Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far From Home
Фильм Человек-паук Вдали от дома

Описание фильма Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Фильм Человек-паук: Вдали от дома продолжает приключение одного из самых знаменитых супергероев комиксов Марвел и продолжится вскоре после эпических событий блокбастера Мстители: Финал, чьи события, естественно, сильно повлияют на мир расстановку сил между героями и злодеями. На этот раз Питера ждёт путешествие в Европу, где ему придётся помогать Нику Фьюри и Марии Хилл с загадочными стихийными аномалиями и таинственным новым союзником. Режиссёром нового фильма про Спайдермена вновь выступил Джон Уоттс (Человек-паук: Возвращение домой), а основными сценаристами стали Крис МакКенна (Джуманджи: Зов джунглей) и Эрик Соммерс (Человек-муравей и Оса, Лего Фильм: Бэтмен).

Сюжет этого кино-комикса расскажет о том, как Питер Паркер в компании друзей и одноклассников отправляется в поездку на каникулы. Их целью станет посещение разных городов Европы, однако в это же самое время повсеместно появляются огромные чудовищные Элементали - монстры стихий, угрожающие городам и местным зрителям невероятными разрушениями и жуткими последствиями. Казалось бы, вот она - работа для супер-героя Человека-Паука. Однако в дело вмешивается неизвестный герой Мистерио, укрощающий злобный стихийных духов. Он утверждает, что он с Земли-2 и работает на Ника Фьюри. Каковы же истинные цели и мотивы загадочного нового сверх-человека Питеру предстоит узнать с помощью своей смекалки и помощи хороших друзей.

Актёрский состав возглавляет Том Холланд (Мстители: Война бесконечности, Первый мститель: Противостояние, В сердце моря), вновь примеривший на себя костюм Спайдермена. В картине появятся Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона (Стекло, Телохранитель киллера, Конг: Остров черепа) и его напарница Мария Хилл, которую сыграла Коби Смолдерс (Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Кандидат, Первый мститель: Другая война). Тётю Мэй опять на экране воплотит Мариса Томей (Судная ночь. Начало, Игра на понижение). Ну, а новым напарником, а, возможно, что и соперником, в этом фильме стал Джейк Джилленхол (Враг, Пленницы, Стрингер, Разрушение). Также в картине сыграли: певица Зендая (Величайший шоумен), Джон Фавро (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Повар на колесах), Энгаури Райс (Привидение, Роковое искушение), Мартин Старр (Сердце вдребезги) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 4 июля 2019.

Если трейлер Человек-паук: Вдали от дома не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Человек-паук: Вдали от дома. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.