Повар на колесах

Повар на колесах
28.04.2014 г.
05.06.2014 г.
Chef

Описание фильма Повар на колесах (2014)

В фильме Повар на колесах потерявший работу в престижном ресторане главный герой начинает своё собственное дельце, купив фургон и устроив там передвижную кухню-закусочную, разъезжая по городу.

Если трейлер Повар на колесах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Повар на колесах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
72% (32) Мари оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2014 17:58:50

Была крайне удивлена, прочитанными выше благосклонными отзывами! Как -то даже неловко заявить мнение о фильме "крайний отстой", извиняюсь за тинейджерский сленг, но кроме как этим выражением никак сию "говнокартину" охарактеризовать не могу... Два с половиной часа надежды на динамичное развитие сюжета не оправдали ожидания. Несколько спасало ситуацию музыкальное сопровождение, Кадры кулинарного искусства, иначе бы сон охватил зрителей зала еще на 15-ой минуте. Честно говоря, весь фильм вызвал у меня крайнее недоумение, а на 30 минуте стали закрадываться мысли о сложении вместе всех долгих часов потраченных зря, в столь короткой жизни... Два с половиной часа пытаться донести до зрителя то, что можно рассказать и за час!!!Зачем??? Психология отношений раскрыта на два, непонятно как от такой шикарной жены можно было уйти и опять таки удивляет липкий сладкотошнотный хэппи энд! Опять таки!!! Зачем жена вернулась к бывшему пузатому неудачнику мужу и к тому же плохому отцу??? Оценка фильма два!!! Жути жуткие... теперь не скоро заставлю себя сходить в кино. Всем спасибо.

ссылка на отзыв | 02-07-2014 10:43:44

Фильм однозначно порадовал и времени, потраченного на него, не жаль. Из плюсов могу отметить отличное музыкальное сопровождение и отсутствие тупого туалетного юмора .Это конечно не экшн и захватывающих событий ожидать не стоит, не тот жанр. И, кстати, перед просмотром лучше покушать, т.к. процесс приготовления пищи снят подробно и вкусно.
Немного не того ожидала в конце, получилось приторно, но общего впечатления это не испортило.
В-целом, мне понравилось. Всем спасибо!

74% (23) Ильяджейк оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2014 01:19:16

Фильм имеет неинтересный сюжет, он снят с навязчивой узколобостью. Что же до актеров, то они отвратительны, особенно отвратителен пузатый америкоид - шеф повар, Дауни здесь играет эпизодическую роль на 5 минут, и пытается подкинуть зрителю пару плоских шуток, не ожидал от такого актера, такой проходной роли, но речь не о нем, речь о том что кино использует всеми используемый трафарет на тему: взлета и падения, с феерическим хэппиендом, но и это подано более чем неубедительно и скучно, не тратьте время на эту хрень.

--- (2) Сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2014 14:23:59

Хороший семейный фильм. Есть огрехи и некоторые нелогичности, но в целом оставляет приятные ощущения. Самый большой минус в адском продуктплейсменте. Твиттер твиттер твиттер. Частенько эти моменты с твиттером смотрятся не к месту. Он конечно имеет ключевую роль в сюжете, но, ребятки переборщили.

ссылка на отзыв | 11-10-2014 02:11:19

Без мата сложно описать отзыв о фильме - 2 часа бреда, нелепости, тупой, предсказуемый и нереальный сюжет. Не советую никому тратить свое время на просмотр. И в каком месте это комедия???

--- (2) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2015 22:04:27

Я считаю данный фильм шедевром, фильм после просмотра которого хочется жить и радоваться жизни. Советую всем его посмотреть, так как тут есть и трогательные душу моменты,а так же много смешных и забавных конечно же тут присутствует счастливый конец, рекомендую к просмотру абсолютно всем людям, всех возрастов.

--- (0) ulul оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2016 22:33:27

Честно сказать, фильм на удивление нудный. И это не только мое, а мнение еще двоих зрителей, с которыми мне удосужилось "скрасить" вечер. Насыщенный актерский состав обещал многого. Фильм достаточно качественный в плане декораций, но сюжет совершенно не захватывает. Главный герой никак не ассоциировался с поваром, а тем более мужем такой красотки. Подруга поставила диагноз его напарнику-мексиканцу, что тот явно употребляет алкоголь или наркотики. И вроде бы понимаешь, что переломный главный момент - это идея с грузовичком, но даже кульминацией его не назовешь, настолько все сумбурно. И кстати, комедией здесь и не пахнет, просто семейный.

Fanlife.ru - Света Якимова

«Повар на колёсах» – качественный многожанровый фильм, который смело можно рекомендовать. Единственное, что подкачало, так это сюжетная линия про воссоединение семьи, но на фоне всего остального этот недостаток легко простить.

Ovideo.ru - Константин Евграфов

Музыкальное сопровождение – одна из сильнейших сторон ленты. «Повар» не может похвастаться авторским саундтреком, но ему есть чем козырнуть: звучат блюз, новоорлеанский джаз, а также зажигательные мотивы солнечной Кубы.

Благо центральная для фильма идея - настоящему художнику мало просто зарабатывать на жизнь любимым делом, а нужно, чтобы еще и развиваться не мешали - не является в сценарии единственной.

Timeout.ru - Кристина Иззо

В третьем акте Фавро, конечно, перебарщивает со сладостью, но и эта сахарность легко компенсируется остроумием его сатиры на мир высокой и низкой кухонь.

На фоне предыдущих проектов Фавро этот выглядит не как спич, написанный и согласованный пиарщиками, а как искреннее, эмоциональное и личное письмо всем, кто ходит в кино.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в одном лице захотел провернуть небольшую киношку, как в старые добрые времена, но ненароком забыл, что рассказывать личные истории — не то же самое, что громыхать CGI и бахвалиться топ-актерами. В результате фильм у Фавро вышел, как говорил персонаж Дома ДеЛуиса из «Всемирной истории, часть 1», «милым. Не захватывающим, но милым».

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

«Повар» — хорошее кино, которое должно производиться на потоке, но его сейчас так редко встретишь в кинотеатрах. Было бы таких фильмов побольше, люди бы, глядишь, отлипли от сериалов. Но есть подозрение, что картина Фавро — это штучный товар, у которого есть только один существенный недостаток. Её надо смотреть на сытый желудок.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

«Повар на колёсах» задумывался, как лёгкий фильм о любви к вкусной еде и семейных ценностях. Вместо этого гораздо больше внимания уделяется организационным моментам, ненужным деталям. За идею можно поставить «отлично», но реализация едва дотягивает до «удовл.»