Человек-паук: Нет пути домой

Spider-Man: No Way Home
Фильм Человек-паук Нет пути домой

Если трейлер Человек-паук: Нет пути домой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Человек-паук: Нет пути домой продолжает историю Питера Паркера, чью личность всему миру поведал Мистерио после событий фильма Человек-паук: Вдали от дома. Теперь, чтобы вернуть себе нормальную жизнь, школьник-супергерой обращается к магу и волшебнику Доктору Стрэнджу, дабы тот заставил весь мир забыть о том, что о нём рассказали. Правда, чтобы об этом забыли уж совсем все Питер не хочет, ведь тайну личности он уже открывал и тётушке Мэй, и Эм Джей, и лучшему другу. Ну, а заклинание Стрэнджа работает совершенно не так, как хотелось бы и тут неожиданно из иного измерения начинают вылезать новые и старые враги Человека-Паука, да в таком количестве, что в одиночку справиться с ними будет уж крайне непросто.

Постановщиком третьей части вновь выступает Джон Уоттс. За сюжет отвечают Крис МакКенна (Человек-муравей и Оса, Джуманджи: Зов джунглей, Лего Фильм: Бэтмен) и Эрик Соммерс. В продюсерах кинокомикса значатся Митчелл Белл (Вечные, Чёрная Вдова, Мстители: Финал), Кевин Файги (Шан-Чи и легенда десяти колец, Сокол и Зимний Солдат, Капитан Марвел), Эми Паскаль (Маленькие женщины, Веном, Большая игра). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Мауро Фиоре, а за музыкальное сопровождение Майкл Джаккино (Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Мир Юрского периода 2, Планета обезьян: Война).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Том Холланд (Поступь хаоса, Мстители: Война бесконечности, Затерянный город Z), певица Зендея (Дюна, Космический джем: Новое поколение, Величайший шоумен), Бенедикт Камбербэтч (Игры шпионов, 1917, Тор: Рагнарёк), Мариса Томей (Судная ночь. Начало, Первый мститель: Противостояние, Игра на понижение), Джон Фавро (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Повар на колесах, Волк с Уолл-стрит), а компанию им составляют Паула Ньюсом, Дж.К. Симмонс (Кто наш папа, чувак?, Снеговик, Безбашенные), Энгаури Райс (Привидение, Роковое искушение), Альфред Молина (Погоня, Буря, Ученик чародея), Джейми Фокс (Робин Гуд: Начало, Энни, Новый Человек-паук: Высокое напряжение) и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране практически одновременно с мировым релизом блокбастера и состоится 16-ого декабря 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру кино-комиксу про Человека-Паука выставлен в нашем прокате ожидаемо всего лишь 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Человек-паук: Нет пути домой (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.