Повар на колесах

Chef
Повар на колесах
05.06.2014 г.
28.04.2014 г.

Описание фильма Повар на колесах (2014)

В фильме Повар на колесах потерявший работу в престижном ресторане главный герой начинает своё собственное дельце, купив фургон и устроив там передвижную кухню-закусочную, разъезжая по городу.

Если трейлер Повар на колесах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Повар на колесах. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (33) Мари оценил(а) в 1 из 10
27-06-2014 / 17:58

Была крайне удивлена, прочитанными выше благосклонными отзывами! Как -то даже неловко заявить мнение о фильме "крайний отстой", извиняюсь за тинейджерский сленг, но кроме как этим выражением никак сию "говнокартину" охарактеризовать не могу... Два с половиной часа надежды на динамичное развитие сюжета не оправдали ожидания. Несколько спасало ситуацию музыкальное сопровождение, Кадры кулинарного искусства, иначе бы сон охватил зрителей зала еще на 15-ой минуте. Честно говоря, весь фильм вызвал у меня крайнее недоумение, а на 30 минуте стали закрадываться мысли о сложении вместе всех долгих часов потраченных зря, в столь короткой жизни... Два с половиной часа пытаться донести до зрителя то, что можно рассказать и за час!!!Зачем??? Психология отношений раскрыта на два, непонятно как от такой шикарной жены можно было уйти и опять таки удивляет липкий сладкотошнотный хэппи энд! Опять таки!!! Зачем жена вернулась к бывшему пузатому неудачнику мужу и к тому же плохому отцу??? Оценка фильма два!!! Жути жуткие... теперь не скоро заставлю себя сходить в кино. Всем спасибо.

02-07-2014 / 10:43

Фильм однозначно порадовал и времени, потраченного на него, не жаль. Из плюсов могу отметить отличное музыкальное сопровождение и отсутствие тупого туалетного юмора .Это конечно не экшн и захватывающих событий ожидать не стоит, не тот жанр. И, кстати, перед просмотром лучше покушать, т.к. процесс приготовления пищи снят подробно и вкусно.
Немного не того ожидала в конце, получилось приторно, но общего впечатления это не испортило.
В-целом, мне понравилось. Всем спасибо!

71% (24) Ильяджейк оценил(а) в 1 из 10
05-07-2014 / 01:19

Фильм имеет неинтересный сюжет, он снят с навязчивой узколобостью. Что же до актеров, то они отвратительны, особенно отвратителен пузатый америкоид - шеф повар, Дауни здесь играет эпизодическую роль на 5 минут, и пытается подкинуть зрителю пару плоских шуток, не ожидал от такого актера, такой проходной роли, но речь не о нем, речь о том что кино использует всеми используемый трафарет на тему: взлета и падения, с феерическим хэппиендом, но и это подано более чем неубедительно и скучно, не тратьте время на эту хрень.

17-09-2014 / 14:23

Хороший семейный фильм. Есть огрехи и некоторые нелогичности, но в целом оставляет приятные ощущения. Самый большой минус в адском продуктплейсменте. Твиттер твиттер твиттер. Частенько эти моменты с твиттером смотрятся не к месту. Он конечно имеет ключевую роль в сюжете, но, ребятки переборщили.

11-10-2014 / 02:11

Без мата сложно описать отзыв о фильме - 2 часа бреда, нелепости, тупой, предсказуемый и нереальный сюжет. Не советую никому тратить свое время на просмотр. И в каком месте это комедия???

100% (3) Никита оценил(а) в 10 из 10
12-09-2015 / 22:04

Я считаю данный фильм шедевром, фильм после просмотра которого хочется жить и радоваться жизни. Советую всем его посмотреть, так как тут есть и трогательные душу моменты,а так же много смешных и забавных конечно же тут присутствует счастливый конец, рекомендую к просмотру абсолютно всем людям, всех возрастов.

--- (1) ulul оценил(а) в 4 из 10
24-02-2016 / 22:33

Честно сказать, фильм на удивление нудный. И это не только мое, а мнение еще двоих зрителей, с которыми мне удосужилось "скрасить" вечер. Насыщенный актерский состав обещал многого. Фильм достаточно качественный в плане декораций, но сюжет совершенно не захватывает. Главный герой никак не ассоциировался с поваром, а тем более мужем такой красотки. Подруга поставила диагноз его напарнику-мексиканцу, что тот явно употребляет алкоголь или наркотики. И вроде бы понимаешь, что переломный главный момент - это идея с грузовичком, но даже кульминацией его не назовешь, настолько все сумбурно. И кстати, комедией здесь и не пахнет, просто семейный.

Fanlife.ru - Света Якимова

«Повар на колёсах» – качественный многожанровый фильм, который смело можно рекомендовать. Единственное, что подкачало, так это сюжетная линия про воссоединение семьи, но на фоне всего остального этот недостаток легко простить.

Ovideo.ru - Константин Евграфов

Музыкальное сопровождение – одна из сильнейших сторон ленты. «Повар» не может похвастаться авторским саундтреком, но ему есть чем козырнуть: звучат блюз, новоорлеанский джаз, а также зажигательные мотивы солнечной Кубы.

Благо центральная для фильма идея - настоящему художнику мало просто зарабатывать на жизнь любимым делом, а нужно, чтобы еще и развиваться не мешали - не является в сценарии единственной.

Timeout.ru - Кристина Иззо

В третьем акте Фавро, конечно, перебарщивает со сладостью, но и эта сахарность легко компенсируется остроумием его сатиры на мир высокой и низкой кухонь.

На фоне предыдущих проектов Фавро этот выглядит не как спич, написанный и согласованный пиарщиками, а как искреннее, эмоциональное и личное письмо всем, кто ходит в кино.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в одном лице захотел провернуть небольшую киношку, как в старые добрые времена, но ненароком забыл, что рассказывать личные истории — не то же самое, что громыхать CGI и бахвалиться топ-актерами. В результате фильм у Фавро вышел, как говорил персонаж Дома ДеЛуиса из «Всемирной истории, часть 1», «милым. Не захватывающим, но милым».

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

«Повар» — хорошее кино, которое должно производиться на потоке, но его сейчас так редко встретишь в кинотеатрах. Было бы таких фильмов побольше, люди бы, глядишь, отлипли от сериалов. Но есть подозрение, что картина Фавро — это штучный товар, у которого есть только один существенный недостаток. Её надо смотреть на сытый желудок.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

«Повар на колёсах» задумывался, как лёгкий фильм о любви к вкусной еде и семейных ценностях. Вместо этого гораздо больше внимания уделяется организационным моментам, ненужным деталям. За идею можно поставить «отлично», но реализация едва дотягивает до «удовл.»