Капитан Марвел

Captain Marvel
Фильм Капитан Марвел

Описание фильма Капитан Марвел (2019)

Фильм Капитан Марвел развернётся задолго до событий блокбастера Marvel Мстители: Война бесконечности, и расскажет о супергероине с невероятными способностями, ставшей нынче последней надеждой на спасение целой вселенной. События картины охватят не только Землю, но и далёкий космос, где проживают расы Крии и Скруллов, а также мы увидим множество знакомых лиц от Ника Фьюри и агента Коулсона до Ронана Обвинителя, главного злодея приключенческого фильма Стражи Галактики. Так что любители комиксов Марвел и их экранизаций в кино должны найти здесь много интересного и увлекательного. Режиссёрами и сценаристами нового фантастического боевика серии кино-комиксов вселенной Марвел выступили Анна Боден и Райан Флек. А музыку для картины написала Пинар Торпак.

Главная героиня - девушка по имени Кэрол Дэнверс, служащая пилотом в военно-воздушных силах США в 90-ых годах. Но после столкновения её самолёта с инопланетными технологиями она, едва не погибнув, обретает невероятные силы и пытается познать границы собственных способностей, а также найти своё место в мире. Так как её генетическая структура приобрела многочисленные изменения за счёт ДНК спасшего её Мар-Вела, пришелец становится для Кэрол наставником и учителем, помогающим направить её на нужный путь и овладеть всеми новыми возможностями и силами, ставшими теперь ей подвластными. Действие развернётся не только на нашей планете, где Кэрол под новым именем Капитан Марвел начинает работать на ещё совсем молодого и даже зрячего на оба глаза Ника Фьюри, но и отправится в далёкий космос противостоять коварным планам расы Скруллов, чьё вторжение на Землю вовсю планирует Талос, злодей космического масштаба.

Актёрский состав фильма возглавляет Бри Ларсон (Перестрелка, Конг: Остров черепа, Игрок), её наставника Мар-Вела воплотил на экране Джуд Лоу (Шпион, Меч короля Артура, Потрошители), и к своим ролям вернулись Сэмюэл Л. Джексон (Стекло, Телохранитель киллера, Омерзительная восьмерка), Кларк Грегг (Много шума из ничего, Пингвины мистера Поппера) и Ли Пейс (Ловушка). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 7 марта 2019 года, возрастной рейтинг ограничения выставлен 16+

Если трейлер Капитан Марвел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Капитан Марвел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.