Мир Юрского периода 2

Jurassic World: Fallen Kingdom
Фильм Мир Юрского периода 2

Описание фильма Мир Юрского периода 2 (2018)

Фильм Мир Юрского периода 2 является уже пятой главой знаменитого семейного приключения из цикла "Парк Юрского периода", базируясь на книгах писателя Майкла Крайтона. Продолжая современный научно-фантастический Мир Юрского периода, он вернёт на экраны ряд уже запомнившихся и полюбившихся персонажей, в том числе к радости поклонников ранних фильмов франчайза появится даже доктор Йен Маклькольм в исполнении Джеффа Голдблюма (День независимости: Возрождение, Тор: Рагнарёк). Режиссёром картины стал испанский постановщик Хуан Антонио Байона (Голос монстра, Невозможное).

Отправной точкой сюжета станет природная катастрофа на острове Исла-Нублар, где-таки был открыт знаменитый парк развлечений с настоящими живыми динозаврами. Теперь дикой природе и всем обитателям этого места угрожает извержение вулкана. А значит, необходимо вывести доисторических ящиков на материк, спасая редкие дорогостоящие виды, воскрешённые чудесами современной науки. Да так, чтобы чудовища не сбежали, не напали на людей, а хищники не съели травоядных. Некоторые же и вовсе выступают в конгрессе против сохранения древних видов, которым было давным-давно суждено умереть и исчезнуть. И очень важным вопросом является, где же теперь разместить этих созданий, если парк после открытия обратился настоящей катастрофой. Открытие подобных заведений теперь под большим вопросом. Вот только жизнь всегда сама находит выход, и приключения пришедшим на спасение динозавров Клэр и Оуна только начинаются.

Актёрский состав фильма возглавляют на этот раз вновь Брайс Даллас Ховард (Пит и его дракон, Золото) и Крис Пратт (Стражи Галактики, Пассажиры). В картине также появятся Джеймс Кромвелл, Тед Левайн, Тоби Джонс, Даниэлла Пинеда, а к своим ролям из прошлых частей вернутся Б. Д. Вонг и Джэфф Голдблюм. Музыку для этой фантастической приключенческой картины написал композитор Майкл Джаккино (Зверополис, Головоломка, Тайна Коко). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 7 июня 2018 года.

Если трейлер Мир Юрского периода 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мир Юрского периода 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.