Вечные

Eternals
Фильм Вечные

Если трейлер Вечные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Вечные Марвел расскажет о представителях сверхмогучей расы генетически улучшенных людей с невероятными супер-силами. Пять миллионов лет назад их создали целестиалы в процессе своих различных экспериментов. В тайне защищая человечество от жутких девиантов, они стремились не вмешиваться в земные войны и конфликты. Однако, когда безумный титан Танос начинает угрожать всей вселенной, что столкнувшись с последствиями его действий, Вечные выходят из тени и собираются спасти Землю от новых врагов.

Постановщиком нового хита киновселенной комиксов Marvel стала Хлоя Чжао. Сценарий вместе с ней сочинили Райан Фирпо и Кас Фирпо. А среди продюсеров данного фантастического проекта значатся Виктория Алонсо (Шан-Чи и легенда десяти колец, Чёрная Вдова, Человек-паук: Вдали от дома), Митчелл Белл (Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса, Мстители: Война бесконечности), Луис Д’Эспозито (Капитан Марвел, Стражи Галактики. Часть 2, Человек-муравей). За операторскую работу здесь отвечает Бен Дэвис, за монтаж Дилан Тиченор и Крэйг Вуд, а за музыкальное сопровождение Рамин Джавади (Воспоминания, Излом времени, Варкрафт).

Актёрский состав фильма включает в себя в главных ролях таких звёзд кино, как Анджелина Джоли (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Малефисента: Владычица тьмы, Лазурный берег), Сальма Хайек (Телохранитель жены киллера, Неизбранные дороги, Страшные сказки), Ричард Мэдден (1917, Рокетмен, Крутые меры), Кит Харингтон (Смерть и жизнь Джона Ф. Донована, Преисподняя, Седьмой сын). Компанию им здесь составляют: Джемма Чан (Сказки Серого Волка, Лондонские поля, Трансформеры: Последний рыцарь, Фантастические твари и где они обитают), Кумэйл Нанджиани (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Люди в черном: Интернэшнл, Свадебный угар), Лия МакХью (Птица в клетке. Заражение), Брайан Тайри Генри (Годзилла против Конга, Джокер, Детские игры), Барри Кеоган (Легенда о Зелёном рыцаре, Убийство священного оленя, Дюнкерк), а также Лорен Ридлофф, Ма Дон-сок и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на четвёртое ноября 2021 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос». В нашем прокате возрастное ограничение к просмотру фильму присвоено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Вечные (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.