Робин Гуд: Начало

Robin Hood
Фильм Робин Гуд Начало

Описание фильма Робин Гуд: Начало (2018)

Фильм Робин Гуд: Начало согласно своему названию познакомит зрителей с зарождением легенды о знаменитом разбойнике, который крал у богачей и раздавал все награбленные драгоценности беднякам, чтобы навести в английских землях порядок, справедливость и баланс, пусть даже и путём криминала. Сценарий картины сочинили и написали дебютанты Девид Джеймс Келли и Бен Чендлер. Одним из продюсеров числится культовый оскароносный актёр Леонардо ДиКаприо. А для кинорежиссёра Отто Батхёрста этот масштабный блокбастер о воришке под капюшоном стал первым опытом в большом голливудском кино после работы в таких культовых и известных сериалах, как "Чёрное зеркало" и "Острые козырьки". Причём в главной роли постановщик хотел видеть исключительно Терона Эджертона, ради которого съёмки картины даже прерывались и откладывались, лишь бы съёмочный график актёра позволил его участие в проекте в качестве главной звезды.

Средневековая Англия погрязла в коррупции, в стране царит настоящее беззаконие, а уровень жизни простого населения невероятно далёк по сравнении с элитой общества и высокопоставленных чиновников. Такими родные земли находят Робин из Локли и мавр-наставник после успешных крестовых походов. Застав всю эту несправедливость по возвращении, ветеран войн и его помощник решают покончить с такой жизнью и создать героя, которого заслуживает сейчас его страна в этот трудный период. Так появляется загадочный разбойник, ставший в последствии настоящей легендой.

Актёрский состав фильма возглавляет Тэрон Эдгертон (Kingsman: Секретная служба, Kingsman: Золотое кольцо). Помимо него в картине сыграли Бен Мендельсон (Первому игроку приготовиться, Изгой-один: Звёздные войны), Джейми Фокс (Новый Человек-паук: Высокое напряжение, Джанго освобожденный), Ив Хьюстон (Шпионский мост), Джейми Дорнан (Пятьдесят оттенков серого) и другие голливудские артисты. Музыку к фильму написал Джозеф Трапанезе (Дело храбрых, Голос улиц, Рейд 2). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 29 ноября 2018 года.

Если трейлер Робин Гуд: Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Робин Гуд: Начало. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Фламер оценил(а) в 3 из 10
30-10-2018 / 13:04

Очередной Кингсмен. Только наставник сменился и пивными кружками не кидаются.

06-11-2018 / 16:15

Негр наставник!!! Большего бреда и придумать нельзя было, запарили со своей толерантностью уже. Робин Гуд хоть и герой фольклора, все же является историческим прообразом борьбы с нищенством. Плюют на историю как им захочется. Робин Гуд появился в фольклоре в 13 веке. Первые негры попали в Англию только в 16. А он тут ещё и не абы кто, а наставник. Ничего против этого актера не имею, да и вообще против негров, но в исторический фильм их пихать... Скоро и Колумб у них будет негром.