Привидение

Every Day
Фильм Привидение
26.04.2018
21.02.2018

Фильм Привидение расскажет удивительную историю о душе парня, перемещающегося изо дня в день от тела к телу, просыпаясь новым человеком и живущим множество чужих жизней, однако желающим прекратить всё это, ради своей любви. Фильм снят по книге "Каждый новый день" американского писателя Девида Левитана, режиссёром картины выступил Майкл Сакси, прославившийся своей картиной Клятва, а одним из продюсеров стал знаменитый Энтони Брегман (Призрачная красота, Сфера, Хоть раз в жизни).

Главный герой ежедневно становится кем-то другим, сменяя тело за телом, просыпаясь иным человеком и проводя целый день из чужой жизни, всегда узнавая много нового и интересного, общаясь с самыми разными людьми, но неизменно продолжающим своё вот такое неприкаянное существование, будто он призрак. Каждый день - новые друзья, иная семья, свои проблемы и успехи, множества приключений из чужих жизней и так сутки за сутками. Но как-то раз он безумно влюбляется в очаровательную девушку Рианнон, и теперь изо всех сил день ото дня пытается вновь вернуться к этой юной леди, кроме которой он уже никого кругом не замечает. Сила любви оказывается столь высока, что главный герой готов на всё, лишь бы сохранить их отношения навсегда и быть вместе со своей возлюбленной. Но для этого нужно придумать какой-то хитрый способ, чтобы неразлучно остаться друг с другом.

Актёрский состав фильма возглавляет Энгаури Райс (Роковое искушение), сыгравшая ту самую девушку, в которую влюбляется бестелесный главный герой. Также в картине задействовано множество молодых американских актёров и актрис, среди которых Джастин Смит, Дженни Росс, Кэти Дуглас, Рори МакДональд, Шон Джонс, Колин Форд и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать шестого апреля 2018 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания "Экспонента".

Если трейлер Привидение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Привидение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Приведение" 192 Эпизод

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Привидение (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (40) Роксана оценил(а) в 10 из 10
03-01-2019 / 14:03
Мне очень нравится ваш фильм, я плачу от него, я бы хотела у вас узнать, вы не собираетесь 2 часть снимать вообще?
25-01-2019 / 23:34
Мне очень понравилось, но я хотела бы чтобы была вторая часть, чтобы они все таки были вместе, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо вам за такой фильм о настоящей любви.
18-06-2019 / 23:47
Вдохновляющий фильм о Безусловной любви, без эгоизма. Очень нежные эмоции вызывает . и да, не хватает второй части
01-05-2018 / 08:22
Очень нежный фильм о первой влюбленности в несколько необычных обстоятельствах . Стоит сходить,если хочется вспомнить те самые моменты этого чудесного возраста (побеги со школы,первый поцелуй и нелепые фразы твоего парня)) . Или же ,если вам просто хочется ощутить "весну" и эти легкие моменты
69% (16) Владимир
25-03-2019 / 17:56
Фильм для сегодняшней молодежи, не видящей настоящего посыла этого фильма.
100% (6) алена оценил(а) в 10 из 10
29-08-2019 / 00:56
Хороший фильм. Хотела спросить, а будет ли продолжения фильма? Очень интересно, найдет ли он ответ своей истории и встретится ли он с девушкой в своем настоящем теле?
10-04-2019 / 23:57
Очень романтичный фильм с человеческой точки зрения. Фильм рассказывает о любви одного молодого парня к девушке, не зависимо в каком ТЕЛЕ он находится.
03-03-2019 / 10:24
Фильм действительно ШЕДЕВР, великолепная молодежная комедия-мелодрама.Очень приятная, не пошлая и смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую !!!
62% (13) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
02-05-2019 / 14:10
Легкий фильм на один раз. Сюжет брали из книги и по моему мнению не раскрыли (не дополнили линию автора) .
70% (10) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
12-08-2019 / 06:58
Легкий, семейный фильм с интересным незаезженным сюжетом... К просмотру рекомендую! Для своего жанра оценка высокая.
02-06-2019 / 21:52
Добрая романтичная легкая картина... Отсутствие мусора позволяет отдохнуть при просмотре фильма...
19-11-2019 / 16:15
Фильм огонь, смотрела его ни один раз. Оставил только хорошее впечатление.
01-07-2019 / 11:22
Вчера вечером с супругой решили посмотреть фильм и поверив рейтингу купились на просмотр Приведение. Люди это отвратительная муть, не знаю как мы досмотрели до конца, все ждали ну вот сейчас начнется .... Очень не рекомендую тратить время на такой отстой, давно такой мути не видел!

Прежде чем сетовать на привкус горькой карамели в на первый взгляд спонтанно приделанном финале, подумайте: когда парни обычно говорят "Ты заслуживаешь лучшего"?

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Хорошее кино с отличной литературной основой, правильными мыслями и классными молодыми актерами.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Cоздатели «Привидения» переходят к анализу человеческой природы как таковой, возвращаясь к извечному философскому вопросу о взаимосвязи тела и души, шире – материи и сознания. Кто же мы в этом мире?

Пресная романтическая трагикомедия о старшекласснице, которая влюбляется в сверхъестественное существо, перепрыгивающее из тела в тело.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Привлечёт тех, кто склонен идеалистически относиться к поиску максимально родственной души, нередко обманываясь и разочаровываясь в очередном объекте своих искренних чувств, но настойчиво продолжая надеяться, что этот «призрачный дух» всё-таки существует где-то.

365mag.ru - Полина Михайлова

Прелесть «Привидения» смогут оценить лишь девочки-подростки, поедающие такие фильмы, не задумываясь, или те, кто хочет поностальгировать по школьным годам, первым чувствам и прогулам последних уроков.