Космический джем: Новое поколение

Space Jam: A New Legacy
Фильм Космический джем: Новое поколение

Фильм Космический джем: Новое поколение это долгожданное продолжение именитого хита про баскетбол мультяшек Луни Тьюнз, которое продолжит их историю противостояния в наши дни. Знаменитый чемпион NBA, чтобы спасти своего сына, вынужден отправиться в сказочный анимационный мир и возглавить команду мультяшек против оцифрованных копий самых крутых игроков. В кратчайшие сроки ему нужно преодолеть все сложности в организации команды и натренировать из них настоящих чемпионов.

Постановщиком сиквела выступает Малкольм Д. Ли (Очень страшное кино 5), а за сюжет отвечают Джуэл Тейлор, Кинэн Куглер и другие. В продюсерах проекта числятся сам Леброн Джеймс и также Эллисон Эббейт (Том и Джерри, Лего. Фильм, Франкенвини), Маверик Картер. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Сальваторе Тотино, за монтаж Боб Дюксе, а за музыкальное сопровождение Крис Бауэрс (Зеленая книга).

Актёрский состав возглавляет Леброн Джеймс, также в главных ролях здесь: певица Зендея (Человек-паук: Вдали от дома, Величайший шоумен, Человек-паук: Возвращение домой), Дон Чидл (Железный человек 3, Экипаж, Однажды в Ирландии), Джим Каммингс (Кристофер Робин, Распрекрасный принц, Медвежонок Винни и его друзья), Сонекуа Мартин-Грин, Габриэль Иглесиас (Тайна Коко, Реальная белка 2), Дж. Майкл Татум, Мартин Клебба (Тайна печати дракона, Призраки Элоиз, Третий лишний 2), Эрик Бауза, Зоша Рокемор и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 15 июля 2021 года. Хронометраж семейной картины довольно немалый и составляет 120 минут, два часа экранного времени. А возрастной рейтинг ограничения у картины выставлен 6+

Если трейлер Космический джем: Новое поколение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Космический джем: Новое поколение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ новое поколение ОБЗОР ?. Чем напугали зрителя?
Премьера! Космический джем / Space Jam : Новое поколение - Обзор фильма.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Космический джем 2, Пороховой коктейль, Бендер: Золото империи
КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ 2 и ДОЛГИЙ ХЭЛЛОУИН - ОБЗОР ПРЕМЬЕР
КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ 2 - обзор фильма [ВКРАТЦЕ]
Космический Джем Новое Поколение ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР от IVAN'S SHOW
Пороховой коктейль _ Джон Уик жалкая пародия в юбке ( выпуск № 102 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Космический джем: Новое поколение (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-07-2021 / 10:24
Ходил вчера на этот фильмо-мультфильм, с племянником 9 лет.
Ни он, ни я не поняли, что мы посмотрели.
Во время просмотра, постоянно посматривали друг на друга и задавали вопрос - это что вообще, а почему так то?
В данном "произведении" реализован чей-то наркотический творческий припадок (на мой взгляд).
Отстойный дубляж, кошмарная графика, игра актёров на уровне детского садика.
Не советую тратить время на это. Лучше 2 часа смотреть, как бегают муравьи в муравейнике. Интереснее проведёте время, уверяю!
26-07-2021 / 20:18
Один из худших фильмов, что я видел. Сценария практически нет, игра актеров также вызывает вопросы.
75% (4) Вероника оценил(а) в 5 из 10
21-07-2021 / 23:26
Конечно, будучи фанатом Луни Тюнз, даже в своём возрасте, я ходила и на первый и на второй фильмы. Скажу честно, мне не нравится новая фигура Лолы, они просто взяли и изменили персонажа без причины. Сюжет не такой интересный, как в первой части, и я бы предпочла дальше смотреть сериал без всяких, временами, портящих впечатление, фильмов.
18-10-2021 / 09:56
Я считаю это шедевром. Лучший фильм по крайней мере за последние годы, не понимаю, почему большинству понравился старый, первый фильм, там по графике сюжету и актерству все намного хуже. 10/10 это точно
40% (5) Кристина оценил(а) в 7 из 10
23-07-2021 / 21:20
Первый фильм смотрела на одном дыхании. Много раз пересматривала. Как только появился второй фильм в прокате, побежала смотреть. Не сказать, что я разочарована полностью. Может то, что стала гораздо старше и уже так не цепляют мультяшки+ кино. Внешние изменения героев нельзя не заметить. За столько лет и мы изменились. Взять с собой попкорн и Кока-Колу настоятельно советую, тогда время пролетит гораздо быстрее. Сходила бы я второй раз? Однозначно нет. Я вообще не люблю пересматривать фильмы дважды. Зато можно отдохнуть, расслабить мозги, не ждать что выскочит демон из под кровати. Лёгкое и веселое фэнтэзи.
29% (7) Ксения оценил(а) в 7 из 10
21-07-2021 / 23:04
По-моему, классный фильм, придется по душе как детям, так и взрослым, задумка классная, создателям удалось совместить реальный и анимационный миры, смотреть весело и интересно. Понравились также спецэффекты, это одна из главных фишек фильма, на мой взгляд. Если вам скучно и настроение на нуле, начинайте смотреть и от скуки не останется и следа, гарантирую.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Для детей это шапочное знакомство с популярными сериалами и кино, для взрослых – ностальгический трип.

Lenta.ru - Ярослав Забалуев

В нынешнем году, пожалуй, не будет больше блокбастера, настолько удачно совместившего летнюю бесшабашность с тематикой BLM — хоть и в очевидно спекулятивном ключе.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Динамично, бодро, смешно и достаточно наивно. Жаль только, что этой удачной части в фильме – в лучшем случае, четверть экранного времени.

Film.ru - Владислав Шуравин

Кино-праздник, яркая, свистящая и пищащая комедия о странных мультяшках и баскетболистах, которой плевать на все современные тенденции в искусстве.

Vgtimes.ru - Святослав Лецкий

Не из тех фильмов, на которые стоит обязательно идти в кинотеатр. Домашний просмотр тоже сойдёт.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Продукт выглядит вторичным — даже для Леброна Джеймса это далеко не первая роль в кино, а его спортивная карьера давно в прошлом.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Дело даже не столько в том, что по харизме Джеймс до своего великого предшественника откровенно недотягивает, а в том, что он попросту не актёр.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

За яркой рисованной картинкой, оборачивающейся посредственной графикой в середине, скрываются лишь горы фан-сервиса студии Warner Bros., за которыми сложно разглядеть дух спорта и баскетбола.