Космический джем: Новое поколение

Space Jam: A New Legacy
Фильм Космический джем: Новое поколение

Если трейлер Космический джем: Новое поколение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Космический джем: Новое поколение это долгожданное продолжение именитого хита про баскетбол мультяшек Луни Тьюнз, которое продолжит их историю противостояния в наши дни. Знаменитый чемпион NBA, чтобы спасти своего сына, вынужден отправиться в сказочный анимационный мир и возглавить команду мультяшек против оцифрованных копий самых крутых игроков. В кратчайшие сроки ему нужно преодолеть все сложности в организации команды и натренировать из них настоящих чемпионов.

Постановщиком сиквела выступает Малкольм Д. Ли (Очень страшное кино 5), а за сюжет отвечают Джуэл Тейлор, Кинэн Куглер и другие. В продюсерах проекта числятся сам Леброн Джеймс и также Эллисон Эббейт (Том и Джерри, Лего. Фильм, Франкенвини), Маверик Картер. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Сальваторе Тотино, за монтаж Боб Дюксе, а за музыкальное сопровождение Крис Бауэрс (Зеленая книга).

Актёрский состав возглавляет Леброн Джеймс, также в главных ролях здесь: певица Зендея (Человек-паук: Вдали от дома, Величайший шоумен, Человек-паук: Возвращение домой), Дон Чидл (Железный человек 3, Экипаж, Однажды в Ирландии), Джим Каммингс (Кристофер Робин, Распрекрасный принц, Медвежонок Винни и его друзья), Сонекуа Мартин-Грин, Габриэль Иглесиас (Тайна Коко, Реальная белка 2), Дж. Майкл Татум, Мартин Клебба (Тайна печати дракона, Призраки Элоиз, Третий лишний 2), Эрик Бауза, Зоша Рокемор и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 15 июля 2021 года. Хронометраж семейной картины довольно немалый и составляет 120 минут, два часа экранного времени. А возрастной рейтинг ограничения у картины выставлен 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Космический джем: Новое поколение (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.