Снеговик

фильм снеговик

Описание фильма Снеговик (2017)

Фильм Снеговик основан на культовой книге знаменитого писателя Ю Несбё. По сюжету этого триллера ежегодно, вот уже в течение многих лет, с появлением в городке первого снега начинают пропадать замужние женщины. Лишь главный герой - талантливый детектив способен разгадать эту жуткую тайну, найти виновника и сложить все детали головоломки в единую общую картину. Но прежде, чем эта история будет раскрыта - сколько ещё невинных жертв соберёт с собой снегопад? Запутанное дело никак не отпускает детектива все эти годы, он уже потерял покой и сон. Ведь время морозов всё ближе, а значит вскоре могут появиться новые исчезновения.

Главную роль в картине исполнил Майкл Фассбендер, также актёрский состав фильма порадует поклонников таких артистов, как Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Шарлотта Генсбур, Вэл Килмер, Тоби Джонс, Дж. К. Симмонс и многих других. Съёмки прошли в Осло с января по апрель 2016 года, начало процесса стартовало прямо спустя двое суток после окончания участия главной звезды в фильме Кредо убийцы. На партию режиссёра триллера студия рассматривала кандидатуры таких именитых постановщиков, как Риддли Скотт и Мартин Скорсезе, но в итоге режиссёром картины стал Томас Альфредсон (Впусти меня, Шпион, выйди вон). Дата премьеры в кинотеатрах России значится на 23 ноября 2017 года.

Если трейлер Снеговик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снеговик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.