеть норму в своих отношениях. С такими фильмами мы далеко не уедем!

36% (14) Дарья оценил(а) в 5 из 10
15-02-2019 / 01:03

Фильм слабоват! Обожаю квартет и, но сюжет подзатянут, очень мало юмора, не люблю такую концовку как здесь! И главное, фильм не создал настроение ни комедии, ни драмы! Просто что-то о чем-то (главный смысл меньше знаешь крепче спишь).

15-02-2019 / 07:35

Прекрасный фильм. Итальянский оригинал я разумеется смотрел (возмущенные реплики насчет плагиата просто умиляют - козинцевский "Гамлет" по их логике очевидно плагиат "Гамлета" Л. Оливье), могу ответственно заявить, что наша версия как минимум не хуже. Тем более манера игры отечественных артистов привычнее. За одни лица Хаита и Горбачевой при "гейском" звонке фильм стоит посмотреть однозначно. Ну и то, что "Квартет И" перешел от самопально-внутряковых сценариев к нормальному драматургическому продукту, ребятам только на пользу.

15-02-2019 / 09:13

Вчера посмотрел. Собрались критики! Я давно смотрел фильм Идеальные незнакомцы, очень понравился. Но вчера я смеялся больше! Сюжет один, но игра актеров разная. И интерьер приятный в фильме! Есть мелочи добавленные смешные, например как фары перегорели у машины австралийской и т.п!

22% (27) Яся оценил(а) в 1 из 10
15-02-2019 / 10:22

Хорошие отзывы оставляют только люди, не смотревшие оригинал.
Так вот, фильм тот же, только в Идеальных незнакомцах хотя бы актеры хорошие и играют искренне. А этим позор просто. Противно!

15-02-2019 / 12:57

Сегодня посмотрела фильм "Громкая связь". Очень понравился! Местами, конечно, смешно, но это - и драма. Квартет И-огромные молодцы! Советую также посмотреть фильм "Игра в правду". На эту же тему, только еще больше размышлений о жизни после его просмотра.

70% (10) Люсия оценил(а) в 5 из 10
15-02-2019 / 14:00

Тем, кто не смотрел оригинал, рекомендую! Понравится однозначно!
Но те, кто смотрел "Идеальных незнакомцев" в итальянском варианте понравится не очень.
Понравились Ларин и Демидов! Неожиданно было увидеть Ларина в благородном амплуа. У Демидова роль получилась убедительнее, чем в оригинале.
Все остальные так себе! Горбачева, Уколова и Миронова явно слабы!
На мачо не тянет Барац! Неухоженный мужик, а ведь у него куча любовниц и это с такой внешностью?
Так себе Хаит, который пытается пошутить так же, как и предыдущих фильмах!
Оригинал динамичнее, актеры подобраны удачнее, фильм смотрится на одном дыхании. А копия, она и есть копия!

15-02-2019 / 19:40

После "Выборов" и "Мужчин" ребята из Квартета И совсем расслабились и начали сниматься в любом шлаке. Всё равно свою аудиторию уже сформировали. Что значит "адаптация"? Что вы там в итоге адаптировали? Практически все сцены точно из оригинала. Если вы смотрели Идеальных незнакомцев, категорически не рекомендую этот фильм, но если не смотрели, рекомендую посмотреть после этого "шедевра".

15-02-2019 / 23:31

Посмотрела фильм «Громкая связь», ничего худшего за последнее время не смотрела, зря потрачено время.

16-02-2019 / 10:28

Если не смотрели " Идеальные незнакомцы" то посмотреть можно. Среднее кино, ничего особенного. Если смотрели иностранную версию НЕ ХОДИТЕ!!! Получите полное разочарование, как и я.

80% (20) qwerty оценил(а) в 8 из 10
16-02-2019 / 13:22

Занимательная и поучительная психологическая трагикомедия. Такой сюжет уже обыгран европейскими кинематографистами, но в российском прочтении получил свой, характерный колорит.
Особой атмосферы фильму добавляет "Квартет И". Нельзя сказать что шутки этих мужчин всегда 100% смешные, но жизненные ситуации которые раскрывает сюжет и их юмор, отлично взаимодействуют.
Фильм раскроет характерные для взаимоотношений всех взрослых людей проблемы. Обмана, измены, терпимости к чужим чувствам и способность понимать друг друга. Через обостренную ситуацию в игре на откровение, герои картины будут вынуждены вскрыть все свои тайные карты. И тогда из шкафов посыпятся их самые страшные скелеты и секреты.
Сначала будет нелепо, затем смешно, а в конце и страшно.
Но закончится фильм неожиданной счастливой развязкой. Если отнестись ко всему глубоко философски. на фильме можно не только отдохнуть, а и вынести для себя глубокий урок жизни.
Многие отложили кирпич от мысли что это копия "идеальных незнакомцев". А тех кто не знаком с европейским оригиналом ждут два часа захватывающего и веселого фильма.

88% (26) Евгений
16-02-2019 / 16:39

Поражаюсь некоторым отзывам. Все эти завывания по поводу плагиата не стоят и выеденного яйца. По их логике один раз произведение поставили и все! Больше трогать нельзя! Давайте "Идиота" в одной версии смотреть, "12 разгневанных мужчин", "Шерлока Холмса".... Какая-то даже не закостенелость, а убогость прослеживается во всех негативных комментариях. Фильм очень хороший. Я уверен, что он завоюет признание зрителя.

36% (14) Вадим
16-02-2019 / 21:54

Посмотрел фильм. В данном случае сожалею, что нет цензуры! Талерантность, голубятина - прививка для современного общества? Нам только этого не хватает!

16-02-2019 / 23:08

Обожаю всех квартетовцев, любимый фильм - О чем говорят мужчины. Смотрела и фильм "Идеальные незнакомцы"- очень понравился, своей мудростью, неожиданным сюжетом, игрой актеров. А сегодня посмотрела "Громкая связь". Прекрасный симбиоз игры любимых актеров и мудрости в отношении к жизненной правде в итальянской комедии. Осталась очень довольна. А то, что сюжет известен?! Но кто из нас не ходит в театр на различные спектакли и постановки с разным составом актеров ? А Камиль Ларин, по-моему, превзошел в игре своего итальянского коллегу в образе житейски мудрого мужика .

29% (7) Полиша оценил(а) в 4 из 10
17-02-2019 / 01:09

Товарищи, кто не смотрел Идеальные незнакомцы. Призываю, посмотрите. А на этот фильм не тратьте время. Пусть там Италия, но фильм того стоит. А наша пародия очень и очень... Пародия одним словом . Хотя на любимых актеров Квартета многие не прочь посмотреть. Они то как раз сыграли как надо.

50% (4) Ирина
17-02-2019 / 01:54

Фильм достойный, даже если плагиат, всё равно. Кто-то не любит Квартет И, и не видел их предыдущее творчество, тем незачем смотреть этот фильм!!!

17-02-2019 / 02:26

Люди!!! Как вы можете оценивать игру актёров не имея актерского образования, хорошего чувства юмора и жизненного опыта!!! ФИЛЬМ ДОСТОЙНЫЙ. „Пособие “ для новобрачных!!!

83% (6) Людмила оценил(а) в 9 из 10
17-02-2019 / 16:03

Сегодня посмотрела "Громкая связь", и впервые за долгое время захотелось оставить отзыв. Фильм классный! Весь фильм искренне смеялась. А после фильма осталось о чем подумать.

--- (0) Слава оценил(а) в 9 из 10
17-02-2019 / 19:42

Я посмотрел этот фильм. Могу сказать что я, конечно, не самый большой любитель кинематографа, но этот фильм мне понравился. Возможно, это ремейк, ( судя по отзывам) , не знаю, оригинал не смотрел. Актёры играют хорошо, сценарий интересный. Есть и драма и комедия и слезы и смех. Ставлю свои 9 из 10, ( чтобы не зазнавались парни).

--- (2) Вероника оценил(а) в 10 из 10
17-02-2019 / 22:30

Ребят, скажу больше: этот фильм выпущен не только Италией, но и Испанией! и в каждом колорит своей страны! Естественно, у нас сюжет немного переложен на славянские реалии)) Но, как сказали комментаторы выше, неужели вы никогда не смотрели одну и ту же пьесу, сыгранную разными актерами?)) Фильм отличный! Рекомендую!

--- (0) Алена
18-02-2019 / 00:11

Фильм прекрасный! Получили удовольствие! Глубокий, серьезный, настоящий! Однозначно рекомендую!

--- (0) Вячеслав оценил(а) в 4 из 10
18-02-2019 / 02:21

Грустно, дедушки женихов сыграли), хоть одного молодого ввели бы в состав. Горбачева как Безруков.. сыграла саму себя как обычно((

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Фильм получился более драматическим и менее эксцентричным, чем можно было бы ожидать, учитывая сюжет, итальянский бэкграунд и фирменный юмор «квартетовцев». И в этом, судя по всему, заслуга режиссера Алексея Нужного, для которого это третья полнометражная работа и своеобразная проверка после успеха «Я худею». Он прошел тест почти идеально, подав долгосрочную заявку на роль одного из лучших авторов современных неглупых комедий

IVI.ru - Анна Кравченко

За качество адаптации коллективу сценаристов (Петрейков/Барац/Хаит) отдельное спасибо. С одной стороны, они практически в полном объеме использовали оригинальный драматургический материал, не пропустив ни одной интересной коллизии, не жертвуя ни одной пертурбацией. А с другой стороны, они изящно отретушировали универсальную идеологию картины.

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Фильм получился лучше, чем оригинал. Стоит сходить всем парам 14 февраля в кино. И удаляйте палевные сообщения.

Ovideo.ru - elercant

Создатели во главе с Алексеем Нужным предприняли значительные шаги для приведения фильма к виду, соответствующему дате выхода в прокат. Герои не прибегают к насилию, почти не упоминают трагедий в прошлом, демонстрируют определённые изменения к лучшему в финале...

Kinoafisha.info - Дарико Цулая

Сыгранность «Квартета И», привычный формат камерной истории, их усталость от образов из франшизы «О чём говорят мужчины», популярность актёров у публики — всё это играет только на руку ремейку.

Gazeta.ru - Алина Минеева

В российской версии осталась только середина сюжета — начало и конец создатели полностью изменили. Много лишних линий выбросили.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Если вы ждете чего-то легкого и слегка сатирического вроде «Дня выборов» и «О чем говорят мужчины», то картина может вас даже немного разочаровать. А вот те, кто ждал от «Квартета И» какой-то эволюции и выхода за рамки привычных амплуа, останутся довольны.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Актеры, конечно, отыгрывают со скорбными лицами заложенную в оригинале драматургию, но за главного здесь все равно остаются карманные шутки от «Квартета И». Наблюдать за всем этим смешно и противно так же, как и подслушивать чужие разговоры.

Для тех, кто не смотрел «Идеальных незнакомцев», «Громкая связь» — вполне достойная и заслуживающая внимания альтернатива. Кино, которое могло бы стать комедией, если бы скелеты оставались в шкафах…

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Громкой связи» все события воспроизводятся практически без изменений; от того, что персонажи в диалоге разок упоминают Довлатова, суть не меняется. Правда, сценаристы, занимавшиеся адаптацией, подкорректировали финал — правки незначительные, но теперь он выглядит чуть более жизнеутверждающим.

Kanobu.ru - Дмитрий Барченков

В данном случае обиднее за то, что от «Идеальных незнакомцев» все-таки осталось. Хотя большая часть сцен воспроизведена почти покадрово, все равно есть такие, которые за счет неправильно расставленных акцентов теряется и кажутся, наоборот, лишними.

Обычно работы «Квартета «И» рассчитаны на самую широкую аудиторию. «Громкая связь» подойдет лишь тем, кто «Идеальных незнакомцев» не смотрел. Если же вы фанат работы Паоло Дженовезе, лучше посмотрите его же продолжение своего хита — драму «Место встречи» с теми же актерами.