Мстители: Война бесконечности

Avengers: Infinity War
Мстители Война бесконечности

Описание фильма Мстители: Война бесконечности (2018)

Фильм Мстители: Война бесконечности (Мстители 3) продолжит истерию знаменитых супергероев комиксов Марвел, вновь сведя их вместе в противостоянии могущественному злодею. На этот раз зрителей ждёт объединение всех известных персонажей этой кино-вселенной, включая даже прибытие героев Стражей Галактики на Землю. Картину поставили Джо и Энтони Руссо, ранее снявшие второе и третье сольное приключение Капитана Америки: Первый Мститель: Другая Война и Первый Мститель: Противостояние, где уже пересеклись множество героев, включая даже Человека-Паука.

События продолжатся с окончания супергеройского блокбастера Тор: Рагнарёк, когда корабль с выжившими жителями Асгарда сталкивается в космическом пространстве с огромным авианосцем завоевателя миров Таноса. Злобный титан собирает самые мощные артефакты во вселенной - камни бесконечности, чтобы объединить их внутри единой перчатки, способной дать ему неограниченную власть. Эта угроза будет посерьёзнее всего того, с чем команде Мстителей приходилось бороться ранее, а потому необходимо объединить усилия с новыми союзниками и дать неприятелю битву поистине космических масштабов. Более тридцати супергероев сразятся вместе, чтобы вершить судьбу нашего мира.

Актёрский состав фильма объединит в себе героев самых разных кино-комиксов Марвел, вышедших ранее. Роберт Дауни младший (Железный человек), Крис Эванс (Капитан Америка: Первый Мститель), Крис Хэмсворт (Тор), Скарлетт Йоханссон (Чёрная Вдова), Марк Руффало (Халк) и Джереми Реннер (Соколиный Глаз), знакомые по первому фильму Мстители вновь объединятся с Элизабет Ольсен (Алая Ведьма) и Полом Беттани (Вижн) из Мстители: Эра Альтрона. К ним примкнут Бенедикт Кэмбэрбэтч (Доктор Стрэндж), Пол Радд (Человек-муравей), Том Холланд (Человек-паук: Возвращение домой), а также звёзды фильмов о Стражах Галактики - это Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и многие другие! Вин Дизель и Брэди Купер вновь озвучат полюбившийся публике дуэт Грута и Енота. В картине также появятся Бенисио дель Торо, Том Хидлстон, Гвинет Пэлтроу, Джон Фавро и ещё немало второстепенных героев супергеройских приключений. Дата премьеры на экранах российских кинотеатров главного блокбастера от Marvel ожидается 3 мая 2018 года.

Если трейлер Мстители: Война бесконечности не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мстители: Война бесконечности. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.