Привидение

Every Day
Фильм Привидение
26.04.2018 г.
21.02.2018 г.

Описание фильма Привидение (2018)

Фильм Привидение расскажет удивительную историю о душе парня, перемещающегося изо дня в день от тела к телу, просыпаясь новым человеком и живущим множество чужих жизней, однако желающим прекратить всё это, ради своей любви. Фильм снят по книге "Каждый новый день" американского писателя Девида Левитана, режиссёром картины выступил Майкл Сакси, прославившийся своей картиной Клятва, а одним из продюсеров стал знаменитый Энтони Брегман (Призрачная красота, Сфера, Хоть раз в жизни).

Главный герой ежедневно становится кем-то другим, сменяя тело за телом, просыпаясь иным человеком и проводя целый день из чужой жизни, всегда узнавая много нового и интересного, общаясь с самыми разными людьми, но неизменно продолжающим своё вот такое неприкаянное существование, будто он призрак. Каждый день - новые друзья, иная семья, свои проблемы и успехи, множества приключений из чужих жизней и так сутки за сутками. Но как-то раз он безумно влюбляется в очаровательную девушку Рианнон, и теперь изо всех сил день ото дня пытается вновь вернуться к этой юной леди, кроме которой он уже никого кругом не замечает. Сила любви оказывается столь высока, что главный герой готов на всё, лишь бы сохранить их отношения навсегда и быть вместе со своей возлюбленной. Но для этого нужно придумать какой-то хитрый способ, чтобы неразлучно остаться друг с другом.

Актёрский состав фильма возглавляет Энгаури Райс (Роковое искушение), сыгравшая ту самую девушку, в которую влюбляется бестелесный главный герой. Также в картине задействовано множество молодых американских актёров и актрис, среди которых Джастин Смит, Дженни Росс, Кэти Дуглас, Рори МакДональд, Шон Джонс, Колин Форд и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать шестого апреля 2018 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания "Экспонента".

Если трейлер Привидение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Привидение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Приведение" 192 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Привидение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-05-2018 / 08:22

Очень нежный фильм о первой влюбленности в несколько необычных обстоятельствах . Стоит сходить,если хочется вспомнить те самые моменты этого чудесного возраста (побеги со школы,первый поцелуй и нелепые фразы твоего парня)) . Или же ,если вам просто хочется ощутить "весну" и эти легкие моменты

Ovideo.ru - elercant

Прежде чем сетовать на привкус горькой карамели в на первый взгляд спонтанно приделанном финале, подумайте: когда парни обычно говорят "Ты заслуживаешь лучшего"?

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Хорошее кино с отличной литературной основой, правильными мыслями и классными молодыми актерами.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Cоздатели «Привидения» переходят к анализу человеческой природы как таковой, возвращаясь к извечному философскому вопросу о взаимосвязи тела и души, шире – материи и сознания. Кто же мы в этом мире?

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Привлечёт тех, кто склонен идеалистически относиться к поиску максимально родственной души, нередко обманываясь и разочаровываясь в очередном объекте своих искренних чувств, но настойчиво продолжая надеяться, что этот «призрачный дух» всё-таки существует где-то.

Пресная романтическая трагикомедия о старшекласснице, которая влюбляется в сверхъестественное существо, перепрыгивающее из тела в тело.

Kino-kassa.ru - Ольга Праля

Эта картина идеально подойдет для совместного просмотра влюбленными или девчонками старших классов.

365mag.ru - Полина Михайлова

Прелесть «Привидения» смогут оценить лишь девочки-подростки, поедающие такие фильмы, не задумываясь, или те, кто хочет поностальгировать по школьным годам, первым чувствам и прогулам последних уроков.