Кто наш папа, чувак?

Father Figures
Фильм Кто наш папа, чувак?
11.01.2018 г.
21.12.2017 г.

Описание фильма Кто наш папа, чувак? (2018)

Фильм Кто наш папа, чувак? - это новая комедия с участием Оуэна Уилсона и режиссёрский дебют начинающего постановщика Лоуренса Шера. История расскажет о двух братьях, Питере и Кайле, отправляющих за правдой в большое и весёлое путешествие. Росшие вместе с матерью и абсолютно уверенные, что их отец умер, когда те были ещё совсем-совсем маленькими, они лишь сейчас начинают узнавать всю правду. Их специально растили так, чтобы они даже не задумывались о том, кем в действительности мог бы быть их папа. Но вот спустя столько лет они узнают о бурной молодости матери-тусовщицы, любившей отрываться в клубах вместе со знаменитостями 70-ых годов, после чего они и отправляются на поиски настоящего отца.

Братья отправляются в весёлую поездку, полную нелепых и смешных ситуаций, а также забавных приключений. Существует ли ещё тот самый клуб "Студия 54"? Удастся ли найти потенциальных кандидатов на отцовство? И кто же им окажется на самом деле? Да и вообще, будет ли рад сам папа после стольких лет неведения, что у него, оказывается, есть два взрослых сына. Встреча может оказаться совершенно неожиданной и пойти отнюдь не так как хочется главным героям.

Актёрский состав фильма полон голливудских кинозвёзд разной величины. Главные роли исполняют Эд Хелмс и Оуэн Уилсон, среди громких звёздных имён здесь есть и Гленн Клоуз, и Кристофер Уокен, и Дж. К. Симмонс, и Винг Рэймс, а также в картине снялись Терри Брэдшоу, Кэтрин Аселтон и многие другие. За сценарий данной комедии отвечает Джастин Мейлен (Новогодний корпоратив), а дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на 11 января 2018 года.

Если трейлер Кто наш папа, чувак? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кто наш папа, чувак?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Леонид оценил(а) в 7 из 10
15-01-2018 / 11:45

Шел на "очередную америкосовскую тупую якобы комедию" просто убить время. По факту все оказалось намного лучше. Не шедевр, конечно, но смотреть можно. Есть места, где можно посмеяться, есть и драма, почти нет похабщины.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такие проекты отлично подходят для расслабленного похода в кино, когда от зрителей ничего не требуют, ну, может, только парочка комбо-наборов с обязательным попкорном и шипучкой, чтобы было вкуснее и смешнее было смотреть.

Kinohod - Мария Тертычная

Сильных впечатлений картина не оставит, но повеселит, если идти на сеанс с определенным настроением.

Качественная постановка и игра известных актеров делают дебют Лоуренса Шера вполне достойной работой.

Ovideo.ru - elercant

Ожидаемых по рекламе пошлостей здесь меньше, чем в большинстве “взрослых” комедий, и если поначалу ещё получается время от времени улыбаться над эксцентричностью некоторых героев и нелепостью других, то постепенно эти аттрибуты фарса сливаются в один - глупость.

Туповатая и пошловатая, но веселая и душевная комедия о непохожих близнецах, которые разыскивают своего отца.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Бесспорные достоинства сценария, увы, не в состоянии скрыть недостаточную искусность дебютанта, не успевшего овладеть тонкостями режиссуры – и даже допускающего досадные огрехи во взаимодействии с актёрами.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Юмор главным оазисом картины не назовешь, и это при том, что перед нами всё-таки комедия.

По общему же впечатлению, «Кто наш папа, чувак?» - чрезвычайно скучная и безжизненная совсем не комедия.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.